В контакте человек часто запускает прямые эфиры и мне бы их смотреть и участвовать.
Другой вариант девочка из Москвы тоже их смотрит и предложила мне их пересылать но не знаем как их вообще можно сохранить/извлечь оттуда. Девочка эта не автор этих видео
Ответ дляЗапыхалась
Контакт запрещен вы не в курсе?
Если бы была не вкурсе вопрос бы не стоял..
Ответ дляФеич
Гугл, запись экрана компьютера / телефона со звуком)
Качаем программку, записываем , скидываем
Спасибо большое добрый человек! Можно в личку писану Вам?
Ответ дляФеич
Пожалуйста, конечно можете написать, но я не гугл:) Он вам точно ответит лучше меня, я проверила. Там и видео гайды есть.
Написала, читайте:)
Патриоточка• 04 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Контакт запрещен вы не в курсе?
И че? Вы считаете это нормой? Дебилизм чистой воды. Пора уже открывать, неадеквата убрали с трона