Чики-брык• 21 сентября 2019
Кот насрал на постель, что делать?
Девочки, доброй ночи!
Я просто в шоке с произошедшего только что
Приучиваю 4 месячного кота к унитазу, все было просто идеально, за исключением нескольких случаев, когда он лапкой попадал в какашки свои, и пачкал потом все вокруг
Иногда, высаживаю его, вот сегодня вечером алгоритм моих действий
Не успела я прийти с работы, ворвался в ванную, с мяу, я догадалась и высадила, это впервые с мяу он попросился, он пописял неудачно, пришлось мыть лапы, мне помог мой бывший муж, который завозил сегодня алименты
К чему пишу, потому что думаю, может дальнейшие события это ревность кота к постороннему?
Мы вместе посмотрели серию сериала, ничего более, муж ушёл
Я лягла спать, сквозь сон слышала как кот мявкает, не могла проснуться
Проснулась я от характерной подготовки к покаку рядом со мной, на моей постели, и уже в последний момент подставила руки под жопу срущего кота
Девочки, у меня шок
Что делать???
Это впервые, ни разу кот не ходил даже мимо своего горшка, потом унитаза
Что произошло?
Как донести до кота, что срать мне на постель неприемлемо???
И самое стремное, теперь боюсь, живём на съемной квартире, владелец доволен отсутствию запаха и идеальному коту
А сейчас я в шоке просто
Девочки, у меня шок
Что делать???
Что произошло?
А сейчас я в шоке просто
IQ 80• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Все есть
Ходил идеально две недели
Все с первого раза, ни разу мимо
Сегодня впервые, да ещё у меня на кровати
Это такая наглость, капкц
Ходил идеально две недели
Все с первого раза, ни разу мимо
Это такая наглость, капкц
Зачем приучать к унитазу? А если кот заболеет и не будет сил выпрыгнуть или состарится? Думайте перед тем как что-то делать. Если вовремя убирать лоток, запаза не будет.
ЯниЯ• 21 сентября 2019
Я прочитала КТО насрал на постель...это было бы ржачнее. А по теме не скажу, мои коты так не делали. Но я их с мелких на постелях в доме прикармливаю вкусняшками и на всех новых покрывалах обязательно, для профилактики.
ЯниЯ• 21 сентября 2019
Ответ дляIQ 80
Моя кошка до 16 лет ходила на унитаз и не промахивалась. На подоконники могла и не допрыгнуть, то мы ей расставляли помогалки.
IQ 80• 21 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Серьезно?
я кошку купаю каждую неделю, она привыкла и сидит тихо. Если не помою, воняет. Я не представляю как это не мыть кота квартирного по 3 месяца
Когда у моей кошки начались проблемы с кожей пришлось перестать ее мыть. Мыла раз в год. Всегда чистая была. Но моя была помошана на ’вылизывании’
Утренняя зорька• 21 сентября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не пускать на кровать.
И ещё....
.а насчёт приучиваю что скажете?
Вишнёвая Леди• 21 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
И,что вы с ними сделали ?
Петросянша• 21 сентября 2019
Коту всего 4 месяца
Когда это вы успели его и на унитаз приучить , и НЕСКОЛЬКО раз искупать ?..
Если котят отдают в идеале в 3.5 мес
Петросянша• 21 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Серьезно?
А чем она воняет ??
Коты сами себя моют
Мы своего купаем раза два в год, если пыли уличной набрался , например (брали с собой на пикник)
Коты сами себя моют
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляротцвеники
позорище
Послушайте, что за бред?
Я например, отлично разбираюсь в искусстве, но мне даже в голову не прийдет упрекать кого-нибудь, чем Моне отличается от Мане
С детства не люблю цирк, клоунов и т.д.
Никогда этом не интересовалась
А вы своим комментарием показали уровень своего воспитания, потому что
Воспитанный человек это не тот, кто аккуратно съел свой суп, а
Не обратил внимания, как съел суп его сосед
С детства не люблю цирк, клоунов и т.д.
Никогда этом не интересовалась
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляЦыбулька
Просто у меня дочка не смотрела ни одного Советского фильма-они ей не интересны,а я и не уговаривала.Актеров тех времен тоже не знает,вообще.А тем более сейчас с 14 года каналов нет .А про Куклачёва...не знаю,в цирк ходили в младшей школе,потом она отказалась.
Не оправдывайтесь, пусть смотрят в свою тарелку
Петросянша• 21 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
это вам кажется, что 0, так как вы привыкли. А как зайдет посторонний человек в дом, сразу слышно, что в доме животное.
Неправда
Все почему-то «ждут» запах мочи, псины и тд, если в доме животные
Вот специально приглашаю таких «умников» и развенчиваю мифы
СовНарКом• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Так вот
В чем причина поведения такого???
