Проня_Прокоповна• 02 октября 2019
Продавцы вы тоже не отвечаете своим покупателям?
Или я как-то может не правильно задаю вопросы или же продавцы мороженые? Просто аж бесит. Захожу в переписку сообщения вижу,что читает,но в ответ тишина. .. просто трындец.
Кукусикиииииии• 02 октября 2019
Вы просто не представляете, как хорошо пофигистически на все это реагировать.
ТАЗератти• 02 октября 2019
Вот и сейчас жду сутками ответов на свои вопросы,плюнула бы,но товар подходит...(
графиняВишенка• 02 октября 2019
Так это на КС норма,даже когда сразу прошу карту для оплаты....тишина
недельки потом через три оказывается что продавец в отпуске была
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Всегда отвечаю, за исключением когда спрашивают сколько уступлю, я отвечаю, что цена окончательная, а мне опять пишут ’отдадите за...?’ Тогда действительно повторно не отвечаю.
Эт вернячОк• 02 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
И я. Вот аноним написал отдадите за 500? При бизнес продажах, это 20 грн останется, плюс упаковка и на почту сбегать - 5-10, не буду отвечать. Видит человек цена и так ниже некуда, нет блин надо еще сбить...
Едимнаморе• 02 октября 2019
Не отвечаю только на сообщения типа ’отдадите за’ и цена пополам. Продаю фирменные товары по максимально низким ценам.
Проня_Прокоповна
• 02 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, если у вас все продавцы ’мороженые’, то может вы таки что-то не так спрашиваете?
Разве я где-то написала,что все мороженые? Ну если вы продаёте товар не указывая замеров и на мою просьбу не отвечаете,то лично я считаю ,что продавец немного не адекватен . Человек просто так по картинке купить не может. Или я ’что-то не так спрашиваю ’?
пьЯНА• 02 октября 2019
Тоже самое, на глупые,хамовитые и не по теме моего объявления не отвечаю, это не мой покупатель.
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
На инсайтах ведь покупают без ´реальных фото´, без замеров, еще и возврата нет и неделями ждать. А здесь часто у продавцов бывают цены ниже, чем на сайте или примерно такие же.
Едимнаморе• 02 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня, например, все замеры указаны. 4!!! раза, если это обувь. Непосредственно в названии, в характеристиках товара, в объявлении и фото стельки с линейкой. Все равно спрашивают замеры. Я отсылаю почитать объявление. Их ответ - а я объявления не читаю. И такие по моему опыту никогда не покупают. Даже если им расписать все на страницу с миллионом дополнительных фото во всех ракурсах.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2019
не отвечаю....на подобные опусы
куплю за___, готов забрать за_____ и сам себе установил цену..как правило ниже 50%
не отвечаю на запросы о замерах - т.к.все детально указано в обьявлении
не отвечаю на маразм ...типа - нолик не лишний, а такие я видела на распродаже были, или у соседа цена такая....а почему у вас другая......
не отвечаю если человек взяв реквизиты на оплату исчезает на 1-2 недели, а потом спрашивает актуально ли еще.......тупо игнорю..т.к.и посылку будет неделю забирать и если купит может через месяц напишет что не подошло.....это мнительные, не уверенные в себе люди...или просто пофигисты...даже не хочу связываться.....
Проня_Прокоповна
• 02 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну да лень потратить 5 минут на фото и замеры и сидят потом в ожидании покупателя,который ничего спрашивать не будет. Каждому своё.
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
А я сделала заказ у посредницы с кучей отзывов, в общем отвечала она до момента оплаты. После оплаты через часик решила я уточнить у неё, купила она или нет, а кукушечки. Тишина, больше ни разу не ответила.
Тушь для2го класса• 02 октября 2019
Ха! У меня через год где-то проснулась и спросила: «Вам еще актуально?». Это я бушную кроватку искала)))
Проня_Прокоповна
• 02 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не отвечаю....на подобные опусы
За нолик честно я впервые слышу. Сама продавец,сталкиваюсь с разным, но такое мне ещё не писали.
Морская свинка• 02 октября 2019
Я и продаю, и покупаю. Еще когда не отвечают сутками - то такое, фигня. А вот когда висит фотка в обьяве студийная, одна!!, реальных нет и вообще нет никакого описания, даже размер не указан вот тогда я фигею, висит немой вопрос ’Что ж ты продаешь?’
Ответ дляПроня_Прокоповна
тю... плюньте и разотрите. Уникального товара не существует, всегда все можно найти у другого продавца, более отзывчивого.
Тут я вообще недавно узнала о принципиальной позиции одного продавца не отвечать на подобные вопросы, дескать, она нутром чует покупателя, который хочет у нее все выведать, а потом заказать на ин.сайте, а не купить у нее. Вот она и молчит. Кто знает, сколько еще таких принципиальных в продавалке...
Пацелуйнитуда• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Может, заказ на небольшую сумму? Читала здесь, что посредники не любят ’копеечные заказы’.
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
это знаменитая Люсик?
Прячусь от Всех• 02 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
На небольшую, 700 грн. Особо не парюсь, не пришлет, напишу заявление.
40каградусная• 02 октября 2019
Вот у меня вчера спросили замеры а я в больнице с ребенком с бронхитом прочитала и как то выпало с головы
Морская свинка• 02 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
В смысле? Вы товар не получили?