Мадам Тю-лю-лю• 25 сентября 2019
Вопрос по употреблению жидкости при ПП
Добрый день!
Тренер советует пить много жидкости, но настаивает именно на воде. Я на работе пью зеленый чай, много, без сахара и без добавок, не понимаю, чем он не такой как вода? Тренер настаивает, но не очень, на мой взгляд, аргументированно. Может кто-то сможет мне объяснить, почему при занятиях спортом жидкость нужна только в виде воды?
ПМСница• 25 сентября 2019
Чай имеет мочегонный эффект, поэтому пить нужно воду.
P.S. Тоже в основном пью чай.
Флюорография гуся• 25 сентября 2019
Избитая тема. Всё, что не вода - это еда! Нормы воды в день это именно нормы воды, а не соков/чаев/фрешей
Каравай-каравай• 25 сентября 2019
Зеленый чай без сахара и пр добавок = вода.
Но не выпьете вы в день 3 литра чаю) воду проще.
ПС Я тренер, если шо)
Мадам Тю-лю-лю
• 25 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ПС Я тренер, если шо)
3 не выпью, но литр некрепкого зеленого чая и 2 литра воды - выпью запросто. Спасибо, что разрешили, буду теперь пить с чистой совестью :)
летом пила только воду, а сейчас хочется чего-то теплого
60 метров сметаны• 25 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ПС Я тренер, если шо)
Я выпью легко.
Вода есть вода .
Осторожная• 25 сентября 2019
чай без сахара считается жидкость и ккал там нет, но не действует на кожу и организм как вода.
Мадам Тю-лю-лю
• 26 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
уже не раз слышала ,что не всем полезно пить много жидкости
Одна баба сказала? Почему не полезно?
Моль Молливна• 26 сентября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одна баба сказала? Почему не полезно?
чем полезно? нагрузка на сердце и почки