Налогообложу• 03 октября 2019
Медопрам....кто принимал?Антидепрессанты
Девочки назначил невропатолог этот АД..боролась я с паническими атаками сама без таблеток,как могла(( две недели стресса,нервов....И началось,онемевают ноги, руки,идти не могу сердце вылетает...язык начал неметь..короче нет сил..Врач назначил этот препарат..может кто-то принимал? Расскажите
постою_послушаю• 03 октября 2019
А что Вам рассказать?
У всех своя история болезни.
Препарат отличный, украинский дженерик мега-дорогого Ципралекса, действующее вещество одно и то же- эсциталопрам.
На сегодня препарат первого выбора у современных врачей, самый современный, самый избирательный из всех СИОЗС, и с минимальным количеством побочек. Даже бокал вина с ним выпить можно
Поправляйтесь!
У всех своя история болезни. Препарат отличный, украинский дженерик мега-дорогого Ципралекса, действующее вещество одно и то же- эсциталопрам.
Поправляйтесь!
Налогообложу
• 03 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А что Вам рассказать?
У всех своя история болезни.
Поправляйтесь!
Спасибо, вы его принимали? Как долго?Не было побочек?
постою_послушаю• 03 октября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я Ципралекс принимала, долго. Побочки как и у всех СИОЗС- усиление симптомов в начале лечения. Если есть дети, то подстрахуйтесь на неделю-две какими-то помощниками, потому что атака может просто накрыть.
Налогообложу
• 03 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Есть дети,подстраховалась,спасибо!!! Скажите пожалуйста, у вас были панические атаки?Вам помогло?
Налогообложу
• 03 октября 2019
Ответ дляНапланетянка
От панических атак хорошо помогает. Пью до сих пор.
Сколько пьёте? Через сколько почувствовали эффект от препарата?
Налогообложу
• 03 октября 2019
Ответ для_ЯНА__
А меня всегда удивляет, что неврологи назначают антидепрессанты и занимаются лечением панических атак. Панические атаки лечат медикаментозно и психотерапия. Психотерапия назначена?
Нет не назначили,у нас в городе нету такого(( У меня не только атаки,у меня тревожное расстройство...которое и запускает это всё (((
Налогообложу
• 03 октября 2019
Ответ для_ЯНА__
Психотерапия сейчас доступна и онлайн, пишите в личку. Если решитесь .
Спасибо, разве она может помочь когда у меня пульс 130... Ноги онемевшие и руки и язык,я йду мне кажется что сейчас упаду...при этом вообще не нервничала и такое состояние???