Freedom_• 25 сентября 2019

Качественный уход 35+. Посоветуйте по Биолоджик, Геносис и т.д

Девочки, нужен качественный уход 35+. Кожа комбинированная, чувствительная, поры забиты, гусиные лапки, носогубки и т.д. присутствуют.
Решила раскошелиться и купить качественный домашний уход - биолоджик, обаджи, Геносис.
Посоветуйте пожалуйста топ продукты из этих марок , и где можно купить в Киеве, желательно чтобы косметолог помог подобрать?
П.с. к косметологу хожу само собой, интересует именно домашний уход.
Мама Карло• 25 сентября 2019
Красота шоп - там подберут и все эти марки есть
Неваляшкина• 25 сентября 2019
Так а Ваш почему не советует косметолог? Он же видит кожу и проблемы.
Ресничный червь• 25 сентября 2019
А у косметолога не хотите взять? Они обычно продают маленькие порции+ подбирают конкретно под сезон-состояние кожи. Заодно на пробу будет. Я с таким же типом (почти 32 г) у своей Генозис беру. Мне подходит. Беру по требованиям кожи, так сказать. Видим, что стала суше берем одно, какие-то другие ’неполадки’-тогда другое.. И это выгоднее, чем сто банок+ крема свежее. А еще-недавно взяла под глаза, а он мне аллергию дал.Тех пару мл не так жалкоо,как если бы целый тюбик купила.
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2019
А чего поры забиты если к косметологу ходите? У меня не успевают они забиваться от визита к визиту, хожу раз в месяц
По сути вопроса - мне 41, мой косметолог работает на Сесдерме пилинги, маски...
Поэтому и домашний уход нашла у девочки на киде от Сесдермы, она возит прямиком из Испании. А не Польша, как на парфюмсс и т.д.
Второй год на ней.
Кожа преобразилась, сейчас выгляжу лучше, чем в 38
Умею мерить лучше всех• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Цитата:
А чего поры забиты если к косметологу ходите? У меня не успевают они забиваться от визита к визиту, хожу раз в месяц По сути вопроса - мне 41, мой косметолог работает на Сесдерме пилинги, маски... Поэтому и домашний уход нашла у девочки на киде от Сесдермы, она возит прямиком из Испании. А не Польша, как на парфюмсс и т.д. Второй год на ней. Кожа преобразилась, сейчас выгляжу лучше, чем в 38[/cit

Плюсую к Сесдерме и к правильному домашнему уходу.
afrodita.mm• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Добрий день! Шукаю косметолога, що працює на сесдермі - можете поділитись контактами?
мандрыкина• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Дайте ,пожалуйста,контакты девочки по сесдерме,можно в личку
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2019
Ответ дляafrodita.mm
моя косметолог к сожалению не принимает уже новых клиентов(((
у нее обширная база, не успевает своих принимать, извините
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2019
Ответ длямандрыкина
написала
aidaott• 25 сентября 2019
Если интересует - скину в личку контакты, где можно купить дешевле, чем в салонах и получить консультацию) сама покупаю там Обаджи и Биолоджик)
автор Помилуйте мадам • 25 сентября 2019
Ответ дляaidaott
Буду благодарна за контакты. Спасибо
Тётушка Лошадь• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Если можно ник продавца или ссылку.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Ну вот не знаю, грешу на домашний уход уже. Косметолог Вивант предлагала, но мне она агрессивная, не нравится. Хочу что то другое попробовать.
автор Freedom_ • 25 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Второй год на ней.
Можно и мне контакты по сесдерме.
автор Freedom_ • 25 сентября 2019
Ответ дляaidaott
Можно контакты плиз
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Если можно ник продавца или ссылку.
Anna_Ametis
Аноним НаВсеГда• 25 сентября 2019
Ответ дляFreedom_
Можно и мне контакты по сесдерме.
Anna_Ametis
Milka8181• 25 сентября 2019
Ответ дляaidaott
можно мне контакты, спасибо.
musich• 25 сентября 2019
Модно и мне контакты?