Нашли в капусте• 26 сентября 2019
У Ваших детей тоже ручки/карандаши в школе постоянно куда-то деваются?
У Ваших детей тоже ручки/карандаши в школе/дома постоянно куда-то деваются?
Маша хороша• 27 сентября 2019
Нет, я с первого класса приучила, что если будет теряться, то буду покупать новые, но вместо гостинцев
Я такая наивная• 27 сентября 2019
4 класс, ощущение что в классе бермудский треугольник
пополняю уже молча запасы, сын бестолковый, что поделать. из дома уходит - все в пенале, приходит - рассыпано по рюкзаку, 2/3 от наполнения. Один раз рюкзак ночью упал со стула, он утром поднял и пошел. Только в школе выяснилось, что часть тетрадей и учебников улетели под кровать... Не собранный ппц, дрессировка не помогает, он хорошо ориентируется только в хаосе.
Интимная• 27 сентября 2019
Подходит к концу месяц первого класса, пока ничего не просили принести. Но всё остаётся у них в классе. У некоторых в пиналах, у некоторых просто на парте.
Забава Путятишна-00• 27 сентября 2019
У нас и дневники теряются, и пеналы целиком, и сменка. Моя дочь по натуре белка-летяга.... Летит и не замечает что вокруг
Подскажите плиз• 27 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
У мене є олівець ще зі школи, дефіцитний автоматік з тонким стреженем, звичайний як на зараз. Зі мною переїхав з іншої країни, витримав мінімум 5 переїздів по місту.. . Мені 39))). Де діваються канцтовари моєї дитини - не розумію як і те, чому саме цей олівець вічний і ’святий’. Ніколи не дозволяю його брати до школи-там ’гіблоє мєсто’.
У меня тоже такой любимый раритет есть, до сих пор пользуюсь, со школы. Мне 45) От современных отличается тем, что у него под колпаком есть иголочка - на случай если застрянет грифелек.
Нерадистка Кэт• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Подскажите где вы заказываете именные наклейки.
а я сама делала, печатала на листе А4 разного размера имя фамилию и скотчем клеела на все предметы, но тоже не очень помагает))
Ilona Kolesnyk• 27 сентября 2019
В нас це звучить так: ’
- Доню, ти сьогодні знову всі ручки погубила?
- Ні. Ручки є. Сьогодні тільки два фламастера...
Губить по страшному
chanterelly• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Делаете дома таблицу с именем фамилией и печатаете в любой полиграфии на самоклейке - 10 грн