Ля-ля-ля• 26 сентября 2019

Пять изнасилований в течение жизни. Неужели так бывает???

Смотрю "Я соромлюся свого тіла" на канале ОЦЕ. Женщина у психотерапевта. Рассказывает это всё... Жуть... Как так может быть??? Если такое случается в жизни женщины, то мне почему-то всегда казалось, что у нее наоборот оголяется, обостряется, воспаляется подозрительность, недоверие и т.д. Как же так, что пять раз...
АнтиТроль• 26 сентября 2019
Ответ дляЛайф-коуч
а как одно другому противоречит?
Девушка из неблагополучной семьи может вести себя нормально, но ’друзьям’ её родителей может быть совершенно неважно, в кого тыкать, если грубо.
Альфред Шнитке• 26 сентября 2019
У моей тётки все 3 мужа умерли от рака. И свекровь. За что ей это,ХЗ.
Не жена• 26 сентября 2019
Передачу не смотрела, но как то столкнулась с такой ’пострадавшей’ после изнасилования -
Эта самка (девушкой язык не повернётся назвать) очень любила секс, но именно секс за деньги. И когда ей не оплачивали секс у неё был сценарий как сбить бабки - писала заяву в полицию, там заводили дело, и потом прямым текстом или плати или посадят тебя. Или как она развела парней на груповое изнасилование - сначала трахалась со всеми а потом ’подумала’ что поимели меня, точно вам говорю! Пошла и написала что имели её без согласия и группой! А потом просто деньги со всех сбила. Скандал был на весь город! Та же всплыли её прошлые якобы изнасилования. В общем говна много всплыло.
Так что разные самки бывают.
ГейСюда• 26 сентября 2019
Здесь была тема. Девушку насиловали 8 раз. И вроде бы не тролль. Не хочу рассуждать и осуждать кого-либо, жизнь она такая...
Мамзелькин• 26 сентября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
потому, что насильники знают, что им за это ничего не будет. Всего 10% жертв изнасилования обращаются в милицию - стыдно, не поверят, еще больше загнобят, скажут ’самадуравиновата’, у тебя виктимное поведение. Т.е. это у жертвы поведение какое-то неправильное, а с насильником все ок. Это называется ’культура изнасилования’, которая процветает в нашем обществе.
+1 000 000

автор Ля-ля-ля • 27 сентября 2019
Ответ дляМамзелькин
такие вопросы странные..
наверное автор мегастрашная или с детства под домашним арестом
Это Вы о чем?
автор Ля-ля-ля • 27 сентября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это вы странная. Сколько раз вас насиловали? Если есть интеллект, то он в тандеме с самосохранением помогает избежать ситуаций, в которых не хотелось бы отказаться
Вот-вот, и я об этом же...
автор Ля-ля-ля • 27 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Здесь была тема про изнасилования, одна советчица писала, что её насиловали много раз, сначала отчим потом брат потом какие-то ещё чуваки.ХЗ, правда ли, но не верилось в такое.
Ну, и про интеллект выше правильно написали.
автор Ля-ля-ля • 27 сентября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если она из не благополучной семьи где бухают. Да ещё и такое окружение. То все может быть. Также есть просто женщины не от мира сего, которые просто мишень для всяких типов странных.
Визуально абсолютно нормальная женщина, детная... Причем, как я поняла, изнасилования у нее были начиная с детства и уже когда она была не особо юной (то есть на протяжении всей жизни, а ей лет 40)
автор Ля-ля-ля • 27 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
вы статистику почитайте - в 80% насильниками оказываются родственники, знакомые, соседи, друзья, даже партнер или муж может оказаться насильником. То есть люди, которых знаешь и доверяешь. И тут интеллект не спасет (особенно в детстве и юном возрасте).
Много лет знакомая с этой статистикой, но... не верю в нее. Нет. Всех, кого я знаю, или от кого слышала и т.д. - всегда это были абсолютно левые, что называется ’залетные’...
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
У меня так с мужчинами, знакомство, все хорошо, через месяц резко меняется и он уходит, и так не первый раз. Может не через месяц, а дольше, но резко меняется и уходит молча
Я думала у одной меня только так
Знакомо у меня почти так же было,если в реале знакомились быстро сливались,даже если было взаимно,до секса не доходило.
Затем в реале перестали меня совсем замечать,не знакомились.
Иногда обращали внимание те кто совсем мне не нравились в реале,но с ними я не хотела.
А потом совсем глухо,меня не замечали я невидимка была для мужчин.
Потом появился интернет в интернете знакомились,но до встречи не доходило.Они сливались или обманывали со встречей
Все удивлялись и не верили,что я одна.
Поэтому уже не молодая и детей нет

