Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2019

Почему так много тупых людей?

ПочтальЁнша• 24 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Насчёт ’Масер Шефа’ - в точку! В прошлом сезоне - у них было что-то типа кулинарной викторины - один из вопросов был ’ В названии какой книги Ильфа и Петрова фигурирует животное’(’Золотой телёнок’) - так ответить смогла только 1(!!!) участница- дама за 50 Анжела. Молодёжь даже не то что не читала, а даже не слышала о такой книге - вот это реальное днище! И таких на любом из этих быдлошоу - куча. Зато каждый первый мнит себя офигенным и мегаинтересным блоггером!
когда-то тут темка была - спорили так же про Чеширского кота.. часть советчиц искренне удивлялась - что здесь такого не знать кто это и откуда
Я натуралка• 24 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Работаете кассиром в супермаркете или мастером маникюра?
Ну тешьте, тешьте своё самолюбие и звание самой умной среди тупого окружения
автор Зажуженная Жужжа • 24 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Ну, вижу что таки да))) а Вам три диплома не помогают понять очевидное
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Я каждый вечер развиваю свой мозг, читать глаза болят, так хоть слушаю лекции на тему, что мы на этой земле не просто так, какие люди глупые, жрут да плодятся, ничего вокруг себя не видят
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
О боже, вы реально думаете, что интеллект измеряется университетом и профессией?
Я натуралка• 24 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я уже поняла Ваше «очевидное», но в действительности скорее невероятное: так, из вышесказанного следует, что только Вы со всего курса закончили университет не зря, и работаете по профессии, все остальные однокурсники были тупыми и стали маникюрщицами) Только Вы не поддаётесь оболваниванию, даже когда смотрите «мастер-шеф» и «супермодель», а остальные ...ну такие тупые)
ШумелкоМышь• 24 сентября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дело даже не в окружении. Я по работе каждый день сталкиваюсь с 150-300 людьми. Печально.
Поневоле начинаешь думать , что реально есть заговор, ибо управлять стадом легче. Любая дискуссия превращается в крик-кто громче. Аргументы? Нет, не слышали. Сами думать разучились. Повторяют ’истину’, продиктованную по ТВ или в соцсетях. Думаю, те же тролли , плодяшие здесь тупые школьно-половые темы просто тренируются, чтоб потом манипулировать мнением толпы. А толпа и рада.
Согласна с Вами!..
Просто повторю свой коммент. ...На это и расчёт, безграмотность(всеобъемлющая!) + ненависть(страх) = секрет управления массами.
Ненависть — это перегной страха.
автор Зажуженная Жужжа • 25 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, конечно.
Ответ дляЯ натуралка
Вы понимаете все по-своему, очень субъективно и много додумываете.
Тремя дипломами хвастаетесь, но по делу разговора не получается. Все-таки количество не гарантирует качества))
Попадалочка• 25 сентября 2019
Тоже думаю об этом часто, люди в основном ограниченные и тупые, не хотят разбираться в элементарных вещах. А, ещё и многие инфантильны.
Malik80• 25 сентября 2019
Это в каком смысле?
Malik80• 25 сентября 2019
Смотря что иметь ввиду.