Баба Яга• 02 октября 2019
Формула Штайнмаєра запрацювала!
Файна_зупка• 02 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
заты з мовою и вышиванкою.
Вы знаете, я тогда когда были выброры Порошенко, тоже билась в грудь. И шла в этой вышиванка и в юбке флага УПА( не поверите, но такая у меня была, черно- красная) с ленточкой нашего флага на сумке, и такая гордая, и....НАИВНАЯ, что всё у нас будет хорошо...увы... немного прозрения и схватилась за голову, что мы как масса, просто масса не пытаясь даже задуматься об элементарном. Что всё так сладко ну просто не бывает, вот так и сразу.
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляМорковна
Я вас не оскорбляла ,это ваш выбор за кого голосовать,а вы назвали даунами 73% людей
Удалено администрацией...
Забыла что?• 02 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Я не заметила кто создают и чьих поклонников, но то, что очень часто в последнее время- да...и что то мне чуется это не к добру....
Ой, да ладно. Вон вчера тема с громким названием Третий Майдан создалась, некоторые так радовались , как будто на утро Зеленского повалить должны были, а на деле что: собралось некоторое количество человек помитинговали часик- два и разошлись. Ну до НГ ещё конечно шатать будут, а там с 1 января закон о неприкосновенности войдёт в действие Петя укатает и все потихоньку утихнет
Голодаю• 02 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Нашу страну на Майдане 2014 сделали инвалидом и подсадили на мвф иглу. Чтобы бы сами мы не могли себя обеспечивать и теперь могли жить только на жалкие поддачки запада. А за эти подачки делил всё, что они нам прикажут. Спасибо Майдану за это
++++++++++ Порохоботы доллар по 8 уже забыли....
Ёшки_Матрёшки• 02 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
И за дебилов в Раде.
То обкуренные,то дрочат прямо в раде
Элита недоделанная
То обкуренные,то дрочат прямо в раде
Элита недоделанная
Голодаю• 02 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
ага порохоботы в заднице сидели 5 лет и говорили все супер и это при долларе по 30 , а только теперь заметили что страна в заднице! Так кто зашоренный!
Просериарила молодость• 02 октября 2019
На тарелку супа очередной тупой темой заработали. Браво!
АБВГДейка• 02 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
сегодня по всем городам митинги.
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Ага. Зато Моника ваша на международной арене ну совсем вот не позорится. Ролик с игрой на рояле по всем телеканалам показали.
Ну выиграл, и что? Дальше-то как? Как Коломойский захочет? Или вы думаете, что ради ваших интересов все это делалось?
Такая же моя, как и ваша.
Не было бы Пороха, не было бы Зеленского.
Ешьте теперь, не обляпайтесь
Проня_Прокоповна• 02 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы молодец. Что поняли и признаете. Я не голосовала ни за ПП ни за Зе. Но долго думали и приняли решение уехать. У меня уже и ВНЖ в другой стране. Сын пошел тут в первый класс. Я работаю. Тихо спокойно. Цирк смотрю по ТВ.
Твердая валюта• 02 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто еще зе не нагнул? Торопитесь, пока не в ростове!
вы как маленькая, что эти главари решают, не долго им осталось вякать, если конечно это они так шустро среагировали и ответили, а не порохоботские фантазии
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Зеленский - следствие правления Пороха.
Он открыл ящик Пандоры и показал, что можно нагибать и нагибать страну.
Если раньше нагибали и хоть как то заигрывали с народом, то он показал, что народ можно нагло уничтожать и зарабатывать на нем деньги, без всяких преференций для самого народа.
Теперь будет так, как будет.
Люди сами попросили.
Теперь будет так, как будет.
Люди сами попросили.
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
А что им остается делать?
Только плеваться ядом от бессилия.
Они проиграли.
Вот и беснуются.
Только плеваться ядом от бессилия.
Они проиграли.
Вот и беснуются.
А как мы могли проиграть если не участвовали в выборах?
А вообще, проиграли все. Радуются только откровенно глупые люди и манкруты ждущие рашку.
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
А что не давало его не допустить на выборах?
