НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома
Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
И з/п маленькая((((((
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів:
732 (57.05%)
да
351 (27.36%)
вышла бы, но искала другую
200 (15.59%)
нееет, з/п слезы
Слухи-руки не распускаю• 30 сентября 2019
Это же куда вас пригласили, если не секрет?
Госструктура наверное, раз до 17?
Там ещё как работа пыльная.
Госструктура наверное, раз до 17?
Там ещё как работа пыльная.
Стопясят раз обсуждала• 30 сентября 2019
На этой работе вы не будете пахать, будете ВИДЕТЬ детей, т.к. там где хорощие з/п, там дети растут сами по себе.........
На случай больничных тоже думаю будет без проблем, стаж идет.
Такая - золотая середина

Ответ дляИщу Аленя
Городок маленький, зарплата в 6000 это мечта, а вы ещё выделуетесь
В маленьких городах цены, как в Киеве, я вас уверяю. Просто развлечений меньше. Смешно рассуждать в Киеве 6 это слезы а для Броваров, Василькова, Ирпени сойдет.
ПочтальЁнша• 30 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
У меня госслужба в маленьком городке, 4400,00 на руки и все! А как мозги выносят!!! В декабре сокращение, ищу и не могу ничего найти вообще!!!
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2019
Я так работаю, но держусь ради бонуса - отгулы! Директор лояльный- можно всегда отпроситься! Сын- младший школьник, бабушек нет, и отвожу в рабочее время (вторая смена) в школу и забираю тоже. Мне очень удобно!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такая - золотая середина

Я примерно на такой работе. Зп немного выше, и то благодаря добавка и премия. Новичкам это не светит. Оборудование старинное, куча бумагоносителей, куча работы ’по старинке’, никаких новых технологий и прогресса. Как сел с утра за стол, то в 17 только голову и поднял. И понимаешь, что сделал только малую толику.
И пойти особо не куда, как автор пишет. Одни магазины и продавцы. У меня ещё и престижно считается.
Бабка в тапках• 30 сентября 2019
У меня такой расклад, как у вас. Работаю. Но.....дети подросли и хочется большего.
дЫнька• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не скажите. Проезд в Киеве 600 грн,в месяц это если жить не возле метро и двумя видами транспорта Давайте сравним стоимость кружков для детей:У нас танцы 1000 и рисунок 700.
На месте автора,в маленьком городе,я бы выходила,если есть больничные и модно убежать раньше
Сладкий лимончик• 30 сентября 2019
Мне в большом городе предложили 3600 грязными с9 до 18 но нужно еще задерживаться, сижу дома
Ответ дляПочтальЁнша
О, у нас так молодёжь получает. Приходят, пол года и не выдерживают. Идут на кассу в АТБ. Работы выше крыши, а оплата смех.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можно же попробовать автору, никто же не заставит ее работать всю жизнь, пару месяцев поработает и решит для себя, что делать дальше.
Конфиденциальность• 30 сентября 2019
Я бы не рыпалась. Киев, муж зарабатывает 15, ребенок один. Хватает.
А у вас на двоих детей работы куча с ними и по дому. 25 кусков должно хватить.
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я знаю о ценах в маленьком городке и они ладе больше чем в Киеве и никаких тебе распродаж и скидок и сети супермаркетов, но зарплаты от этого не больше и 6000 ещё найти надо
Ответ длядЫнька
Я прожила в Киеве очень долгую жизнь)) С мужем поехали в другой городок, он специалист по буровым установкам и оказалось, что в меньшем городе ему предложили оклад в 4 раза больше, чем в Киеве.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Мы в Киеве ходили на плаванье с сыном вдвоём. И это нам выходило 50 грн занятие. 100 на двоих. Да, да. Купава Бровары. Проезд с Лесной 15 вроде.
Полтава, бассейн от 80 до 120 грн на одного за урок.
Еда, цены идентичны, одежда, даже дороже, нет обилия магазинов со скидками.
Подруга сына в Полтаве ходит на танцы от 1000 грн в месяц затраты.
Бальные.
Я тоже думала, что там меньше расход будет. Ага) Нет развлечений, как в Киеве, вот и тратим меньше.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Бальные.
Клептоманка• 30 сентября 2019
Пока будут те кто согласен работать за три копейки, больше никто платить не будет. Вот и думайте. Я не про маленькие города и села. Я так понимаю автор в Киеве такое счастье нашла.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно пусть пробует. Просто описала, что ждёт.
Раз одела не бу• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Простите как??? Вы, наверное суперхозяйка
Фисташковый кокец• 30 сентября 2019
Нет конечно, я даже после универа сразу имела зарплату в два раза больше.
Дюймовочка• 30 сентября 2019
Муж сказал, что на 6 тыс выходить не надо. Я говорю, что надо же куда-то выходить, а не дома сидеть. Ответ:- Пусть лучше в кино ходит, пока дети в школе и садике.

БлинчикБезСметанки• 30 сентября 2019
Я работаю на такой работе. Город-спутник Киева, больше зп только в Киеве, а у меня двое детей, больничные, кружки, собрания и тд. Вышла с сентября, пока что не жалею.
Ищу Аленя• 30 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
а то что автор написала ’Городок маленький, вакансии только продавцам’ не считается? Или Киев тоже городок маленький?
Ответ дляКлептоманка
Маленький городок написано. Почему Киев?
НеКонец-Света
• 30 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Не в Киеве(
Маленький городок в Днепропетровской обл.
Чу Ча• 30 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Суперлентяйка скорее.