Печальки.нет• 28 сентября 2019
Девочки, у кого есть на татуировки, к Вам вопрос!
Очень хочу сделать тату, но вечно что то останавливает: то проблемы ,что не до этого, то муж задавит "общественным мнением", то сама где то сомневаюсь.
Но сейчас как то решительно настроена ( да и мне 29 лет,так что это не спонтанное решение).
Хотела бы узнать у Вас, девочки:
- не пожалели ли Вы о сделанном тату ( время идёт,мы меняется и в сознание тоже не стоит на месте)?
- рисунок на теле со временем стирается или сохраняет форму и первоначальный вид?.
Мастер говорит,что цветные тату требуют коррекцию ,а черные узоры стойкие, не знаю так ли это.
Спасибо за помощь и мнение в данном вопросе.
Хотела бы узнать у Вас, девочки:
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2019
Я дуже шкодую. Зробила 10 років назад, тепер не можу видалити ((( Лазер до кінця не видаляє
Ашотакоя• 28 сентября 2019
Я такая же, как и Вы, вечно сомнивающаяся. И так уже 16 лет.
Я решила клеить (или что-то в этом роде) около месяца, посмотреть, будет меня раздражать или нет.
Радостина• 28 сентября 2019
Зделайте временное тату или рисунок хной. Походите и поймете нужно оно Вам или нет. Я считаю что тату это уродовать свое тело.
Уты-фрутик• 28 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Все со временем жалеют. Не делайте, оно вам не надо.
+
Потом будет головная боль, как от нее избавиться.
Уты-фрутик• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А какая у вас тату? И где расположена?
Печальки.нет
• 28 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На видном месте ?
Жалко что не можете удалить.
Сам себе Петросян• 28 сентября 2019
Делала две татуировки. Одна спонтанно, другая обдуманная. Не пожалела.
Для того, чтобы стерся нужно много времени. Мои татуировки за 4 года от первоначального вида после заживления не отличаются. Но любые тату спустя н-ное количество времени требуют коррекцию. Многое зависит от места нанесения (ступни, пальцы исчезает пигмент очень быстро).
100%• 28 сентября 2019
Если выберете по уму, и точно хотите, а не потому что тренд, то делайте. Я свою нежно люблю. Но хорошо выбирайте мастера, лучше переплатите. Подруга сделала у недомастер,а, получился партак. Будет переделывать. У меня не цветная
Печальки.нет
• 28 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Мне как то не солидно склейки детские клеить...это какой у Вас ус отклеился.
Знакомые будут спрашивать, что это ,а я ’да это наклейка’....
Видите,я настроилась категорично.
Печальки.нет
• 28 сентября 2019
Ответ для100%
Спасибо за дельный совет.
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2019
Ответ дляУты-фрутик
А какая у вас тату? И где расположена?
Невелика, контур тварини, незатушована. На лопатці.
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
На видном месте ?
Жалко что не можете удалить.
На лопатці...
Ms. Скромность• 28 сентября 2019
Зависит от части тела, например на попе и животе кожа периодически растягивается, так как мы худеем-полнеем-беременеем, и тату будет вместе с ней менять размер, соответственно чем более стабильная часть тела, тем устойчивее будет тату, на голене или предплечье вообще надега! А на спине так только мужа бесить будет
Фокус-Покус• 28 сентября 2019
Девочки, кто делал тату в Киеве, можете порекомендовать мастера с некривыми руками?
птицаворона• 28 сентября 2019
Моей первой татухе больше десяти лет, с тех пор еще четыре сделала (масштабных) - ни разу не пожалела, еще хочу.
Чтооооооооооо?• 28 сентября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Видите,я настроилась категорично.
Как забавно, когда люди зависят от мнения окружающих...
Печальки.нет
• 29 сентября 2019
Ответ дляптицаворона
Круто!!!!
Печальки.нет
• 29 сентября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
И мне смешно,когда люди играют в детский сад ))это очень убого выглядит.
Если хочешь то делай, или не делай, а клей фантики.
Всего вам доброго
Аноним_Русалка• 29 сентября 2019
Сделала первую в 29 лет на руке ваше запястья . Это имена детей и символ. Конечно я об этом никогда не пожалею. Сама придумывала что будет и как написано
Вторая в 30 лет на бедре большие пионы.
Мне нравится, кайфую от тату и хочу ещё. Делала не цветные
Вообще не волнует что думают другие. Мое тело, мое дело
Вторая в 30 лет на бедре большие пионы.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2019
Обдумайте то место где хотите сделать, на случай если будете терять вес или набирать что б рисунок не изменился. Мне принципиально что б я видела тату, плечо, спина даже не рассматриваю, ведь делаю для своего удовольствия.
Самохвалова• 29 сентября 2019
Ответ дляMs. Скромность
анекдот в тему: -
- у мой жены на попе татуировка кита. Когда- то это была маленькая рыбка-
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2019
У меня три татуировки черного цвета. Никогда не жалела, они все имеют для меня определенный смысл, а не просто картинка. Первую сделала в 19 лет, третью в 34, сейчас мне 39. Вес у меня стабильный, я не поправилась ни с возрастом, ни после родов, потому рисунок не ’поплыл’.
Кудесница_с_пургеном• 29 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я делала. Мастера зовут Евгений Лазарев, но контактов, к сожалению, не найду. Если есть у вас доступ к ’вконтакте’ там была его страница и номер телефона.
Печальки.нет
• 29 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо