Я не тону• 26 сентября 2019
Вот для меня она круто выглядит.
Анна Курникова в свои 38 выглядит от силы лет на 25, очень классная.
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
на свои года віглядит
Думаете? Как по мне, то очень круто выглядит, посмотрела ее инсту)
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Фото бы прикрепили, а то гуглить лень, как она сейчас выглядит.
Выглядит очень хорошо)
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Угу, с Фотошоп))
Да ну, я и видосики с ней посмотрела)
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
фигура у нее без талии а в остальном да...хорошенькая всегда была
Она сейчас занимается, то там норм, и талия есть.
Ацетилсалициловая кислота• 26 сентября 2019
Ответ дляСхема сыра
Хто цэ?
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
я ж не кажу,що погано)
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
На 25 она выглядела, когда с Иглесиасом мутила
))) так и сейчас вроде мутят, почти 20 лет как, в 17м году детей родили.
Милашка-оторвашка• 26 сентября 2019
Она и её муж оба отлично выглядят на свой возраст. Хорошо выглядеть можно и без большого состояния, но с миллионами это проще.
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Всегда считала, что Энрике гей и Анька для него борода.
Силиконочка• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Охничессе
О дают))
Губки-уточкой• 26 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Я и сейчас считаю, что Энрике гей. Курникова как Шейк для Рональду.
Распутница• 26 сентября 2019
У нее такие деньги. Это лекго. Надо быть поной дурой, чтоб выглядеть плохо. Тем более что Иглесиас очень популярен. А она его внимание держит 20 лет.
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ дляРаспутница
Ну это понятно, но все же, не все знаменитости в этом возрасте настолько хорошо выглядят. Кстати история про гейство, что то новенькое. Неужели он был уличен?
советский цирк• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Да уж
Ааа, я сто лет ее не видела , но помню, что +- ровесница моя. Мне 37. Я помню ее совсем молоденькой. Как время летит, фото ужаснуло. Я представляю, как я изменилась, но не замечаю этого
люблю_тортики• 26 сентября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Угу, с Фотошоп))
видео полно, она такая жизнерадостная и как девочка , кода с детками) не слежу за ней, но иногда в ленте проскакивает)
Гуру троллинга• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Ну Галкина тоже с мужика не снимали.
Я не тону
• 26 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Фото самое отстойное запостили, она совсем не так выглядит, посмотрите ее инсту.