Вот Она Я• 01 октября 2019

50 тыс.Дом.Сын.Жениться и с женой жить со мной, в большом доме.Рассудите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2467419-2
Вот тема.
Сын то хочет свой дом купить, то не хочет.
Планирую что дочь через год-два замуж и к мужу,у нас усадьба нормальная, дом 100 кв, двор большой.
Хочу чтобы сын с будущей женой жили со мной, тем более этот дом ему останется.
Рассудите.
Но боюсь если попадется "опытная " перетянет его и будет на меня травить,и либо не дойдет до жизни со мной в доме, либо через какое то время уговорит его съехать.
И ему сказала сразу, не вздумай говорить девушкам доход, иначе прилипнет как банный лист, и будет требовать и подарки дорогие, и чтобы отдельное жилье купил ей.
Марталина• 01 октября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
усадьба 100 кв метров?))))

у меня трешка на двоих с сыном 90 кв с двумя с/у и то тесновато))))))
Теж так подумала - 100 кв це гарна трикімнатна квартира. Що там справлятися? В мене 180 кв.м будинок, такий собі середнячок, а тут ’усадьба’))
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не поняла, вы сами живёте натуральным хозяйством, но дочери ищете исключительно алегарха? Водитель вообще не вариант?
Я то думала, вы как минимум из графьев будете
Не исключительно.
Для огорода сада помощники есть.
Это в маркетах еда для бедных .
Дешёвая и не натуральная
Стриптизерка• 01 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Так и представляю себе череду неугодных мамаше невесток) Сыначка, эта нам тоже не подходит, она пыль слева направо вытирает, нафиг ее.
вы чо это ж не по феншую! цэ позор, адназначна
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Не за подарки.
Я в общем говорю, меркантильных достаточно сейчас.
Вы за сына жить собрались? Пусть сам учится отличать где меркантильность, а где реальные чувства. Понимание только со своим, иногда неприятным, опытом приходит.
САЛОВЕД НАУК• 01 октября 2019
Авторка-жирный Тролль.
Пусин Кукин• 01 октября 2019
Ответ дляoksanchyk
ви як моя свекруха))),також не хотіла мене,я ж села.Но я закінчила КПІ,на момент одруження мала зарплату в два раза більшу ніж її син,все одно не те. Хотіла лише ,,києвлянку,,)).
А по факту на не розбалуваних дівчаток з села потрібно молитися таким «заможним» пані як автор.
Я з обласного центру, з незаможної родини, познайомилася з першим чоловіком на 1му курсі універа. Його батько був при посаді, і мамО завжди колола вказуючи мені моє місце. Хоча моя мама віддавала половину своєї зп впродовж 3х років поки я довчалася і няньчила сина, а свекруха картоплю та городиною допомагала , і звичайно не дозволяла синачці йти працювати щоб я не жирувала за його рахунок.
Змушена була йти працювати секретаркою коли сину було 1,5 років щоб хоч трошки моїй мамі стало легше. Потихеньку зробила кар’єру і за 5 років почала заробляти вдвічі більше за синачку. Але собі й дитині тільки щось куплю за свої ж власні гроші так мамО побачить і починає розсказувати чого ж це я синачці її нічого не купила з одежини. Хоча свою зп він витрачав лише на себе і на своє авто. Мені і сину нічого ніколи не треба було - я ж сама заробляла )))
Згадую і стає аж дурно, як я могла 10 років терпіти ту сімейку.
Після розлучення в мене немов крила з’явилися. Фух
САЛОВЕД НАУК• 01 октября 2019
При чем еще и глупый,и неопытный.
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
И как одновременно две троллихи слились: автор и подгавкивающая Конфетошшка
Если один или два человека одного мнения тут всегда один вывод самый примитивный про троллей .
Полиэтиленовый привет• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я с ума сойду одна.
А как вы до появления детей в вашей жизни жили? Рассуждаете, как эгоистка.
Морожена_курка• 01 октября 2019
Большой дом 100 квадратов. У нас квартира такого метража, как раз хорошо на 4 человека. Автор, вы очень себе льстите считая себя богатой и успешной.
ПироженкА• 01 октября 2019
автор жизнь со свекровью это АД!
ваш сыночка уже чужой муж отпустите его жить отдельно
внуков будете брать в дом на каникулы!
говорю как невестка)))
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
+ 1000000%
Автор, у меня была не плохая свекровь.
НО мы развелись. Очень бесило её что мы вместе спим.
Ревность. Подслушивает, он на работу уйдёт - ты развращаешь моего сына!
Мы стали спать отдельно схчерез 2 мес после свадьбы., а через 9 они стал ходить на лево.
Короче развод. Причина - нелюбовь к его матери.
Ещё она пыталась ему дочку Кумы сосватать, а я, естественно не такая как нужно. Нужна была молодая ( а мне 27 было тогда) и из села. А я старая в 27))))
И да, там мать тоже содержала сына, оплачивала коммуналку и с дачи много чего было.
У менямсвое жильё есть, поэтому ушла я спокойно.
Но вот так развод ребёнок безьотца и Климены.
И главное - все норм люди, все есть, все при деле .
Развод именно из-за невозможности жить вместе с матерью.
И барона требовала, моего участи хя совсем и тоже лезла в мои дела.....а мне этого не хотелось.
