Налитое яблочко• 24 сентября 2019
Лашмейкеры, амкак было у вас?
Вы сразу после курсов начали практиковаться и искать работу или обучались на многих курсах по одному направлению, допустим " классическое наращивание" ? Для себя выделила 3 мастера, и хочу у всех пойти одинаковый курс, или не стоит?
Папобус• 24 сентября 2019
Вы кто? Ногти делаете ?Если да, то подруга сразу после курсов начала работать, я в том числе была подопытным кроликом .
Залатавая• 24 сентября 2019
а смысл одинаковые курсы проходить? или материалы разные и скидки потом тоже...
Настюшка98• 24 сентября 2019
если чувствуете,что после первых курсов работать еще не можете,тогда идите на вторые. а так смысла не вижу ходить на одно и то же.