И вот мне уже далеко за 40
Когда забила на все,стало и одной хорошо,гармония на душе
Появился он,который уже пока и на расстоянии 1,5 года со мной
Расстояние временное.
Надеюсь что он правда ждет и любит.
Вам либо установки менять в голове надо,что со мной больше месяца не бывают.
Либо гармонию на душе
Вот когда у меня была гармония на душе тогда со мной и знакомились
А вообще считаю все по судьбе,т.е когда придет ваше время тогда и появится он

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Еще как то это на форуме это читала
Мне тогда это тоже подходило под мое описание
Измениться скорее всего имеется внутренне
Счастье и гармония на душе

Из форума

Мужчины избегают меня-( Боятся что ли?

joy | 11.08.2012

Суть темы такова-я стремительно приближаюсь к 25 годам и у меня просто катастрофически не клеится с мужчинами. У меня никогда не было ни то чтобы дружбы, но и просто на уровне ’хороших знакомых’ например или просто приятелей. Правда встречи в компаниях были, но обычно подвыпимшие парни начинали ко мне сразу приставать и тащить в койку, а я не такая-и они обижались и смывались навсегда. Начиная с института и школы меня либо игнорили, либо грязно домогались и доставали неадкватные выскочки парни. Закончила вуз, стала увереннее, стала одеваться моднее, косметику стала скупать дорогую, крашусь самым тщательним мейкапом и делаю укладку, и что?Да мужики сворачивают об меня голову, но сами при этом ходят под ручку и возят на авто серых бесформенных мышей. Еще и подруги к меня-где бы ни учились, куда бы ни устроились на работу-их преследуют мужчины, подвозят до дома с работы, предлагают встречи, свидания. У многих так уже не по 1 любовнику было, а я после работы так и топаю на этих гламурных туфлях по грязному асфальту и совершенно не понимаю,зачем надо так лезть из кожи вон, если у любой дурнушки прицеп поклонников, а со мной могут только учтиво поздороваться, учтиво открыть дверь и вежливо попрощаться. Мне начинает казаться что они все шарахаются от меня как от прокаженной, даже если я при полном параде, уверена и стильно одета-ловлю только похотливые взгляды, но даже комплимента в свой адрес за столько лет почти не услышала. Вот хочу знать, есть ли тут такие еще, как вы укрощали мужчин, или менялись сами?Что во мне не так?

joy
столько я наблюдала пар где девушка вообще неухоженная со злым печальным-лицом утюжком, и ничего,живут как то с ними, детей делают, водят таких по ресторанам, делают дорогие подарки, не в коня корм как говорится, видимо все таки доступность тут ключевая роль и даже милой веселой симпатичной девушке они предпочтут серую мышь с безликим лицом и дурным характером,зато пошаговая доступность). Не разгадала я загадочных мужчин пока что.

Автор, вы все пытаетесь найти какую-то логику, проводить различные параллели - например, между своим поведением и внешностью и поведением и внешностью других девушек, у которых все ладится. И действительно, не можете понять, чем же вы уступаете им, ведь многих вы по многим параметрам превосходите. Тут все пишут про красивую обертку и пустое нутро (а разве нет миллионов аналогичных примеров, но такие женщины тем не менее не одиноки) или про неумение общаться и тп, но мы все можем наблюдать, что даже самые страшные, серые, злые, с жутким характером и пр. выходят замуж, привлекают мужчин. Короче, автор, не мучайтесь, все с вами нормально. Просто вам дана такая судьба, вас ограничивают сверху по части личных отношений (не знаю, навсегда или временно). И, разумеется, у вас ничего не получается. По поводу изменений с вашей стороны - они должны быть, но совсем не того рода, как обычно считается. Дело не в косметике, внешности, умении флиртовать, открытости, общении и т.д. Хоть вы каждый вечер будете ошиваться во всех барах города, активно сидеть на сайтах знакомств - ничего у вас (именно у вас) не получится. Это ваш урок, испытание, которое вы должны пройти и как-то измениться. Как - сложный вопрос, это из области эзотерики, здесь все меряется совсем не такими мерками, как обычно привыкли мерить люди.