Ну не давал не допустить на выборы злой Петя который так узурпировал власть, что провел самые идеальные за все годы независимости, выборы. А если вы насчет 73% то не давала им не допустить на выборах голова. Та в которую едят.
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Могу ответить в том же ключе)) «Спасибо жителям майдана за президента - ...!»
На время президенства Яныка, как ни странно, по всем показателям пришёлся расцвет страны. Экономика росла, люди зарабатывали, копили ( даже в гривне копили часто, сейчас таких не встретишь) вкладывали. Брали кредиты, планировали.Посильная коммуналка была, пенсии не супер, но людям хватало. Неотложки детские были, врачи в маленьких городах тоже присутствовали. Ну и доллар по 8, главное стабилен, а не туда сюда его колбасило. Но не угодил видите, ассоциацию не подписал, которую вы сейчас ставите в список катастроф которые привели к упадку. Как же так выходит?
И да, говорить что если бы он остался все равно так было бы с экономикой не нужно. ИСТория не знает сослагательного наклонения.
Так до конца ответ доведите, а то рифма не вяжется.
Мне хватило услышать разговор харьковчанина и донеччанки в 2012 насчет того какой классный президент Витя Овощ. Все остальные разговоры, как там что копил - из разряда фантастики ’как было классно в ссср’
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ловите
за оскорбление электората
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Миллионные массы митингующих
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А в чем бред?
В том, что при курсе 8 народ Украины был более сытый? Ворует любая власть, это понятно, но за последние 5 лет народ обобрали до ниточки. Наверное от хорошей жизни за последние 5 лет столько людей эмигрировало и рождаемость за последние 2 года упала в 2!!! раза?
ППЦ, даже комментировать нечего. Народ реально не понимает почему гривна обесценилась, почему бизнес не заходил и не заходит, почему эмиграция увеличилась. Спасибо за референдумы не забудьте написать
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
И за дебилов в Раде.
То обкуренные,то дрочат прямо в раде
Элита недоделанная
То обкуренные,то дрочат прямо в раде
Элита недоделанная
Какие избиратели, такие и представители этих избирателей
Неваляшкина• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так вы почему решили, что в стране должен быть тот порядок, который нравится меньшинству?
Вам не кажется, что это неконституционно?
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Мы вам ’спасибо’ говорили за юща! Только, как ни странно, внешний долг Украины, снизился при Януковиче! И так еще по мелочи! Но, что вам объяснять.....вы просрали все, что только можно было! Привели таких воров к власти, которые и не снились! За гребаный никому не нужный томос, и безвиз, безгаз и безмозг!
Ну да зачем рабам Томос, без виз и мозг? Лучше ходить к попам которые вливают ересь в уши, никуда дальше села и родственников за поребриком не ездить и рассказывать как охрененно живем. Для того на Майдан и вышли, чтоб таких как вы избавить от выбора мешающего стране развиваться. Кто ж знал, что хозяин одного из самых больших телеканалов страны будет так бояться тюрьмы в США, что переметнется туда откуда нормальные люди бегут. Заодно и стадо прихватил.
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
А на Донбассе не народ, что ли?
Марфушечка душечка• 02 октября 2019
Ответ дляГолодаю
Вашему плохому пианисту порохоботы и дальше мешают.
Утка_в_тапках• 02 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
лохоторат - как правильно вы себя назвали, петины лохи
Зажуженная Жужжа• 02 октября 2019
Ответ дляНеваляшкина
Так сейчас в стране порядок который нравится большинству. Пока нравится. Хз куда переметнется то большинство. Но политический устрой в государстве: парламентско-президентская республика. Парламент у нас сдерживающий орган политики президента. И так было всегда, а сейчас нет и это диктатура. И никогда диктатура ни к чему хорошему не ведет. Вспоминайте 2014. Всегда.
Разумная Губка• 02 октября 2019
Ответ дляolyagol
Ну, это вы привыкли жить под диктовку. Мне какой-то дядя не запретит посещать сайты какие хочу, смотреть фильмы какие хочу. Это вам, сказали низзя- значит низзя, вы шо....
Ну нет, я именно от Петиных фанаток узнала кто такая Скабеева. До советчицы вообще и понятия не имела