23 сентября 2019

Звільнятись з роботи?

Доброго вечора. 4 місяці як вийшла на роботу. Старший син першокласник, другий у садочку. Зарплата 3.600. Нічого вдома не встигаю. Зранку на роботу на 7.20. Діти повністю на мені. Дітей на гуртки не воджу, хоча хочу, але фізично не встигаю. Зараз думаю, нащо та робота була потрібна? Чоловік на роботі в іншому місті, зарплата 18000. Думаю звільнятись..
Результат:
вже голосів: 270
255 (94.44%) Звільнятись і сидіти вдома
15 (5.56%) Працювати далі
Подметайло 23 сентября 2019
Треба вам якось з чоловіком з’жджатися потихеньку.
Гордая_птичка 23 сентября 2019
В якій валюті ви вказали зарплату?
Асталависта бэйби 23 сентября 2019
искать либо другую работу, где Вы будете знать, почему работаете (и покрывать услуги няни по необходимости).
Либо искать работу на неполный рабочий день, а лучше удаленно
Идущаяповолнам 23 сентября 2019
Автор, выбор за вами. Посоветуйтесь с мужем. Если вам 18 тыс хватает - увольняйтесь. В случае, если посоветуем вам уволиться, содержать же вас не мы будем
ПочтальЁнша 23 сентября 2019
тут постоянно пишут, и работать успевают, и кружки, и по хозяйству, и в постели
автор ЖонДуан 23 сентября 2019
Ответ дляГордая_птичка
В якій валюті ви вказали зарплату?
Ну не доларів)
Тепличная 23 сентября 2019
Я бы не ходила. Хотя-бы по той причине, что одежды и обуви сношу на бОльшую сумму.
Атаманша 23 сентября 2019
А зачем вышли на работу? Только работодателю гемор создали.
Подметайло 23 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
тут постоянно пишут, и работать успевают, и кружки, и по хозяйству, и в постели
та ну, всіх слухати :)))
beril_он 23 сентября 2019
в 2019 у вас зарплата будет 4700
Ангелочек с рожками 23 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
тут постоянно пишут, и работать успевают, и кружки, и по хозяйству, и в постели
Здесь можно фантазировать
звільняйтесь всі! Сидіть вдома, :)
3600$??? тут всередньому заробляють від 5000$, а вам є де рости.
PORKA 23 сентября 2019
В детском саду работаете?
PORKA 23 сентября 2019
Няней?
Как_б_не_так 23 сентября 2019
Ну как вам сказать? Я тоже ничего не успеваю. На выходных основное делаю или в отпуске. Может поработав на этой работе какое-то время, вы сможете найти что-то лучше. Насчет кружков, так при таких доходах как вы их особо можете позволять, да еще и уйти с работы, чтобы водить. На кружки не вожу меньшего. Что-то есть в саду- немного танцы, общее развитие. Английский учу с ним сама. Старший ходит на английский сам, уже большой. Доход у нас с мужем где-то 26 тыс. грн.
Асталависта бэйби 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну как вам сказать? Я тоже ничего не успеваю. На выходных основное делаю или в отпуске. Может поработав на этой работе какое-то время, вы сможете найти что-то лучше. Насчет кружков, так при таких доходах как вы их особо можете позволять, да еще и уйти с работы, чтобы водить. На кружки не вожу меньшего. Что-то есть в саду- немного танцы, общее развитие. Английский учу с ним сама. Старший ходит на английский сам, уже большой. Доход у нас с мужем где-то 26 тыс. грн.
так у автора 22 тысячи. Не слишком то Вы ускакали.
Как_б_не_так 23 сентября 2019
У мужа 18000 грн. Это немного как на 4х человек. Дети подрастут, потом может и не сможете устроиться даже на эти копейки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 сентября 2019
Ответ дляberil_он
в 2019 у вас зарплата будет 4700
минус налоги
Асталависта бэйби 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
У мужа 18000 грн. Это немного как на 4х человек. Дети подрастут, потом может и не сможете устроиться даже на эти копейки.
ой, да прям)))
в нашем городишке на колбасу берут без особого опыта, зпл 8-10, но надо, конечно, пахать. Но и возраст практически не ограничен, работают и женщины по 50 лет
Не пью, не курю 23 сентября 2019
Я в прошлом году промучилась так полгода, тоже первый класс, еще и больничные каждый месяц. Уволилась. Зато у ребенка теперь есть секция, а не продленка до последнего вечером. Болеет меньше.
Зміючка 23 сентября 2019
Ответ дляПочтальЁнша
тут постоянно пишут, и работать успевают, и кружки, и по хозяйству, и в постели
и зарплата в декрете 100 000 евро в день))
КинДза 23 сентября 2019
Автор, эти деньги можно заработать копирайтерством, не особо напрягаясь, когда дети дома доже по 39 грн за 1000 знаков. Увольняйтесь!
Новогодняя пальма 23 сентября 2019
Ответ дляКинДза
Автор, эти деньги можно заработать копирайтерством, не особо напрягаясь, когда дети дома доже по 39 грн за 1000 знаков. Увольняйтесь!
где такая работа, везде по 20 грн 1000 знаков, смотрела объявы
Как_б_не_так 23 сентября 2019
Вопрос не в том, что я ускакала. Я пишу наоборот, что при таких небольших доходах немного странно хотеть многого.
Элька-Карамелька 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну как вам сказать? Я тоже ничего не успеваю. На выходных основное делаю или в отпуске. Может поработав на этой работе какое-то время, вы сможете найти что-то лучше. Насчет кружков, так при таких доходах как вы их особо можете позволять, да еще и уйти с работы, чтобы водить. На кружки не вожу меньшего. Что-то есть в саду- немного танцы, общее развитие. Английский учу с ним сама. Старший ходит на английский сам, уже большой. Доход у нас с мужем где-то 26 тыс. грн.
Так осень много есть бесплатных кружков. Бывгие дюсш и дворцы пионеров в помощь. И там есть хорошие кркжки и хорошие преподаватели.
Дама_с_коготками 23 сентября 2019
Искать другую работу. Вы половину зарплаты наверное тратите на проезд только. Работаете полный день?
atrorubens 23 сентября 2019
Автор, працювати треба обов´язково, але не на цій роботі.
Ну і в принципі вибирати для виходу на роботу той період, коли старша дитина йде в перший клас - не найкращий варіант.
Асталависта бэйби 23 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Вопрос не в том, что я ускакала. Я пишу наоборот, что при таких небольших доходах немного странно хотеть многого.
много?
У нас так же, бывает больше значительно, но буквально дважды в год.
Не бедствуем, хватает на текущую жизнь. Да, звезду не хватаем, но и ущербно себя не чувствуем
АдеКВАтная 23 сентября 2019
попробуйте найти работу на неполный рабочий день