В общем, от вас мужчин отводят.
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Продолжение из форума)

В общем, от вас мужчин отводят. Не сравнивайте себя с подругами и другими девушками - я же красивее, умнее, добрее, а у них есть все, а у меня ничего. Это все неважно, вы действительно можете быть гораздо привлекательнее как женщина (и более чем соответствовать всем нормам в нашем обществе и быть женщиной-мечтой), но вам сверху не будут позволять ни с кем сблизиться или позволят, но так, что лучше бы не позволяли (будут сплошь слезы и разочарования и никакого хэппи-энда). В общем, вы таким образом что-то отрабатываете.

В общем, речь об ограничениях в нашей жизни - у каждого они свои и разной степени тяжести. В данном случае ограничения по личной жизни. У кого-то их вообще нет и они творят жизнь как хотят, живут легко и радостно, им фартит по жизни, обстоятельства словно складываются сами собой благоприятным образом - при этом человеку ничего не нужно делать, все происходит само собой (вашим подругам подкидывают поклонников). У других они есть, но небольшие. Стоит немного поднапрячься и они решаемы. Потом эти люди гордо вещают, что только благодаря своим стараниям, упорству и труду они всего добились, а другие идиоты, бездари и лентяи, раз ничего у них не сладилось (хотя они просто изначально в лучших условиях, чем последние - им сверху помогают и дают преодолеть препятствия). Им кажется, что стоит только начать двигаться и что-то будет. Они просто не знают про ограничения, которые есть у других - те, с которыми невозможно бороться: что бы ты ни делал, ты упираешься в стену, ты ищешь выход, ты борешься, ты страдаешь, но тебе не дают двигаться дальше. Твое движение особо ничего не значит, ведь есть высшая воля - не давать тебе желаемое. И если первым все дается само по себе (словно манна небесная, без приложения каких-либо усилий с их стороны), другие могут преодолеть свои препятствия после каких-то своих усилий, то третьи словно пригвождены к кресту, словно приговорены к нему. И это чувство безысходности от тупика и стен, в которых постоянно пребываешь, - его не передать. И другим не понять,так как им не даны такие ограничения. Сытый голодного не разумеет. Они будут искать изъяны в вашей внешности, поведении, хотя дело вовсе не в них.

Потому что у других есть воля жить как они хотят, они обладают большей свободой действий. Что посоветовать - не знаю. Либо верить, что когда-нибудь эти ограничения снимут или они хотя бы ослабнут. Либо смириться, принять что есть и искупать. Через страдание происходит очищение. А именно оно и есть главная цель того, что с вами происходит.
Бибер-анонимер• 02 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ну вот, а моя мать не задерживается на работе, как мистика .... предприятия прогорают, закрываются, и пожары даже бывали и тд... короче все разваливается непременно где она работать начинает.

О! Вот это у меня так было пару лет. Правда без пожаров. Просто или прогорала фирма, или закрывалось направление моей деятельности
Сейчас на одном месте работаю несколько лет, но может потому, что тут негатив в чистом виде.
Бибер-анонимер• 02 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Спросите подругу о моей истории, интересен её комментарий. Первая работа, несколько лет, 28 февраля сокращение по причине ликвидация предприятия, перехожу на новую работу, банк, 28 февраля - сокращение по причине ликвидации... На двух работах подряд, одна причина увольнения и мало того в один и тот же день. Между сокращения и 14 лет)
А сейчас вы работаете?
Такая же ерунда была))
Бибер-анонимер• 02 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Продолжение из форума)

Спасибо.