СкокоМнеДадите• 23 сентября 2019

Первые цветочки инвестиционного климата Украины.

Велика іноземна компанія переносить офіс з України через непередбачуваність уряду

Компанія British American Tobacco переформатує структуру управління бізнесом в Східній Європі. Якщо раніше Україна була центром регіону, що включає 12 країн, то з 2020 року український офіс буде включений в інший регіон з центром прийняття рішень в Румунії.

Про це повідомили в компанії у відповідь на запит НВ Бізнес.

Як заявили в київському офісі ВАТ, рішення про перенесення центру прийняття рішень з України в Румунію обумовлено, серед іншого, непрогнозованою фіскальною та регуляторною політикою уряду України.

У компанії також запевнили, такі зміни не призведуть до суттєвого перегляду штату в Україні.

12 вересня 2019 року British American Tobacco p.l.c. анонсувала важливий крок в напрямку спрощення бізнесу і перетворення ВАТ в більш ефективну, гнучку і зосереджену на бізнес-цілях організацію.

За словами виконавчого директора ВАТ Джека Боулза, його мета - перетворити ВАТ в сильнішу, просту і швидку організацію, а також значно прискорити розвиток портфеля нових продуктів, щоб забезпечити довгострокову стійкість бізнесу.
https://www.epravda.com.ua/news/2019/09/23/651900/
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Вам бедняга Зе снится узе))

Просто нытье это ежедневное и в большинстве случаев (в 99,9%) безосновательное уже надоело. Прям интересно, вам (прихильникам Петра Алексеевича) не надоело причитать?))

Плакулька• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Zarevna• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
как мы только могли усомнится
“А ви ніколи не думали про те, що наш нинішній президент – один з найбільших лідерів цього світу … (С)
Удалено администрацией...
автор СкокоМнеДадите • 24 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
вот вы развели страч в теме вместо того чтобы, опровергнуть новость и написать как много инвестиций зашло в страну, один деструктивизм от вас, ничего полезного.
автор СкокоМнеДадите • 24 сентября 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
покаюсь когда наступит зеленая эпоха гидности, ждем с дня на день и верим.
Плакулька• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
На перекуре• 24 сентября 2019
Это одно из немногих предприятий,которое наполняет бюджет города и страны в целом, заботится о своих бывших пенсионерах ( те люди которые там работали получают выплаты от фабрики спустя много лет от увольнения на заслуженный отдых).
Хотя давно ходят слухи,что сиг/ фабрику хотят закрывать.
Zarevna• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Вам бедняга Зе снится узе))

Мы просто пытаемся понять, это уже то самое ’зашибись’ или еще нет
Томатико• 24 сентября 2019
Ответ дляZarevna
Удалено администрацией...
Так не судьба кешбеком отмахиваться. Петька всё спортил как обычно. Иль вы новости последние не читаете?))

Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2019
Британский туроператор Thomas Cook объявил о банкротстве. Он перешел под внешнее управление. Все компании группы прекратили продажи, включая авиакомпанию Thomas Cook Airlines. Компания перешла под внешнее управление.

Как страшно жить
Кастрюлька• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
готова выслушать какие компании зашли и будут платить в бюджет 16млрд грн, вместо табачной компании.
А никакие, фопов как всегда подоят и все покращення
220В• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну так посчитайте сколько вышло компаний в 14 году. а сколько банков иностранных закрылось в 14 ?
я бы вообще очень строгий контроль за сигаретами сделала. И нафиг ту фабрику. Но они не фабрику закрывают, а офис. за шкурки свои боятся.
’’В компании также заверили, что изменения не повлекут существенного пересмотра штата в Украине.’’
а чего не читаем внимательно?
Забыла что?• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
а какие вышли? бритиш закрывает производства? увольняет людей?
уже не знаете за какие уши притянуть зраду
Забыла что?• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
обратитесь в пресс службу копании за прямой речью.
Дублировала специально для вас из за чего перенесли главный офис в другую страну, потери значительные, как и сигнал для тех кто хотел бы работать в Украине.
Если для вас это позитивные новости, ну что же можете радоваться никто вам не запрещает.
сколько в гривнах?
Забыла что?• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
это я об инвестиционном климате вцелом
’вцелом’ Вы всегда делаете выводы основываясь на решении одной компании? Абсолютно не зная, чем оно в действительности продиктовано.
Это все равно что основываясь на решении соседей развестись делать выводы обо всех семьях в стране ’вцелом’. Анализ делается от общего к частному. Но зачем Вам это? У Вас же совсем другая цель. Вцелом.
Гуру троллинга• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так может уход связан с тем, что контрабанду сигарет перекрыли? Раньше у нас удобно было теневой бизнес вести, а теперь просто смысла нет.
На-перекуре• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 24 сентября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Господи, вы в три смены пашете?
Послушайте, если уж вы, 73 процента с оголтелой уверенностью голосовали за Зеленского, так теперь имейте стойкость выслушивать к каким плачевным результатам это приводит.
А то вы затыкаете уши и ’ляляля, я ничего не слышу, это все неправда и порохоботы’. Это все - факты. И выноваты в этом только вы.
Та_все_ок_будет• 24 сентября 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Вообще б эти тютюновI компании нафик с Украины выгнать или лицензиями так обложить , чтоб стоимость пачки составляла 200 грн .. самое гадюшное что может быть это их тютюн , воздух загрязнённый , ещё в дырявых зубах бычек , которыми усеяно все и это я про столицу ((
Вы бы лучше поднимали вопрос автор почему европейские производители добывают украинский газ на Украине и нам же его продают .. это да никого не волнует (((
Укусите себя от злобы. И посильнее

Та_все_ок_будет• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 24 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Вам бедняга Зе снится узе))

а вам не надоело быть слепыми?
Та_все_ок_будет• 24 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
И мне любопытно, что вас так ранило до невыносимой боли, что понеслись с табличкой на протест?
А мне не нравятся хамки и оскорбяющие другие страны. Злоба, ненависть от них идёт и сюда несётся. Потому на тему я пожаловалась. Надеюсь автор будет в бане за оскорбления.
жижифреймут• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так они офис релоцируют.
Папироски как продавали,так и будут продавать и платить налоги.

А вообще новость не очень.
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
На фик эта новость,сами читайте и наслаждайтесь
Опять атака против Зе,уже надоело
Против какого Зе? Совсем подурели. Поделили страну всякие Зе и по а вы и рады стараться .
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Ну и слава богу. Меньше курить нация будет. Беднякам не по карману, богачи привезут себе курево.
Пополняю_Карму• 24 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Так они офис релоцируют.

А вообще новость не очень.
Продавать будут так же, а налог на прибыль платить будут в Румынии теперь
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Так вы и есть детский сад. Вам и рыбку съесть и косточками не подавится. А так не всегда бывает.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Опять атака против Зе,уже надоело
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
бюджет чем наполнять будете?
Цитата:
бюджет чем наполнять будете?[/citа они из Ростова вещают им пофиг
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
выводы у вас конечно, а впрочем предсказуемо.
Удалено администрацией...