СкокоМнеДадите• 23 сентября 2019
Первые цветочки инвестиционного климата Украины.
Велика іноземна компанія переносить офіс з України через непередбачуваність уряду
Компанія British American Tobacco переформатує структуру управління бізнесом в Східній Європі. Якщо раніше Україна була центром регіону, що включає 12 країн, то з 2020 року український офіс буде включений в інший регіон з центром прийняття рішень в Румунії.
Про це повідомили в компанії у відповідь на запит НВ Бізнес.
Як заявили в київському офісі ВАТ, рішення про перенесення центру прийняття рішень з України в Румунію обумовлено, серед іншого, непрогнозованою фіскальною та регуляторною політикою уряду України.
У компанії також запевнили, такі зміни не призведуть до суттєвого перегляду штату в Україні.
12 вересня 2019 року British American Tobacco p.l.c. анонсувала важливий крок в напрямку спрощення бізнесу і перетворення ВАТ в більш ефективну, гнучку і зосереджену на бізнес-цілях організацію.
За словами виконавчого директора ВАТ Джека Боулза, його мета - перетворити ВАТ в сильнішу, просту і швидку організацію, а також значно прискорити розвиток портфеля нових продуктів, щоб забезпечити довгострокову стійкість бізнесу.
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы так за сигареты переживаете?
так сигрет и курильщиков меньше не станет, налоги недобранные с нас вытащат
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Ну и слава богу. Меньше курить нация будет. Беднякам не по карману, богачи привезут себе курево.
а если чуточку подумать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну и так понятно, даже в сентябре обычно ажиотаж везде, доллар обычно вверх, а это везде упадок, прям видно что хуже чем в сентябре прошлого года, везде товаров куча, акции,доллар никому не нужен стал))) душат народ((( сегодня по радио украинском говорили, что в этом году заробитчан выехало на 25% больше ещё, и каждый 3 планирует там остаться.
А это е..недоросль обещала вернуть всех заробитчан,сделать им в Украине условия

Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
я рада что вы смогли перепечатать мою фразу, похвально.
Вы думаете она перепечатала? Сто пудов что просто скопировала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляZarevna
Это ложь? Компания не сворачивается? Это теперь нельзя будет обсуждать события, как будете кидаться в защиту зе, которого еще не успели упомянуть? Еще может доносы начнете?
Так уже,банят за другую точку зрения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Они себя сами оскорбили ,еще полгода назад.
Ку ка ку ка ку• 24 сентября 2019
один из самых больших плательщиков налогов в стране уходит, ваш клоун поработал, это только предвестник ж*пы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ для220В
ну так посчитайте сколько вышло компаний в 14 году. а сколько банков иностранных закрылось в 14 ?
я бы вообще очень строгий контроль за сигаретами сделала. И нафиг ту фабрику. Но они не фабрику закрывают, а офис. за шкурки свои боятся.
’’В компании также заверили, что изменения не повлекут существенного пересмотра штата в Украине.’’
а чего не читаем внимательно?
Ну,вы сравнили.Тогда мы были на пороге полномаштабной войны.Ваш коротыш обещал что он сделает условия для малого ,среднего бизнеса.А в итоге он все разрушает своим 35 размером ноги.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
И вам за оскорбление
Пожмаковна• 24 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Да прям таки, бюджет на них держится. Забыли тему создать о водочниках, они Толе бюджет наполняют. А ещё нефтетрейдеры и фармкомпании
Вы хоть так открыто не демонстрируйте незнание
Выкупаная• 24 сентября 2019
К сожалению это правда, другие очень известные компании готовы не то что офис перенести, а продать свой бизнес и свалить отсюда, но только автор вы зря стараетесь донести это, не поможет там все туго
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
А мне не нравятся хамки и оскорбяющие другие страны. Злоба, ненависть от них идёт и сюда несётся. Потому на тему я пожаловалась. Надеюсь автор будет в бане за оскорбления.
Удалено администрацией...
Здрастеньки• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
В стране Украина, а не на, сами учите.
За что банит, за новости, что у нас уже цензура, всех кто против партии?
Так я училась высшее имею , а у вас не сложилось , это очевидно .. Рыдайте дальше за тютюном . А за новости и партии один вопрос , вы на Советчицу только пришли
, сколько платят ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так они рады.Им пофиг.
Здрастеньки• 24 сентября 2019
Ответ дляАнонимушка
О, точно из-за поребрика) по мат части идите-ка НА свои болота)
:)) Да мне и здесь хорошо , без тютюна, вам плохо идите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 сентября 2019
Ответ дляЗдрастеньки
, сколько платят ?
А вам за поддержку зелёного?
П.С.вот,честно вы точно имеете высшее
Здрастеньки• 24 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Укусите себя от злобы. И посильнее
Дорогая я человек , не нужно всех под себя равнять
Здрастеньки• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вам за поддержку зелёного?
П.С.вот,честно вы точно имеете высшее
Где я его поддерживала ? Цитата .. ещё одна
Майданщица• 24 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
На фик эта новость,сами читайте и наслаждайтесь
Опять атака против Зе,уже надоело
Атаки на По не надоедали? Все норм?
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2019
Ответ дляЗдрастеньки
так себе человек, прямо скажем
Дама с заначкой• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
бюджет чем наполнять будете?
Айтишников раскулачат щас

Кина_не_будет• 24 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А мне кажется, что клоуны в теме.
Прям ’уходит...способностью к анализу не все обладают, понимаю.
Ответ дляФорточка
)))))))))))))))))))))))
ні, нація буде менше їсти)
курці завжди знайдуть собі що палити, питання лише в якості
дивно, що хтось не розуміє таких елементарних речей
ні, нація буде менше їсти)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
готова выслушать какие компании зашли и будут платить в бюджет 16млрд грн, вместо табачной компании.
Платить они будут продолжать, это налоги с продажи сигарет.
Прибыль в любом случае у них вымывается в оффшоры.
ЗлойанОним• 24 сентября 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Вообще б эти тютюновI компании нафик с Украины выгнать или лицензиями так обложить , чтоб стоимость пачки составляла 200 грн .. самое гадюшное что может быть это их тютюн , воздух загрязнённый , ещё в дырявых зубах бычек , которыми усеяно все и это я про столицу ((
Вы бы лучше поднимали вопрос автор почему европейские производители добывают украинский газ на Украине и нам же его продают .. это да никого не волнует (((
а кто именно добывает газ? или на заборе написали?