Я такое• 25 сентября 2019
Привальный завтрак-обед
Это как? Для вас.
Дикая Роза• 25 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Это когда завтрак привалил?
На привале. Тут надо смотреть - в первый день похода или в последний, когда и сухая горбушка в радость.
Ашотакова)))• 25 сентября 2019
Завтрак - яйца с помидорами и зеленью (петрушкой, салатом), посыпанные куркумой и травками. Кофе заварной с кусочком черного шоколада.
Обед - сейчас - салат из помидоров, лука и феты/брынзы с гречкой или с 1-2 запеченной картошкой. Или первое какое-нибудь там, уха из скумбрии с луком, чорба с чечевицей.
PANTERA_KET• 25 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Я после вашего завтрака через 50мин буду голодная
PANTERA_KET• 25 сентября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Чорба это что??