НеКонец-Света• 30 сентября 2019
Вы бы вышли на работу с з/п 6 тыс на руки с 8 до 17. в пешей доступности от дома
Работа скучная, жесть(((
И з/п маленькая((((((
Но! я 3 года просидела в декрете, у меня двое детей 8 и 3.9х лет. Городок маленький, вакансии только продавцам.
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
И з/п маленькая((((((
Живём на з/п мужа в 25 тыс.
Результат:
вже голосів:
732 (57.05%)
да
351 (27.36%)
вышла бы, но искала другую
200 (15.59%)
нееет, з/п слезы
миссАрфография• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой, думала Новомосковск)) Павлоград же больше. Вообще с вакансия и голяк?
Мы в Полтаву переехали, вроде работы много, но оплата не радует.
Я просто перевелась с Киева, что бы стаж не разрывать. У меня Госструктура. У вас гос или коммерческая?
Ой, я тут писала как-то про Кривой Рог. Так 6 тысяч за относительно офисную работу- крутяк)
Робот Вертер• 30 сентября 2019
Я чуть меньше на руки получаю, и работаю. Тоже офисная работа. Город Черкассы.
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не могу сравнивать по единичным показателям. Стоимость жизни - это намного больше чем куб воды
Мы же о сравнении цен на коммуналку речь вели в данном случае. Ну вы сейчас напишете, что в одном городе больше пыли, вы грязнились быстрее, поэтому вам приходилось мыться чаще и на коммуналку уходило больше
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
ответила уже, что вы сравниваете не сравнимое) скидки может и есть, но это мелочь, по сравнению с ежедневными ратами
Ежедневные траты - это что?
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Ежедневные траты - это что?
проезд, кофе, обед (школа/работа), там набойку прибил, там зуб вырвал и т.д.
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Ясно. ну да, у нас это все бесплатно, конечно
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
я такое писала? у вас это все дешевле, реально +/- вдвое
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Это в ваших фантазиях у нас это дешевле вдвое??
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
ясно, мы поняли, у вас самый дорогой город в мире, уговорили)
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Я просто не понимаю, зачем фантазировать. Я вам уже написала за коммуналку, которую сравнить не проблема, не отходя от компа. но вы упорно пишете, что у нас дешевле.
Весёлая морковка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
да успокойтесь, мы вам верим
Форточка• 30 сентября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю, ездили к родственникам в Черниговскую область, райцентр, так цены на все были вдвое ниже киевских
да, что Вы говорите?
я с Черниговской обл , пгт и цены у нас выше , чем в Киеве
все, продукты, бытовую химию, вещи привожу с города
Форточка• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Я приезжаю в Киев и вижу ваши цены на продукты. Хоть бери и приезжай к вам закупаться продуктами. не надо ля-ля.
1000000%
тоже самое, акции, скидки везде, о качестве продуктов и вещей вообще молчу
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляФорточка
да, что Вы говорите?
Из Киева?
КоролеВешна• 30 сентября 2019
Ответ длядЫнька
Не скажите. Проезд в Киеве 600 грн,в месяц это если жить не возле метро и двумя видами транспорта Давайте сравним стоимость кружков для детей:У нас танцы 1000 и рисунок 700.
На месте автора,в маленьком городе,я бы выходила,если есть больничные и модно убежать раньше
Давайте сравним кружки. Ан-нет, если нет денег на кружки то и сравнивать нечего. Потому что не киев, и нет таких зарплат как у вас.
Форточка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Из Киева?
нет, с Чернигова, но какие цены в Киеве знаю
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Странно, что не с Киева раз там настолько все дешевле

Я не на долго• 30 сентября 2019
Хоть бы кто выложил фото цен не из Киева в 2 раза дороже
Молоко в Киеве по 37 грн видела. Так у кого по 60-70 грн
Прям любопытно...
Пирожкиня• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Прям любопытно...
А покажите, кто написал, что у них в 2 раза дороже, чем в Киеве?
По-моему, только киевляне писали, что везде в 2 раза дешевле, чем у них. Вот и показали бы - где?
Форточка• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго

очень ’умный’ комментарий
Jackpot128• 30 сентября 2019
идите и не раздумывайте- это только чтобы прийти в форму после декретов - а дальше Вы уже решите
Бензопирен• 30 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я бы не рыпалась. Киев, муж зарабатывает 15, ребенок один. Хватает.
А у вас на двоих детей работы куча с ними и по дому. 25 кусков должно хватить.
на что хватает? мне на двоих с ребенком не хватает((
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну это потому что вы в Киеве не живете и не варитесь во всем этом
Если б встал вопрос о переезде в столицу вы бы наверное еще 100500 раз подумали, а стоит ли туда ехать. И потянете ли вы там жить финансово. Даже не смотря на то, что куб воды и бутылка молока дешевле.
Сестра ко мне в Днепр ездит из Киева к стоматологу, к косметологу... дешевле услуги.
А сколько стоят кружки детские
а если не дай Бог ребенок не попал в садик
услуги няни или частный сад это ж просто кабздец
Ну короче, ладно... я вас могу только пожалеть, что у вас все так дорого в Бахмуте.
выбирайтесь в цивилизацию. Может полегче будет
А сколько стоят кружки детские
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
А сколько стоят кружки детские
Не знаю кто там куда ездит зубы лечить. А меня ребенку сердце лечить направляют в Киев. И как Вы понимаете, для нас это целая эпопея. А не поехал в свободный день на консультацию к кардиологу Охмадета.
Я не на долго• 30 сентября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не совсем пойму, направляют вас в Киев потому что вам дешевле съездить в столицу на консультацию чем обследоваться в вашем городе? Или какие-то другие причины?
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я прожила в Киеве очень долгую жизнь)) С мужем поехали в другой городок, он специалист по буровым установкам и оказалось, что в меньшем городе ему предложили оклад в 4 раза больше, чем в Киеве.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Мы в Киеве ходили на плаванье с сыном вдвоём. И это нам выходило 50 грн занятие. 100 на двоих. Да, да. Купава Бровары. Проезд с Лесной 15 вроде.
Полтава, бассейн от 80 до 120 грн на одного за урок.
Еда, цены идентичны, одежда, даже дороже, нет обилия магазинов со скидками.
Подруга сына в Полтаве ходит на танцы от 1000 грн в месяц затраты.
Бальные.
Я тоже думала, что там меньше расход будет. Ага) Нет развлечений, как в Киеве, вот и тратим меньше.
Уехали. И я могу точно все сравнивать.
Бальные.
Так может пока вы переехали , цены банально выросли и в Киеве)) в Днепре тоже нет таких цен на бассейн , цены 90-100 грн давно
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Павлоград
Для Павлограда это норм зп, даже я бы сказала неплохая , у мужа родители там живут ,так свекр получает 6000 , и они говорят вы что это супер зп
Ганцю в кєдах• 30 сентября 2019
Когда слышат что в Днепре есть зп 15000-20000, так вообще считают это огромными денжищами..но они по сути и тратят только на еду и свекру на бухло , ну и одежда какая никакая недорогая , машину заправить
Пусин Кукин• 30 сентября 2019
Нет. Я сова. На работу в 8.00 пойду только за большую з/п и интересную для меня
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Потому что УЗИ нормального в нашем городе нет. И потому что не лечат пороки сердца на периферии