Баба Яга• 02 октября 2019

Формула Штайнмаєра запрацювала!

Я_на_кожухе• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Ловите за оскорбление электората

Марфушечка душечка• 02 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Бугага, тут же фин. аналитики писали, что курс будет 13, сдавать надовы знаете причину майдана? Или по г+г не успели посмотреть?
Я помню , что писали 20 будет, чуть не побежала сдавать доллары. Но какая-то сила меня остановила. Называется ’ послушай советчицу и сделай наоборот’.
Я_на_кожухе• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
что вы курите или употребляете, что сочиняете такой бред?
А в чем бред?
В том, что при курсе 8 народ Украины был более сытый? Ворует любая власть, это понятно, но за последние 5 лет народ обобрали до ниточки. Наверное от хорошей жизни за последние 5 лет столько людей эмигрировало и рождаемость за последние 2 года упала в 2!!! раза?
Марфушечка душечка• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Та не плачьте, на следующей неделе опять понизится валюта, прикупите себе немного.
Уже не понизится. К НГ будет 28 точно, может и больше.
автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
скорее до конца недели.
Спасатель Малибу• 02 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Когда долар падает, то это значит что его надо покупать, а не сдавать. Наше госсударство кидает с гривной посиоянно, а лишние доллары никому не помешают. Тем более цены растут не зависимо от доллара. Топливо тожемне дешевеет . Что хотят, то и воротят.
olyagol• 02 октября 2019
Не расстраивайтесь, теперь со спокойной душой покупайте квартиры, делайте ремонты. Большинство же за это переживали на прошлой неделе.
Кукусики• 02 октября 2019
Только возвращается к нормальному курсу, а то у нас цены в переводе на у.е или евро уже выше европейских
Етитьская богомышь• 02 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Могу ответить в том же ключе)) «Спасибо жителям майдана за президента - ...!»

На время президенства Яныка, как ни странно, по всем показателям пришёлся расцвет страны. Экономика росла, люди зарабатывали, копили ( даже в гривне копили часто, сейчас таких не встретишь) вкладывали. Брали кредиты, планировали.Посильная коммуналка была, пенсии не супер, но людям хватало. Неотложки детские были, врачи в маленьких городах тоже присутствовали. Ну и доллар по 8, главное стабилен, а не туда сюда его колбасило. Но не угодил видите, ассоциацию не подписал, которую вы сейчас ставите в список катастроф которые привели к упадку. Как же так выходит?

И да, говорить что если бы он остался все равно так было бы с экономикой не нужно. ИСТория не знает сослагательного наклонения.
Никакого расцвета не было, хватит лапшу вешать, все скатывалось в пропасть потихоньку...так что таки да, ’спасибо жителям’

автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
нет мы подождем доллар по 50, а то вы все жалуетесь что прогнозы ’порохоботов’ не сбываются.
olyagol• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Та ждите, мне то что)))
автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Та ждите, мне то что)))
все вместе подождем и мы и вы.
Админко• 02 октября 2019
это беня скупал доллары по дешевке
но кстати и у вас была такая же возможность
ПАЦАНКА О• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
’Спасибо жителям Донбасса за президента - ...!’ А уж потом Майдан и Ассоциация.
И за дебилов в Раде.
То обкуренные,то дрочат прямо в раде
Элита недоделанная
ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2019
Да, запрацювала: https://biz.nv.ua/ukr/finance/intervenciya-shtaynm...
olyagol• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
все вместе подождем и мы и вы.
А я не задавалась цели ждать, вам хочется, сидите ждите. Я в свое время за машину кредит выплачивала в 3 раза дороже, чем должна была, потому что доллар скаканул с 8, до...сами знаете скольки, вот и по 12 выплачивала, и по 15, потом по 23, я же вам тут не сидела не ныла...
автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
задавались не задавались, тут уже никого интересовать не будет, курс будет одинаковый для всех.
Ухахайкина• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А в чем бред?
А поток туристов увеличился почти по всем направлениям.
Ну а рождаемость падает по объективным причинам. Многочисленное поколение 80х уже отрожало преимущественно, а в 90х рождаемость была нулячая.
olyagol• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Вот и я о том же, после Майдана не спрашивали, хотел ты его, не хотел, поддерживаешь ты этих бандитов , не поддерживаешь, живи и плати как все.

ПАЦАНКА О• 02 октября 2019

Нардеп Кива мастурбировал в Раде после переписки с моделью из Одессы
автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Девушка Прасковья• 02 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
https://www.youtube.com/watch?v=cTpwcyfeCeE&featur...
офигеть, какая тяжелая работа у них
Звоночек• 02 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Нашу страну на Майдане 2014 сделали инвалидом и подсадили на мвф иглу. Чтобы бы сами мы не могли себя обеспечивать и теперь могли жить только на жалкие поддачки запада. А за эти подачки делил всё, что они нам прикажут. Спасибо Майдану за это
Наша країна була хронічно хвора починаючи з незалежності. Ослабила її відмова від ядерної зброї. Потім корупція як ракова пухлина прогресувала та метастазувала , що й продовжується зараз. Напад пуйла, втрата територій, втрата масси патріотів нанесло непоправимої шкоди. І продовження коррупції, зрада державниї інтересів роблять свою справу далі. Тут майбутнього нема років 100.
ТрамвайGirl• 02 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Скажите спасибо Майдану. Это из-за них подписали убийственную для Украины Ассоциацию. Поэтому курс скакнул с 8 до 24. А сейчас искусственно занизили, потому что осенью надо проценты отдавать МВФ, а экономику разрушили. Отдавать нечем. Вот и занизили искусственно курс, чтоб по дешёвке скупить валюту у населению и ею рассчитаться. Все знали, что курс поползёт снова вверх, потому что нет роста экономики. Всё разрушено
Курс скакнул изза войны и потери 50% промышленности, не позорьтесь
olyagol• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Ну, вы в своё время тоже выбрали ’надежного’. Расхлебывать еще лет 20 будем. Перессорил всех кого только можно, даже нас всех, мы же тут друг друга перегрызть готовы. Такого раньше не было(
Кружите меня,кружите• 02 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
По 26 уже продають в обменке
я по 24 сдала(((

лучше бы 2 дня подождала
автор Баба Яга • 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
с братушками вас поссорил, я то думаю чего вы так стдараете. Кто напал на Крым и Донбасс?
автор Баба Яга • 02 октября 2019
страдаете
vihola_• 02 октября 2019
Ответ дляЗвоночек
А патріоти обіцяли в 2014, що зроблять термінову операцію і все налагодиться.
olyagol• 02 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Да я вроде не страдаю, не я автор темы, а вы. Кто на кого напал, уже раз 200 обсуждали. Ваша тема про валюту, насколько я понимаю...