Мамулька• 26 сентября 2019
Кто работает мед представителями? Скажите правду!
Врач мне выписал дорогостоящее лекарство и дал визитку мед представителя, мол, у неё дешевле. И таки да. Проверяю: в аптеке цена 400 грн, а у неё 300. С учётом того, что мне надо 6 упаковок, экономия выходит существенная.
Вопрос знатокам: почему реально такая разница в цене? это не подделка?
Мед предст. естественно говорит, типа закупка напрямую у производителя, а то всё большая наценка у аптек. Но слабо верится. Я когда 100 лет назад работала в этой сфере, производитель нам бесплатно присылал лекарства, чтобы мы их раздавали врачам в качестве рекламного материала. Ни документов на эти бесплатные образцы, ни о точном происхождении мы ничего точно не знали.
Как обстоят дела на сегодняшний день? Где мед педст. берут эти лекарства?
Кусачая Я• 26 сентября 2019
Меня смущает не цена, а то, что сказали купить у медпреставителя. Вам точно это лекарство поможет?
А что за лекарство?
Разница в цене между аптекой и мед.представителем возможна.
П.с. я не мед.рпботник
А что за лекарство?
П.с. я не мед.рпботник
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
А что за лекарство?
П.с. я не мед.рпботник
А что за лекарство?
П.с. я не мед.рпботник
Мне типа порекомедовали, дали визитку. Смотрю, последнее воремя такое практикуется.
Хороший вопрос) Не знаю поможет ли. Лекарство при мастопатии.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
на опте берет
выздоравливайте
Вы уверены? Работаете в этой сфере?
Таки высоковатая наценка.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Аптечная наценка. Налоги. Зарплата и ТД и тп.
Не хилая такая наценка )
Кусачая Я• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Как называется?
Почитайте отзывы. Может это БАД и от него ни пользы ни вреда ?
руки_Крюги• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Лучше проконсультируйтесь с другим врачом, а потом покупайте и пейте. Этим врачам разве можно доверять! Это ваше здоровье, ну, и деньги.
Выздоравливайте!!!
Бесконечность-не предел• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Не хилая такая наценка )
А налоги видели? А зарплату фармацевту? А аренда? Да и сам хозяин аптеки хочет хлебушек с маслом
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Не хилая такая наценка )
Это семплы. Их репам бесплатно выдают. Прибыль пополам с врачем.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Как называется?
Индомирол М. Ну да, это фитопрепарат.
Вы же знаете, что они сами пишут себе хвалебные отзывы ))
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот и я так думаю. Это хоть не подделка?
Садоводница• 26 сентября 2019
Ну не знаю. Мне так дали мед представителя на витамины для Б. Девочка сказала - цена 300 тк срок годности истекает в октябре, КАРЛ!! В аптеке 350, в интернет аптеке 911 заказала за 312 грн. Капец экономия...
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Нет,не подделка.
Кусачая Я• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Индомирол М. Ну да, это фитопрепарат.
Ну вот. Пришёл торговый представитель, рассказал какой классный препарат, дал вищиточку. что у его дешевле. Врачу презентики носит.
А врач потом выписывает пациентам. Старая схема.
В принципе может и ничего страшного. Но что за препарат? Он давно на рынке ? В каких странах он ест?
Может просто испытывают на рынке Украины? Я с опаской отношус к новинкам фарминдустрии.
А Мастадион не пробовали? Гомеопатия вроде.
Создайте отдельную темку тут вечерком, может девочки уже пробовали, отзывы реалные дадут.
Но если вам надо пройти несколько курсов, то можно и к толковому гомеопату обратится и травками лечится
Холодная каша• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Не хилая такая наценка )
Да, аптеки очень большие наценки делают. Медпредставитель напрямую продает, не бойтесь, особенно, если вам доктор посоветовал, в аптеке, кстати, вероятнее подделку купить, чем у медпредставителя
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Я искала его в Болгарии. Как раз недавно была там. О нём ни слухом, ни духом..
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
В интернете от 292 грн нашла.
Погуглите аптеки своего города
Без М дешевле. Мне с М выписали.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Какой то фуфлоцин...и нельзя продавать лекарства, только аптека
В аптеке они тоже есть. но дороже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 сентября 2019
мне назначали индомирол, только без М. Вообще не подошел. Тоже через представителя покупала. Хорошо, что не на весь курс взяла, а 2 упаковки на пробу.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как вы определили, что не подошёл?
Тоже уже задумалась пойти к врачу и сказать, что они мне не подошли, пусть назначит мне что-то другое. Насторожило, что я их не смогла найти за границей.
Мамулька
• 26 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я пью пока первую упаковку.
Любительница• 26 сентября 2019
Автор, сейчас много подделок, даже лекарства от рака(((( не берите с рук
постою_послушаю• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
Ой, мне тоже выписывали. Только у нас сам врач-онколог, к слову, единственный в городе, его и реализует
Я не стала покупать. Съездила потом ещё на УЗИ в область, так мне там вообще диагноз сняли.
Автор, это лекарство или БАД?
Я не стала покупать. Съездила потом ещё на УЗИ в область, так мне там вообще диагноз сняли. Автор, это лекарство или БАД?
Трусиковед• 26 сентября 2019
Ответ дляМамулька
В аптеке они тоже есть. но дороже.
Я про лекарства а не бады