Кюветчица• 24 сентября 2019
Демары,каой размер?
Если стелька 13 см,то брать на зиму 14 или 15 см? 20/21 или 22/23 размер? Просто у нас сейчас 20/21, но производитель пишит ,что у них в 20/21 ,14 см)
Кюветчица
• 24 сентября 2019
Ответ дляTash_m
Демары фуфуфу на такой возраст.
А,что посоветуете?)
ДваДваВосемь• 24 сентября 2019
Не знаю как Демары, но Минимен уже на вторую зиму беру с запасом 1.5 см. К зиме получается 1.3 см. Малышке было удобно и ножки всегда теплые
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2019
Ответ длямуха в кедах
Только не демары.
Почему? Какая альтернатива за недорогие деньги? А то тоже демары собралась брать
годовасик• 25 сентября 2019
Ответ длямуха в кедах
Только не демары.
Приєднаюся)демари двох розмірів були нам віддані сестрою і кумою по 2 пари, але одні вдягли разів 5, більший розмір так і стояв! Купила елефанти, в них дитина хоч нормально ходити може)
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2019
Ответ дляTash_m
Демары фуфуфу на такой возраст.
Что лучше есть в данной ценовой категории?))
Луковая• 25 сентября 2019
Автор,демары были дутики на возраст года 4.Шикарная обувь на мой взгляд.Теплая,не промокает.Не ортопедичная.Но тут имеет смысл задуматься о тапочках - именно в них ребенок и будет проводить бОльшую часть времени,а не в злосчастных демарах.
Сейчас ребенку 12,третий год покупаю Демар Хану (точно не помню название,но как-то так),они до 40го размера.Теплые,даже теплючие,не промокают первый год носки,второй - уже промокают,если часами кататься с горки,но сапоги,мокро под стельной,ноги сухие.Единственный минус - не на слякоть,увы.
У демаров мы столкнулись только с одной неудачной моделью - там,где резиновая калоша.В ней потеет очень сильно нога.До влажного состояния.
Я-ваш шанс• 25 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Согласна, а нога потеет в любой резиновой калоше
Луковая• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну просто первые такие мы купили именно демар )
Ду да ду да ду• 15 октября 2019
Дочь с года носила екко-да легкие но нога очень ледяная!купила демары и все нормально. Лучше фу по внешнему виду чем ледяные ноги. Уж если на то пошло,то угги с модельной обувью тоже нельзя ровнять.хотя первые теплее