Директриссимо• 22 сентября 2019

Что это за сентябрь ???????

Ну блин
Почему так холодно в этом году
В прошлом весь сентябрь была жара,а в этом как ноябрь,люди уже в капюшонах с мехом
Ещё не помню такого
Недавно смотрела прогноз было +21 на несколько ближайших дней
Уже все,поменялся прогноз
Капец,как резко похолодало
Выступаю Я.• 22 сентября 2019
Почему, сегодня тепло в Киеве, солнышко. Не жара, конечно, но теплее, чем было

Фрикаделька• 22 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
А ветер? Вышла , сдуло , зашла обратно)
Лагшмивара• 22 сентября 2019
Да ладно, я помню как несколько лет назад в Одессе на 1 сентября были в пальто и шапках. Резко похолодало.
Лапка• 22 сентября 2019
Нормальный сентябрь,осень как ни как.
Губы рыбы• 22 сентября 2019
Так циклон, он пройдет, со следующей недели к выходным, будет тепло.
автор Директриссимо • 22 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не знаю
У нас такой ветрюган,что ужас
Да не так холодно как день назад
Но это только сегодня (
Гопница-Советчица• 22 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
завтра холодней
автор Директриссимо • 22 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Где тепло ?
Я фото добавила
Холодина
Гопница-Советчица• 22 сентября 2019
это матушка-природа обиделась на советчиц, которым лето сильно жаркое было...
получи фашист гранату

Скомуниздила• 22 сентября 2019
ого, в Киеве до 1 гр???
и мне холодно, хоть и ю-в Украина, но у нас ночью до 7 гр.
Сфера влияния• 22 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Где тепло ?
Я фото добавила
Холодина
Что конкретно вы предлагаете, кроме как повозмущаться и поныть?
Ошеламиссимо• 22 сентября 2019
мы так страдали от вашей жары -теперь ваша очередь помучиться))
а вам надо +26 в октябре,как несколько лет назад?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Беречь природу, не летать на самолётах, не пользоваться пластиком и тд. Наверное это... Чем дальше, тем больше природа нам будет мстить...
Зам. зав. Анонима• 22 сентября 2019
У нас в Харькове холод собачий, не успела походить в кофте, сразу с футболки в куртку(
Ананомчикус• 22 сентября 2019
Я уже перепугалась, сегодня сбегала купила зимние сапоги, мало ли, к середине октября уже придется обувать
Схема сыра• 22 сентября 2019
да, сижу в теплой зимней пижаме+ сапоги домашние на ногах+ еще теплый халат и включенный обогреватель, руки и нос ледяные...
СкокоМнеДадите• 22 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
ого, в Киеве до 1 гр???
Ещё два дня назад утром был 0 в Киеве. В пальто уже холодно, носим непродуваемые куртки с капюшонами.
Гомосноб• 22 сентября 2019
Интересно, ваши обсуждения погоды как-то помогают ее улучшить?