Копирайторша• 29 сентября 2019
Объясните, как можно смотреть «Сваты»?
Как-то очень тупо. Кто смотрит, поделитесь, чем вам нравится этот сериал?
Вероятненько• 29 сентября 2019
Уже раз 10 смотрела. Легкий, юморной, семейный. Хороший. Мне нравится. Кто ж Вам доктор, шо вы зануда ))))
Я_и_моя_собака• 29 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Не скажу
про гену и дашу Букину явно смотрели
Меряю от единицы• 29 сентября 2019
Вы странная). Нормальный сериал с хорошими актерами и отличной игрой, обычно идёт фоном
Розавенная• 29 сентября 2019
Смешной, жизненный. А что с ним не так, по-вашему? И чем он отличается от большинства других семейных сериалов-ситкомов?
Белая и пушистая• 29 сентября 2019
Прикольный, смешной, лёгкий сериал. Не смотрю прям сильно, но когда попадается на глазах интересно даже некоторые сцены посмотреть.
ничевока• 29 сентября 2019
Автор, вас кто-то заставляет смотреть этот сериал? Очередная тема для срача???
Бабка-ежика• 29 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Не скажу
Кріпосна , турецьке мило, пародію на Роксолана? Від чого ще мліють?
Jullimeduza• 29 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
+10000
Бабка-ежика• 29 сентября 2019
Коли Свати лише вийшли, рейтинги з перегляду били всі рекорди, з нетерпінням очікували новий сезон, всім все подобалось. Прийшов Петро 5, сказав, що Свати, то є зло і народ змінив думку. P.S. Зеленського не підтримувала, але серіал люблю.
ничевока• 29 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
А от Добронравова вообще балдею. Актер суперовый!
+100.там все актеры отличные
Меряю от единицы• 29 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
А кстати, почему именно зло этот сериал? Что не так там произошло?)
Скорая помощь• 29 сентября 2019
Юмор отстойный, что у квартала, что у ’Сватов’, что у ’Слуги народа’, никогда не нравились, у меня фоном идут ’Друзі’ , ’Клиника’, ’Теория большого взрыва’, мне такой юмор больше нравится.
ПростоБелка• 29 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
тут 73% дивилося слугу народу

Ничего подобного )))) У кого не спрошу, чем закончился - не знают. Гуглила - тоже ничего вразумиельного.
Так что нннинада
Сеточка• 29 сентября 2019
Сейчас и смотрю
И всегда когда настроение плохое.
Добрый, светлый сериал.
Юмор хороший
Один митяй и Будько чего стоят)
И всегда когда настроение плохое.
Добрый, светлый сериал.
Юмор хороший
Один митяй и Будько чего стоят)
Творю чудеса• 29 сентября 2019
Что не так с сериалом? В какой семье дедушки и бабушки не делят внуков? Добрый, позитивный сериал. Игра актеров отличная. Много юмора. Отношения трех поколений раскрыты отлично. Каждый видит то, что ищет. Я вижу позитив, юмор, доброту, любовь, заботу в сериале. Ктото видит свою желчь и обозленность на весь мир. Дело такое.
ПростоБелка• 29 сентября 2019
А я сначала фукала - примитивно и все такое )) Потом глянула пару серий - да, простой нормальный юмор.
Главное, добрый, теплый,, обычный, без психологических выворотов, пафоса, надрыва истерии.
Посмотреть, чтобы отохнуть - когда все надоело.
Назвать глупым, кстати, тоже и неправильно - таки со смыслом. Обычные житейские ситуации.
Не понимаю, чем хуже Кремостной или Содержанок: уж их я точно не осилила бы смотреть, пусть простят поклонницы ))
ПростоБелка• 29 сентября 2019
Ответ дляOlidia
Кто-то и ’Роксолану’ смотрел взахлёб ))) На вкус и цвет товарищей нет.
Моя мама смотрела. Просто отдыхала. И я с ней. Не каждую серию далеко, но когда смотрели, то с удовольствием )
Copy-Paste• 29 сентября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вот по началу и было интересно, а сейчас бред, показывать уже нечего в тех Сватах.