Подумывающая• 06 ноября 2013

Что даете детям 1,5 года от кашля?

У малой было вирусное, был докотор на значил сиптоматическое лечение. Сказала  если опустить в легкие прийти - она выпишет от кашля.

Хочу быть осведомленной. Что сейчас приписывают таким малышам от кашля? ( сухого)
Анэтта• 06 ноября 2013
я даю сейчас эвкабал,он от всех видов кашля ,а перед этим болели,давала проспан.Есть конечно и посерьезней сиропы все зависит от того какой сложности ксшель
Анэтта• 06 ноября 2013
если сильно сухой можно синекод сироп
автор Подумывающая • 06 ноября 2013
Ответ дляАнэтта
если сильно сухой можно синекод сироп
Нет, не сильный.
40каградусная• 06 ноября 2013
Ничего. Теплое питье, чай, тепло одеваться, проветривать комнату.
автор Подумывающая • 06 ноября 2013
Девочки а как вы думаете, можно самим купить сироп? Или все же нужно идти к врачу? Он у нас завтра после 14 принимает.
автор Подумывающая • 06 ноября 2013
Ответ дляAdvoco
Так мы так уже 3 день лечимся. Температура, сопли, горло -- все прошло. А начинается кашель
Вкаблучках• 06 ноября 2013
флюдитек
Рябушка Ку• 06 ноября 2013
Сухая микстура от кашля.
Печальки.нет• 06 ноября 2013
Гербион- плющ,при мокром кашле, эреспал- при сухом( он еще снимает отек носоглотки дополнительно), но лучше всё-таки с врачем проконсультироваться
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2013
нам проспан очень помогал в таком возрасте, этот сироп для любого кашля подходит
Лэнк• 06 ноября 2013
проспан. и ещё ооочень хорошая мазь ’пульмекс-бейби’