вентиляторная• 22 сентября 2019

Вы останавлилась в ужасных отелях?

Я да...И такое впервые.Номер за сутки стоил 500 гривен.Начну с того что расположение отеля ужасное,находится возле какого то СТО,рядом общага где ходят местные алкаши,ну контингент не очень мягко говоря
Приехали на одну ночь,чтобы было где переночевать.В комнате холодно ужасно,тапочки никакие не выдали,я то не додумалась взять,так как а отелях выдают обычно.Душ это вообще отдельная тема...Когда купаешься брызгает во все стороны,то есть нет кабинки.В итоге весь пол был залит водой плюс ещё и холодный.Пришлось босиком выходить с душа,и идти по холодному полу до кровати.Утром в итоге проснулась с больным горлом ужасно,еле выдержала ночь в этом отеле.Жесть вообще...Даже не думала что бывает такое.В комнате ещё грязно ужасно.Но больше всего обидно за то что заболела(
автор вентиляторная • 22 сентября 2019
За что блин деньги заплатили непонятно.Переночевала чтобы в итоге заболеть.

Гербария• 22 сентября 2019
Было , во Львове, уехали в 4 утра , не могли спать от запаха , но больше ничего не нашли за час до заезда и в центре
автор вентиляторная • 22 сентября 2019
Ответ дляГербария
Та запаха у нас не было.Только ночью трубы очень шумели,думали что крысы где то(И холод ужасный просто.
Море Счастья• 22 сентября 2019
Боже, вы прошлись из душа до кровати босиком и заболели? лечитесь
автор вентиляторная • 22 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Конечно!Там было очень холодно в номере,плюс пол был весь залит водой и холодный ещё как лёд.
Ластоноша• 22 сентября 2019
A что за отель за 500грн?
Машкус• 22 сентября 2019
Было, лет 10 газад в Керчи. Муж в авто за топором ходил. Всю ночь топор лежал рядом. При этом еще и ходод был адский, спала одев на себя все что можно было. Еще и стоило по тем деньгам при курсе 8 что то в районе 250грн, номер то ли люкс то ли полулюкс, по факту норка с кроватью, разве что туалет и душ в номере, а сквозь щели вокруг входной двери руку наверное просунуть можно было
Нани Брегвадзе• 22 сентября 2019
Сутки назад в Кахетии, с годовалым ребёнком.
Апартаменты сами нормальные, но не было вообще воды. Ребёнка спать, сами пить вино.
В 6 утра пошла холодная, в 8 горячая)
tetiana.ua• 22 сентября 2019
Ага)) за 500 грн - тапочки, халат, каву в ліжко).
500 грн. - ціна хостела. Ви ціни на готелі дивилися?

Мао_Мяо• 22 сентября 2019
на сегодня, все что дешевле 1000 в сутки - это отстой... а вы за 500 тапки и отопление в сентябре захотели?... смешно...
автор вентиляторная • 22 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я останавливалась за 500 гривен в сутки,и было очень хорошо.Евроремонт,и тапочки,и душ был хороший.
автор вентиляторная • 22 сентября 2019
Ответ дляtetiana.ua
А чего это хостела?Хостел в сутки гривен 150 стоит,это там где в комнате ещё человек 6.
Я тут Живу• 22 сентября 2019
Ага, в Израиле (город Тверия), 1 ночь. В номере (да и во всем отеле) грязь, пыль, в номере отвалилась ручка, в ванной противно, постельное вроде не грязное, но пахло сыростью. НО мы шли на это сознательно, выбирали по расположению, выбор был между кемпингом и отелем с плохими отзывами - и поскольку ночевать в палатке я ненавижу больше, чем грязные номера...
А так отели выбираю тщательно и как правило очень ими довольна.
Котенок аки рысь• 22 сентября 2019
В Черновцах остановились на 1 ночь в хостеле в отдельной комнате с оценкой типа 9.5 на букинге. В итоге - стеклянная дверь в комнату, напротив - туалет с такой же дверью. Много раз за ночь в туалет громко ходили громко соседи.
А сразу под балконом вход, кофейня, и хорошая слышимость даже при закрытых окнах - молодежь тусила всю ночь и пели песни, и орали, и ржали.
Теперь выбираем места более тщательно и не хостелы )
Ватный Пупс• 22 сентября 2019
В Стамбуле, отель Мей. Внутри более менее, но! Напротив, в 10 м динамики мечети, и о радость в 5:30 призыв к намазу. Если бы не привычка так рано вставать в рабочей жизни, завывания с моей стороны были бы точно.
КонхфЭдкаТузик• 22 сентября 2019
в житомире надо было где то переночивать, таксисты подсказали отель рядом, Ялинка, мрак оказался, спали одетые, в туалет ходили дверь не закрывали и не смывали, было просто страшно прикоснуться к чему то, хотя с улицы был прям ничего) его еще потом в ревизоре показывали, табличку не дали)))
Дама с собачкой• 22 сентября 2019
Так, було в Будапешті, готель три зірки, але просто жахливий, ні тапок, ні засобів для душу, старі меблі, холодно, ще й в душі розбита кабінка з шторою. Але враховуючи, що втомлені були, то якось ніч переночували.