1. Ревность?
2. Месть за помытые лапы
3. Виновата я - проснулась невовркмя
В чем причина поведения такого???
1. Ревность?
2. Месть за помытые лапы
3. Виновата я - проснулась невовркмя
зачем винить себя ? кот бракованый , отвезите его на выселки и оставьте возле домов
Петросянша• 21 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Поэтому кошек не перевариваю
То по столу лазят то гадят из мести
А что такого по столу ?
Мы можем и кушать одновременно из одной тарелки , и кефир пить из бутылки по очереди
Неправдиша• 21 сентября 2019
Автор у котов в голове такие тараканы
возможно ревность
У меня после рождения реьенка кот с ума сошёл. Ходил в туалет и на постель и на стол везде короче где хватало фантазии.
возможно ревность У меня после рождения реьенка кот с ума сошёл. Ходил в туалет и на постель и на стол везде короче где хватало фантазии.
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляСовНарКом
Ну вы даёте)
Мы его любим ))
Вечно недо...• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Спасибо за детальное объяснение!!!!
Пока ещё есть наполнитель у него в специальном приспособлении встроеннном в унитаз
Раньше все было отлично, и лапы мыли, и несколько раз купали
Все было ок, никакой мстительности не проявлял
Зачем несколько раз купали кота в 4 мес? Вы странная вообще, зачем брать животное, чтобы издеваться над ним?
Язвочка• 21 сентября 2019
Поставьте коту лоток с бетонитовым наполнителем и не мучайте животное, и вам тоже счастье будет - запаха не будет, если борт высокий, то и мусора на полу тоже. В крайнем случае, есть спец коврики под лоток или закрытые лотки.
Если на кровать сходил, то либо месть вам за мучения, либо он грязный после туалета был, походил и теперь ему ваша кровать пахнет туалетом и он думает, что туда можно какать. Либо какать захотел, а доступа к унитазу не было, а терпеть уже просто не мог.
Но я больше к мести склоняюсь.
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Послушайте, я вам характеристики не даю, вот и вы воздержитесь, ведь неизвестно, что вы из себя представляете?
Язвочка• 21 сентября 2019
Я вообще не понимаю, зачем пускать котов на унитаз. Это же совсем негигиенично! И кот может в сам унитаз полезть, а потом к вам этими лапками обниматься. И по хорошему, унитаз после кота нужно каждый раз мыть, не садиться же голым задом туда?
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Но я больше к мести склоняюсь.
Спасибо
Вы думаете месть за приучение к унитазу?
Или за вечернюю помывку лап?
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Я и так всю жизнь утром каждый день мою унитаз с доместосом
А на машинке всегда стоит дезинфектор
Пшикнула на ободок, бумага или салфетки, секунда дела
А на машинке всегда стоит дезинфектор
Пышечка• 21 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
таких представителей общества считаю СУЩЕСТВАМИ, недостойными носить звания ЧЕЛОВЕК - высшей ступени эволюции.
Чики-брык
• 21 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Но я больше к мести склоняюсь.
Не хочу убирать
Должна была дочь убирать по договорённости, слилась на третий день
Теперь кот на мне
А ещё я перфекционист, у меня в ванной должно быть идеально чисто
Унитаз это выход
Теперь кот на мне
Унитаз это выход
Вечно недо...• 21 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Последнее предложение про себя написали? Хорошо, что понимаете это)
Мона_Лиса• 21 сентября 2019
Ответ дляЯзвочка
Но я больше к мести склоняюсь.
Лучше древесный наполнитель.
Его можно смывать в унитаз.
А бетонновый нельзя.
Его можно смывать в унитаз.
А бетонновый нельзя.
Петросянша• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Не хочу убирать
Теперь кот на мне
Унитаз это выход
Теперь кот на мне
Унитаз это выход
А с чего вы взяли , что лоток - это грязно ?
Лоток+сетка+ древесный наполнитель (прессованные гранулы) или силика гель
Ваши манипуляции с дезинфекцией унитаза дольше по времени , чем 5 секунд на взять совок с веником , сделать пару взмахов у лотка, высыпать из совка в лоток, совок на место
Вечно недо...• 21 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Прежде чем брать живое существо, нужно понимать, как с ним обращаться, почитать, например, что и как делать. Но вам пофиг, по-моему, великий искусствовед и знаток Моне, который пишет на суржике))
Вечно недо...• 21 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Серьезно?
Проблемы с кожей в ближайшее время вас не пугают? Нельзя купать котов так часто, вы вредите ему очень сильно, неужели не понятно. Даже не представляю, чем может пахнуть домашняя кошка, разве что у неё уже начался дерматит.