Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2019
Нетроллячий вопрос про снятие моратория
Какого, думаю, объяснять не надо, об этом из всех чайников кричат.
Простой человек сможет купить хороший участок с/х земли? Гектаров 20-50? Как думаете, это безопасно, если нет связей и крыш? Бизнес, например, часто небезопасно, так как велик шанс его лишиться, если кому-то приглянется. А с землей?
Понимаю, что на советчице не эксперты сидят, но интересно мнение
Укуси меня• 24 сентября 2019
продажу земли уже обкатали на Аргентине. Там тоже соросята этим занимались. Гугл в помощь.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы сначала найдите свободный кусочек тех даже 10га
Ну тут же все переживают, как все раскупят агрохолдинги и иностранцы
а оказывается и покупать уже нечего