Ав
А тоже дом и большой и места валом и дача ещё за городом от отца досталась. Всем есть полный фарш: машина, гараж, огромный дом, дача
Отец
Вот видите .
Это все из за того что вы не знали до свадьбы их семью , их отношения , как воспитывался муж , к чему он приучен
Вы слепо выходили замуж на одних эмоциях. Вот о чем я говорю здесь . почему семьи супругов важно знать.
Зяблик протестант• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Если два человека одного мнения пропадают одновременно из обсуждения, то вывод самый примитивный - тролль лоханулся.
СирОжино пирОжино• 01 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Якраз дівчина не з села і не з бідної родини вам не підійде! На ваші умови може погодитися лише бідна дитина, якій нікуди подітися.
Наприклад моя донька звикла що тато купує їй і мені золоті прикраси на наші свята, відпочиваємо ми двічі на рік за кордоном(не шикуємо, але й не ЖП звичайно). В родини дві машини. На одній їзжу я. І в нас чоловік головний добитчик в сім`ї , я так , на підхваті..
Наша Дитина звикла нормально вдягатися, їсти смачну і корисну їжу, інколи ходити в кафе, в кіно... моя дитина не буде зазирати в рота свекрусі і слухати її кожне побажання.
Та й тато в нас такий що роги швидко обламає затю і свекрусі якщо будуть тиснути на нашу доньку. Ну і донька знає собі ціну.
Тому ваша надія залякана беззахисна дівчинка з бідної сім`ї, інша в дурдом з мамО не погодиться заїхати
А где ваш сын, а то только о дочери идет речь ?
Послушная• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я с ума сойду одна.
Да вы и вместе с семьей адекватностью не блещете, уж простите
Никогда такого не писала, но надеюсь, что вы просто тролляка )))
Ну нельзя же так с собственными детьми.
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Воотт.
Вы тоже нашли не пару себе.
Поскольку одни эмоции.
Решали замуж .
ПироженкА• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я с ума сойду одна.
слова эгоистки
заведите песика или котика и ждите внуков
почему такая привязанность к сыну?? ваша дочь от вас еще не ушла замуж!!
Налитое яблочко• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я очень добрая и не конфликтная
Да-да, такая добрая, что заранее вас бесит мысль, что сын будет подарки какие-то жене своей покупать. Так что добрая - это вообще не про вас.
Налитое яблочко• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я всю жизнь посвятила детям ,одна их поднимала .
Как вы себе это представляете?
Так сын вам теперь должен?
КонФФетОшка• 01 октября 2019
Угомонитесь уже с своими троллями.
Не прислушиваются к старшим
Потом плачут не так вышло.
Старшие люди мудрее и знают как лучше .
Не одна симпатия и не пипка решают какой будет муж и семья
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Дочь сьедет, но мечтаю чтобы сын жил со мной.
Вот мне нравится такой подход ! Дочь в шею , а сыначке и дом , и жить будет на мамину зарплату ... Феерично !
ЛЮБА• 01 октября 2019
вы шутите 100 м дом большой????ну не знаю смотрели мы такой дом ,малюсенькое все....у нас квартира 90 м 3 комнаты,я бы не сказала что она большая,нас 4 человека,муж ,я и 2 сына.и вот честно,я оооочень не хочу что бы с нами жили сыновья с семьями....
молодая семья должна жить отдельно,если есть свое отлично или на съем...
Чёрти Шо• 01 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, посмотрите эту передачу. Целиком.
Брат главной героини , той что из Дублина - это будущее Вашего сына, при вашем раскладе. Там трак же мама хотела спихнуть дочку ( и та уехала) и оставить при себе сына. Хорошо получилось? Особенно показателен момент, когда героиня приехала в Харьков и решила навестить свою мать и брата......
ЭтотМеняю жинку вот:
https://m.youtube.com/watch?v=8u9yVKb1J6E
Спецом пошла смотреть. Ужас( Братик просто караултакой задрот, мрак просто
ПироженкА• 01 октября 2019
мне кажется это троль зашла мамок постебать
хотя вокруг таких мамаш с сынками на привязи полно(((
ША все! я пришла• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нее уже маячит жених.
Довольно не бедный кстати.
вы же в прошлой теме писали, что дочь замужем. Трооооль
Своего не предлагать• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Веселее вместе.
А чего мне одной куковать?
Мне 55 лет уже.
Вам веселее или молодому сыну с молодой женой? Ваш ребенок не средство развлечения, дайте ему возможность жить своей жизнью, отпустите от юбки
Нерадистка Кэт• 01 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Угомонитесь уже с своими троллями.
Не прислушиваются к старшим
Потом плачут не так вышло.
Старшие люди мудрее и знают как лучше .
к каким старшим прислушиваться?? к матери, от которой ушел отец?? вы считаете, что она вправе раздавать советы на тему семьи?? что она знает? в чем ее мудрость?
Пусин Кукин• 01 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Син навчається зараз, працює. Рухається потихеньку.
На його гроші я не розраховую, як не лізу в його стосунки з дівчатами
Бессмертный пони• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
У нас,традиция
Да и у других часто так же
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.
любименькая• 01 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
Я уже не смогу для себя.
Да и дом большой...что я буду одна делать
100кв - это большой дом?