Соображалочка• 29 сентября 2019

Если за всю беременность вес +7 кг

разтяжек не будет?
Налогообложу• 29 сентября 2019
Не факт!
Плакулька• 29 сентября 2019
От кожи зависит)))
Антонина матушка• 29 сентября 2019
Это зависит от кожи и возраста. Но в целом не должно быть.
Алгонавт• 29 сентября 2019
Зависит от эластичности кожи. Я для этого пила масла и при +10 дважды ни одной растяжки, хотя я к ним склонна
Своего не предлагать• 29 сентября 2019
У меня +4 кг всего. Растяжки на одной ноге на бедре.
Солнечный день• 29 сентября 2019
Возможно не будет , но у меня появились , хотя даже намёка не было ))
автор Соображалочка • 29 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
Какие масла и как?
Kyzkina Mat• 29 сентября 2019
Не зависит от веса и кремов тоже)
Блинчик Мой• 29 сентября 2019
РАстяжки - от гормонов!!, ну как дети малые, ей-богу. Моя знакомая 30 набрала - и ни одной растяжки, я 5 всего - и тоже ни одной растяжки. А у некоторых живот еще не вырос после бурной ночи - а растяжки имеются. Расслабьтесь и правильно питайтесь. Чтобы все были здоровы. Отсутствие растяжек еще никого счастливЕЕ не сделало!
Обнемашечка• 29 сентября 2019
Думаю, что не будет растяжек.
После родов главное лишних кило не набрать, особенно, когда уже не будете кормить.
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2019
Хм ,у меня было плюс 19 кг, на животе не растчжечки , на сисях были , но не синие или красные , а такие бледные , у моей мамы так же
..генетика
А я с Рио-де-Житомира!• 29 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Растяжки не от гормонов. И не от количества кг, а от скорости набора веса и особенностей кожи.
Вы что: никогда не видели худых парней подростков с растяжками на спине?
Мальчижка• 29 сентября 2019
Я 8 набрала. Нет растяжек. А сразу после родов живот был как тряпочка. фу.
Вместо : должна быть ,
Промахнулась
Каменная Фрося• 29 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
А потом восстановился? Через сколько?
Ответ дляМальчижка
Да, я помню этот чертов мешочек но он буквально да месяц полностью ушёл.
П. С. Оба раза набирала по 9 кг и растяжек нет.
ПоЗиТиВнАя• 29 сентября 2019
У меня 7, 500, в родзал заходила без растяжек, а через неделю после родов справа на животе 3 синие растяжки. Как, за что, почему
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2019
У меня +22кг было и рожала после 30 двойню. Ни одной растяжки. Нигде. Вес сошел также как и набрался
Блинчик Мой• 29 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а ВЫ ДУМАЕТЕ подростки взрослеют как-то без гормонов?? Биологию надо было учить сначала, сначала теория - потом практика))
Не гоню• 29 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у этих парней не всё в порядке с кортизолом! Или было в какой-то момент, тогда и появились, или так и не ушла проблема, так и ходят... Т.е. недообследованные
Ответ дляБлинчик Мой

Вы только биологию учили? А я ещё физиологию и много других дисциплин . В основе патогенеза стрий лежит снижение синтеза коллагена и эластина фибробластами. Да, в определенной степени этот процесс гормонзависимый. Но именно от половых стероидов он завит намного меньше чем от АКТГ и гормонов коры надпочечников. И да, в большинстве случаев процесс генетически детерминирован.

П. С. Вы прежде чем умничать с важным видом хотяб в википедию заглянули.
Ответ дляНе гоню
Да, правильно. Я имела ввиду не от половых гормонов. Там выше в посте написали, что стрии на ранних сроках беременности именно под воздействием гормонов.
Пластилин_Колец• 29 сентября 2019
+7 набрала
растяжки были(
Бензопирен• 29 сентября 2019
У меня до родов не было,но появились на груди с приходом молока(((Грудь за ночь с четвёртого размера почти вдвое увеличилась(((
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2019
я никогда не была худенькой. За беременность +11 кг. Растяжек не было... Да, это зависит от кожи...
Натasha• 30 сентября 2019
Беременность +6 кг, на 2ом месяце очень увеличивалась грудь, крема не спасали (видимо нужно было при планировании начинать). Итог- растяжки на груди, на животе, спине не было.
Клевотница• 30 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
От возраста это не зависит.
Дама-мадама• 08 октября 2019
У меня вторая беременность плюс 35... растяжек нет. Вес 57 при росте 172 вернула, животик плоский, пресс- кубики... тонкая талия...правда, худела и в зале пахала...