Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2019
Почему так много тупых людей?
Замыленная• 24 сентября 2019
Потому что тупым быть модно. Ценятся только сумки Луи Виттон и айфоны, ум и знания - нет.
Зажуженная Жужжа
• 24 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
я такого не замечаю. Может дело в Вас?
Наверное так и есть. Умножающий знания умножает печаль.
А Вам хвастаться нечем тогда))
месяцкие• 24 сентября 2019
Потому что образование не дало системных знаний, навыков анализа и потребности в получении новых знаний.
Зажуженная Жужжа
• 24 сентября 2019
Ответ дляЗамыленная
Я бы не сказала, что это модно.
ПП-шница• 24 сентября 2019
Сама в депрессии. Вчера побывала первый день на работе. Злые бабы, тупые шутки, матерщина, курево.....фуууу...отхожу вот
АфродитаПетровна• 24 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Вам хвастаться нечем тогда))
почему? Мое окружение образованное и не глупое.
А вот Ваше...
Из ДОМа-2 Я• 24 сентября 2019
Ответ дляПП-шница
Работа это не ваше)))
пьЯНА• 24 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Сто процентов!
Котенок аки рысь• 24 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це ви теми про домашку почитали? :)))
Если бы только про домашку. Недавно было несколько тем - обсуждений проекта бюджета на следующий год. Каждую из этих тем посетило с десяток советчиц, с комментами вроде ’бот’, ’порохобот’, ’сама циферки придумала’, ’тролль’, ’бан’,’вывсеврете’.
Люди совершенно не в курсе того, что в стране есть бюджет и его рада принимает..
Зажуженная Жужжа
• 24 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот Ваше...
Я не про ближайшее окружение. Или вы в изоляции живёте и не видите людей, не коммуницируете с ними? Даже на этом форуме
МатьЧасть• 24 сентября 2019
Закон мира! Если все будут умными, кто будет мести дороги, вывозить мусор, работать в цехах и полях!?
Как нефиг делать• 24 сентября 2019
Советчицу как почитаешь - ужас берет:
- ’Уважаемый Аноним, Вы сделали ошибку в слове...’
- ’Че ты на миня нападаиш училка у миня знакомый рукавадитель мильонами ворочает но граматики незнает!’
Я такое• 24 сентября 2019
Включите телевизор м посмотрите, что сейчас актуально, какая манера речи. МастерШеф, модель по украински, пацанки панянки. Чем больше быдловатости тем больше ты в тренде. Красивая грамотная речь нынче не в почете, как и интеллект.
Умею мерить лучше всех• 24 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
А вот Ваше...
Дело даже не в окружении. Я по работе каждый день сталкиваюсь с 150-300 людьми. Печально.
Поневоле начинаешь думать , что реально есть заговор, ибо управлять стадом легче. Любая дискуссия превращается в крик-кто громче. Аргументы? Нет, не слышали. Сами думать разучились. Повторяют ’истину’, продиктованную по ТВ или в соцсетях. Думаю, те же тролли , плодяшие здесь тупые школьно-половые темы просто тренируются, чтоб потом манипулировать мнением толпы. А толпа и рада.
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
а, да, пам’ятаю, і ще мені сподобалося ’це не бюджет, а лише проект’
РозаФиалковна• 24 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
не,не...
настало время вездесущих маргинал
Угадайс• 24 сентября 2019
Пришла с собрания в ярости , говорят сумму и намекают что внески благодийни , то есть добровольные , хоть что -то меняется - я уже обрадовалась , так нет же бегут поперёк друг друга и деньги сунут , другие сидят квочки -хай буде !! Наших людей не исправить , нужно дать -деньги ляжки жмут .... бля !! Извините -высказалась ..
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну цей формум, на щастя, абсолютно не показник суспільства вцілому. Все-таки аудиторія тут дуже вузька.
Зажуженная Жужжа
• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
Я не смотрю телевизор больше 5 лет.
Меряю от 0• 24 сентября 2019
Как вы вообще живете?пришли на высоко интеллектуалтный формум развиваться?
П.с. спецом ошибки не исправляю.вы это и так сейчпс напишите
АфродитаПетровна• 24 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
1) я не считаю себя умной, потому что все знать не могу и в каком-то вопросе могу оказаться глупой
2) стараюсь не акцентировать внимание на плохом, моя голова не урна, складывать туда все подряд, что не нравится, пропускаю мимо себя.
3) в основном в реальной жизни соприкасаюсь со своим окружением, по работе клиентов не обсуждаю и не делаю выводов о них
Замыленная• 24 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я бы не сказала, что это модно.
Почему же? Тупость идеализируется, возводится в пример для подражания. Со всех сторон прут тупые телешоу, тупые сайты с тупыми статьями, реклама тупого времяпровождения; тот, кто учится сам - задрот, кто купил диплом за сало и капусту - молодец. Песать с ашипкаме вапще нистыдна, а на замечание нельзя не оскорбиться и не заорать о том, что мы не на экзамене, кто как хочет, так и пишет
месяцкие• 24 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это не заговор. Это просто управление социальными процессами в обществе в нужную властьпредержащим сторону.
Сиреневая цапля• 24 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
навпаки тут дуже хороший зріз аудиторії
під анонімами скидаються маски
і маєм реальну картину суспільства
під анонімами скидаються маски
і маєм реальну картину суспільства