былоИпрошло• 04 октября 2019
Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога , Киев
Сердючка• 04 октября 2019
Сафина Светлана Михайловна. Была на Саксаганского раньше. Сейчас ищите в Гугле
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляnatadr
Онищенко Ольга Павловна, клиника медиан
щось ні гугл, ні медіан не пише, що вона гінеколог-ЕНДОКРИНОЛОГ
Доктор Онищенко Ольга Павловна, акушер-гинеколог, специалист в области планирования беременности. Занимается диагностированием и лечением гормональных нарушений, вирусно-инфекционных заболеваний (молочница, вагинит), патологий женской половой системы. Проводит профилактику ЗППП. Предоставляет услуги по ультразвуковому исследованию и кольпоскопии.
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мартиросова Т.А. на Рейтарской
Янка-угомонись• 04 октября 2019
Ответ дляСердючка
eleka.com.ua/media-center/article-information/mne-nravitsya-delat-zhizn-lyudey-zdorovoy-zdorovaya-zhizn---schastliv/
и где тут слово ’эндокринолог’?
Срочнокпсихологу• 04 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
что мда, она отличный доктор и очень приятный человек, да там неудобно времени, первая половина дня. то что так получилось с той девушкой, не означает что она плохой доктор
Аннуитет• 27 октября 2019
Очень хороший гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла Николаевна. Она раньше работала в стационаре на Рейтарской. Сейчас только в частной здесь:
Сердючка• 28 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
и где тут слово ’эндокринолог’?
Отзывы о враче Сафина Светлана Михайловна
УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач первой категории.
11 лет опыта
Врач первой категории.
11 лет опыта