Проня_Прокоповна• 02 октября 2019

Продавцы вы тоже не отвечаете своим покупателям?

Или я как-то может не правильно задаю вопросы или же продавцы мороженые? Просто аж бесит. Захожу в переписку сообщения вижу,что читает,но в ответ тишина. .. просто трындец.
Едимнаморе• 02 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И я. Вот аноним написал отдадите за 500? При бизнес продажах, это 20 грн останется, плюс упаковка и на почту сбегать - 5-10, не буду отвечать. Видит человек цена и так ниже некуда, нет блин надо еще сбить...
так они и ищут лоха. К продавцу с высокой ценой такой покупатель не пойдет по определению. Они пробивают всех у кого цена демпинговая - авось удастся урвать на халяву. И это делают не бедные люди - я проверяла в одно время историю интересов и покупок подобных халявщиков.

Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
В смысле? Вы товар не получили?
Заказ неделю назад сделала только
Чумачечая Весна• 02 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Разве я где-то написала,что все мороженые? Ну если вы продаёте товар не указывая замеров и на мою просьбу не отвечаете,то лично я считаю ,что продавец немного не адекватен . Человек просто так по картинке купить не может. Или я ’что-то не так спрашиваю ’?
продаю 10 лет без замеров и все ок.А вот просящие замеры еще пол беды,а вот на ребенка и во всех позах и правда неадекватны
Морская свинка• 02 октября 2019
Ответ дляЛизочек
тю... плюньте и разотрите. Уникального товара не существует, всегда все можно найти у другого продавца, более отзывчивого.
Тут я вообще недавно узнала о принципиальной позиции одного продавца не отвечать на подобные вопросы, дескать, она нутром чует покупателя, который хочет у нее все выведать, а потом заказать на ин.сайте, а не купить у нее. Вот она и молчит. Кто знает, сколько еще таких принципиальных в продавалке...
Параноики))) Что ж там такого секретного человек выведает...
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Она в чем-то и права, здесь кучу раз писали, что перед тем как заказать с инсайтов ищут объявления здесь или на olx и узнают всю детальную информацию. И ладно, если просто посмотрят фото и замеры, а вот эти ’фото подкладки, а что внутри, фото пуговицы, замер ширины рукава, фото на теле, а сделайте еще без пояса’ и тд
nutty• 02 октября 2019
Отвечают дня через три. Причем НЕ на мой вопрос . Не раздражаюсь, нет - так нет...
Лизочек• 02 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
тоже так думаю. Тем более, если бы в объявлении была полностью указана инфа о товаре, тогда бы такие ’покупатели’ просто смотрели бы ее, не дергали продавца и уходили, не задавая вопросов, на свой ин.сайт.
Смячиком• 02 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Вот и сейчас жду сутками ответов на свои вопросы,плюнула бы,но товар подходит...(
а вы по одному вопросу задаете?
Запыхалась• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А я сделала заказ у посредницы с кучей отзывов, в общем отвечала она до момента оплаты. После оплаты через часик решила я уточнить у неё, купила она или нет, а кукушечки. Тишина, больше ни разу не ответила.
а чего ждали так долго, надо было в уме посчитать до 100 разу писать, негодяйке посреднику

Лизочек• 02 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
права, конечно, но сам подход
Мне вот так же так одна не ответила по размеру. Наверное, подозревала в чем-то
Все хорошо в меру, без перегибов.
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
В смысле? Нельзя спросить что ли, это была распродажа, я увидела что размера уже нет и уточнила на случай, может замену дать
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
В любом случае с тех пор неделя прошла, по Вашему мнению через неделю уже мне можно узнать, купили ли мой заказ, или снова рано?