Папина дочка• 20 сентября 2019
Укрбуд рухнет
Как вы думаете что будет с продажами квартир?
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
очередей нет, это создано искуссвено, самими же застройщиками. Схема работает так. Вы пришли купить- а квартиры типа нет. Дом сдали и опппппп, на рынке в этом же доме полный ассортимент. Мы за год поисков постоянно с этим сталкиваемя.. пос-то-я- ннооо!!
Как? Да просто они были, но по той цене, вам никто продавать не хотел, типа есть сумашедший спрос. Есть видимость сумашедших продаж. Квартиры так и стоят не продаными до момента сдачи дома. А потом третье лицо Вам ее продаст. Но уже по другой цене. А по сути это третье лицо и есть сама компания застройщик.
Ну, почему же, мы купили. Но в отдел продаж стояли в очереди НА УЛИЦЕ)
И в нашем ЖК на момент сдачи было две непроданных трешки. Остальное разошлось. Однушки улетали оооооч быстро.
А когда смотрели вторую квартиру (ее так и не купили), то в нужном подъезде уже шиш остался, хотя речь идет и трешке.
Но, это к счастью, так как объект строится оооооч медленно. Нам пока не горит. Решили подождать.
очки_ннадо• 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
можете молиться, но доллар будет по 20
Ванга))) Чего не по 8?
Жена сына• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пока укрбуд успешно это делал.
неее, подумайте сами, там пирамида была. Первый дом, достраивали за счет второго второй за счет инвестиций с 3 и 4. Третий уже строили , начав 5, 6, 7, 8 объекты и за счет финансирования покупателями... Ну, сами понимаете МММ строительная. Последние попадут, увы.
Раз одела не бу• 20 сентября 2019
Тю, вот так новость... Киевские стройки мне не интересны, интересно в другом городе, но это значит, что и там тоже все встанет
Жена сына• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
а у кого нет... с такими вообще дела лучше не иметь.
а кто Вам скажет правду ? из строителей
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я уже давно писала, что спрос создаётся искусственно, этот ажиотаж наигранный. И мыльный пузырь вот-вот лопнет. С меня ржали.
Праздничный сервиз• 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну моя сестра тоже на улице постояла. Три года повыплачивала, набравшись долгов. Теперь дом полгода стоит. Всё, приехали
Жена сына• 20 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
не обязательно , будут строить как строили
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И да, не забывайте о перекупах. У нас в ЖК гребли такие, но как-то не так массово.
А в Аркаде на Позняках барышня выкупила себе 2 этажа в одном доме. На одном этаже еще и перепланировку сделала - несущие стены порезала. У нас две пары друзей (они тоже дружат между собой) попали на этаж прям под ней, судились, потому что зашли в квартиры, а там все в трещинах.
Тантрический кекс• 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Как думаете желье подорожает?
жЕлье)))
жалоба за распространение фейков от клоуна Дубинского
Тамбовский мел• 20 сентября 2019
Кстати, последний месяц очень много новостроек продаётся по переуступке, и совсем недорого
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Наш дом задержали на 3 недели. Считаю, это идеально)
Но вот да, вторую квартиру брать не готовы - слишком рискованно.
40каградусная• 20 сентября 2019
Ответ дляПапина дочка
Как думаете желье подорожает?
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Укрбуд не жЕлец.
Но жить мы будем в жилье. Своём.)))
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пускай и так. Зато уверен, что достоят. Никогда не понимала эти вложения на этапе котлована в нашей стане. Столько людей прогорели, но продолжают покупать.
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2019
Ответ дляТантрический кекс
жЕлье)))
Он-то клоун, но он прав. Я работаю в СМИ. И с Укрбудом оч давно беда. Года полтора точно. Просто есть договоренности о нераспространении.
П.С. Если что, у меня у самой квартира в ЖК Укрбуда (мы брали давно). И я оч довольна всем, не жалею о покупке. Но ситуация на рынке изменилась.
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Наивная вы
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну правильно, в пирамидах выигрывают те, кто вложился в начале - они получают свой профит. А те, кто пришел в последних рядах - становятся кормом, увы.
Правильно делаете, что не решаетесь снова рискнуть сейчас.
Проработник• 20 сентября 2019
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
Секретница• 20 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Аркада тоже по-моему на грани краха
Зато её так активно рекламировали на советчице ещё год назад (((
ВЫВсеВрете• 20 сентября 2019
Ответ дляСекретница
Год - слишком много в бизнесе.
Лапка• 20 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас в большом городе,не Киев десятки новостроев,и закончены и недостроены.и 60% стоят пустые дома.у людей нет денег на квартиры
Поэтому в одной квартире живут по две семьи,родители и дети со своей семьем.И при этом как могут квартиры дорожать?
В Киеве на Печерски много домов которые на половину пустые.И в моем районе есть такие дома
Альфред Шнитке• 20 сентября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Есть смежные компании, кто тянул коммуникации, ставил окна и тп. С ними рассчитывались квартирами в том числе. Так что вот они и есть на рынке но не в отделе продаж.
Матраскин Брат• 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А КГС как ?
Лапка• 20 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В Киеве в некоторых новостроях очереди на покупку.
Только написала ,что и в Киеве куча домов с пустыми квартирами
Накладная• 20 сентября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Кому лучше?
Всем, это же тема не про желе, а про Укрбуд
Альфред Шнитке• 20 сентября 2019
Ответ дляЛапка
Кто покупает квартиры - для тех сложно квартиру купить, кто не покупает квартир, тому кажется, что их никто не берет.
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2019
Ответ дляПрасковична
Только я прочитала сначала как Рукоблуд
По Фрейду ошибочку сделали