Баба Яга• 02 октября 2019
Формула Штайнмаєра запрацювала!
ПАЦАНКА О• 02 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
офигеть, какая тяжелая работа у них
угу
Добкин купил тур за 135 k €, зашел за колону и заЖЖёг. Видео: Всеволод Филимоненко
Добкін і допінг
Посудомойка• 02 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Нардеп Кива мастурбировал в Раде после переписки с моделью из Одессы
ТрамвайGirl• 02 октября 2019
Печерск 26.80 продажа
Мошт ктото за 24 отдаст, наркопрезедент обьявил конец эпохи бидности и начало эпохи голода
Мааарковная• 02 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Курс скакнул изза войны и потери 50% промышленности, не позорьтесь
Наивная.
Особенно с 20 до 40 почти в феврале 15 года, а через 2 недели 25
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Кива вообще какой то орангутанг.
Неандерталец и питекантроп.
Но он не один такой и от этого печально.
Неандерталец и питекантроп.
Баба Яга
• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Да я вроде не страдаю, не я автор темы, а вы. Кто на кого напал, уже раз 200 обсуждали. Ваша тема про валюту, насколько я понимаю...
вас же с кем то поссорили, меня ни с кем не ссорили. Очень интересно наблюдать за зеленными которые так себя в грудь лупили за зеленского))
Вообще не факт• 02 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Скажите спасибо Майдану. Это из-за них подписали убийственную для Украины Ассоциацию. Поэтому курс скакнул с 8 до 24. А сейчас искусственно занизили, потому что осенью надо проценты отдавать МВФ, а экономику разрушили. Отдавать нечем. Вот и занизили искусственно курс, чтоб по дешёвке скупить валюту у населению и ею рассчитаться. Все знали, что курс поползёт снова вверх, потому что нет роста экономики. Всё разрушено
Вот не надо про курс из-за ассоциации. Курс по 8 держали уже зубами из последних сил. Без Майдана он бы вырос точно так же. Ваш любимый Януковощ тоже, если помните, не дурак был по части дернуть, до чего дотянулся.
Ответ дляБаба Яга
Да, я понимаю, на пенсии больше заняться нечем, кроме как следить за другими)))))))
Повторяю, лично меня ни с кем не ссорили, рассорили народ в общем, стравливают, вот на себя посмотрите, как вы на меня нападаете.
Малинка• 02 октября 2019
Автор, наверное хвастанете экономическим образованием и опытом работы в международной компании? Поражают умозаключения домохозяек с 9 классами.
Ответ дляНеваляшкина
А что им остается делать?
Только плеваться ядом от бессилия.
Они проиграли.
Вот и беснуются.
Только плеваться ядом от бессилия.
Они проиграли.
Вот и беснуются.
На жаль, програла Україна... програла руками зефанів. Вони зробили це разом. Та й плюються і біснуються від безсилля якраз ті, хто ще 3 міс. тому гордо чіпляв собі зелені мітки і 73% на всі причинні місця. Бісуються, бо багато з них вже розуміють, чим обернулося їхнє ’по приколу’, але нема сміливості признатися в цьому навіть собі. Тому й накидаються на тих, хто їм про це говорить відкрито, городячи таке часом, що поневолі засумніваєшся у психічному здоров’ї людини
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Вас с грамматикой и орфографией поссорили
Идите, миритесь с ними)
ИзЮмрудная• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
’Спасибо жителям Донбасса за президента - ...!’ А уж потом Майдан и Ассоциация.
Мы вам ’спасибо’ говорили за юща! Только, как ни странно, внешний долг Украины, снизился при Януковиче! И так еще по мелочи! Но, что вам объяснять.....вы просрали все, что только можно было! Привели таких воров к власти, которые и не снились! За гребаный никому не нужный томос, и безвиз, безгаз и безмозг!
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляОль_Вія
Ничего подобного.
Проиграл Порох с позором.
И его поклонница тут людей обзывает.
А вы не перекручивайте, эти провокативные высказывания уже неактуальны совсем и неинтересны никому уже.
Проиграл Порох с позором.
И его поклонница тут людей обзывает.
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ничего подобного.
Проиграл Порох с позором.
И его поклонница тут людей обзывает.
Проиграл Порох с позором.
И его поклонница тут людей обзывает.
Ага. Зато Моника ваша на международной арене ну совсем вот не позорится. Ролик с игрой на рояле по всем телеканалам показали.
Ну выиграл, и что? Дальше-то как? Как Коломойский захочет? Или вы думаете, что ради ваших интересов все это делалось?
Баба Яга
• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
я на вас нападаю, не смешите)) и до пенсии мне еще далеко, чисто спортивный интерес к электорату зеленского.
Баба Яга
• 02 октября 2019
Ответ дляМалинка
мое образование не ваша проблема.
Баба Яга
• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Идите, миритесь с ними)
нукудабезвасмарьивановна.
Посудомойка• 02 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да он просто ’ почухал’
это он искал , просто не сразу обнаружил)
Я такая боевая• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Ну, вы в своё время тоже выбрали ’надежного’. Расхлебывать еще лет 20 будем. Перессорил всех кого только можно, даже нас всех, мы же тут друг друга перегрызть готовы. Такого раньше не было(
а до ’ надежного’ был ещё ’ супернадежный’, с чей подачи были подписаны харьковские соглашения, тем самым подготовив почву для оккупации укр. территорий. но то такое, то уже и забыли. если бы вернулся - готовы с хлеб/соль встречать.
побольшомусекретику• 02 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
сколько в теме финансовых аналитиков))))
что Вы здесь делаете?
у ну бегом спасать $, страна в опасности)
что Вы здесь делаете?
Нет, пусть зелёные спасают, это они эту срань налогосовали.
Посудомойка• 02 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
а в феврале 2015 в пике под 40 кого в помощь звали?)))
Ответ дляЯ такая боевая
Ну, мы не успели пожить при ’супернадежном’ до конца его срока, по-этому, гадать, как бы там было или не было-бессмысленно. Столько страшилок можно придумать, дабы оправдать его свержение.