Мудрецыха мира сего• 03 октября 2019
Royal Holiday Beach Египет
Девочки кто то может отзывы реальные написать за этот отель? Может был кто то?
Леди Г• 03 октября 2019
если это Шарм.Наама бей.расположение супер,море супер,вход с берега соседнего отеля (в 10метрах)тоже супер,риф красивый,рыбок много.Питание норм,номера ужас.Приехала и плакать начала.Через 2дня пришла в себя ,море все скрасило.Вернулась бы еще-да,за такую цену как его продают-да.И да,там были самые вкусные круасаны,из всех,которые я когда либо пробовала.Но думаю повар там уже другой.Наама Бей-15мин пешком.
Мудрецыха мира сего
• 03 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Прыг-скок• 03 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо
В ютубе есть Крылов, у него обзоры, там очереди в столовку по часу.
Прыг-скок• 03 октября 2019
https://www.youtube.com/channel/UCjKahV--7WAg6JhOvw6dDDw/videos видео от 29 мая.