Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
я очень люблю секонд. у меня есть в городе очень хороший. там весь массмаркет есть- хм, зара итд. Последнее купила маме пальто- даффлкот, новое очень классное, шерсть. себе купила куртку мармот, это аутдоровые вещи, такие попадаются время от времени, большинству они не интересны, можно купить недерого спортивные вещи-пума, найк, адик.
Так давно хочу даффлкот .
Все никак приличное не встречу .
Да, спортивных вещей разных от хороших брендов типа Адидас просто валом, часто что то нахожу.
Носятся отлично и вид норм и удобные
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Ха, видели бы вы сколько модной молодёжи в секондах
На счёт свалок, мусора, загрязнения нашей планеты:вот покупая вещи бу, люди как раз снижают нагрузку на планету, спасают экологию.
Да, странно ,что те кто якобы путешествуют не в курсе о движении о вторичном потреблении.
И ,кстати, по поводу Германии и одеться с иголочки. У нас много очень близких людей которые живут давно и постоянно в Германии и в Канаде, то им наоборот сложно было вписаться в окружение , потому что надо соответствовать вкусу общества там , максимально просто одеты и никто не встречает по одежке как у нас . то есть никаких каблуков днём. Каблуки это вопрос ’ вы на праздник идете ?
Любимая обувь какие то резиновые тапки . ну естественно где нет дресскода . приезжают в заношенных с виду регланах , а работают там ,например, один человек, хирург в Германии.
Есть все хороший дом, авто не одно , но на счёт одежды нет такого как у нас выпендрежа.
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А никто не видел в стоках Киева где попадаются СТРИПЫ? я туфлеманьячка, хочу очень приобрести
Когда найдёте ..обязательно поделитесь с нами , плиз .
Как то видела .
Иногда бывают.
Но не в Киеве
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляПишущаяся
В секонд пару років не заходила,так як була помішана на ньому,тільки чекала відкриття....дуринда вирішила зайти просто подивитись..і це був мій день..Халат новенький next250гр,носки телющі теж нові15, замшева косуха vera mode 215гр ,і от сиджу і думаю як знов не зірватись...
Дуринда что столько вещей упустила .
Без обид. Это шутка.
Вещи на фото просто мега.
И цвет и все .
Чего ж не зирваться ?
Давайте с нами в запой
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Добрый день! если заботитесь о здоровье своей кошки, то будьте добры и прочитайте эту статью, объясняющую, почему кошка ваша так плевалась от лука и почему кошкам вообще нельзя есть лук.
https://ilike.pet/ru/articles/article-mozhno-li-da...
То очень давно было.тогда никто не знал ничего ,коты ели все что ели и с стола хозяев .
Это сейчас столько инфы. Что голова кругом .
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляИграю у края
Я тоже скучаю и за секондами под мостом, и за Лесной до строительства крытого базара.. Даже не столько за шмотками, сколько за атмосферой). Мне это все напоминало большие магазины-склады в Индии .
Хотя на Лесной действительно много стоящих вещей в свое время купили.
Еще был интересный секонд на Окружной, что возле Ашана. В бывших цехах какого-то завода. В первый год их открытия был и огромный выбор одежды, и текстиля, и посуды.
Что сейчас там, не знаю - я живу на другом конце города и в тех местах практически не бываю.
Максимум, куда могу дойти, это Хумана)).
Кстати,сегодня туда пойду за перезагрузкой эмоций))
Расскажите о магазах складах Индии .
Расскажите , что нашли сегодня с похода
Играю у края• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Королевы утиля .
Спасибо, уже пересмотрела тот мизер, который на Ютубе). Я думала, там больше (. Но все равно подарок судьбы - сила Советчицы))
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Себе как - то перестала находить приличное. Стала в магазинах покупать. А ребенку еще нахожу, вот в школу одевала - новые балетки H&M, школьные брюки George с этикеткой, колготки новые тоже и платье, не новое , но хорошее. Балетки в люксе до 100 грн вышли , остальное на вес, каждое по 30-40 грн. Секонды - Эконом класс и безымянный возле дома.
Колготки не знаю, что за фирма, если кто знаком и подскажет, буду благодарна.
Спасибо за фото.
Вещи очень красивые
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Немного не по теме.Но близко.
Блогер рассказывает об Австалийском шпермюль(барахолке). Мы тут за деньги покупаем, а в Австралии раз в месяц или три месяца выставляют все на обочину дороги ненужные вещи. Новое, антиквариат, мебель, все-все.
Несколько дней залипла, смотрела неотрываясь. Была в шоке.
Хочу в Автралию!

Наприер, одно видео из ее хроники:
https://www.youtube.com/watch?v=bB89a5FULiQ

Шпермюль
Какое милое слово
Спасибо за видос.
Тоже хочу в Австралию .
Чет захотелось
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ длякнопкодав
По поводу пальто из верблюжьей шерсти. Я урвала Мах Маra из 100% кашемира. И размер не совсем мой, и пальто не ношу, но просто не смогла удержаться от покупки. Трогаю, смотрю, получаю эстетическое удовольствие. 100 грн была цена ему на вес. Может, оно, конечно, уже старомодное, но состояние, качество ткани и пошива - полный улёт))
Вы что ????
Какое старомодное??
В первых винтаж и ретро носить с современными вещами это круто и модно.
И оно такое классное !!
Носите !!
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Практически новые кроссовки суперфит за 25грн 34 размер. Кашемировый свитер за 200грн
Просто даром...
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня много вещей из секонда. И у детей много. Не вижу смысла тратить бешеные деньги на шмотки. И,да, лучше уже из секонда,чем с рынка, которое облезет через 2 стирки. Перед летом купила много платьев и сарафанов с этикетками за смешные деньги.Относила лето и не жалко выбросить, подарить. Дети порвут- тоже не жалко. Я не из тех мам, что будут детей одергивать,чтоб в песке не лазили и плямы выводить по пол дня. Мне быстро надоедают вещи, я лучше куплю больше разного,чем 2 футболки все лето носить,потому,что дорогие.
Очень красивые !!!!
Насчёт вещей и для детей такая же позиция
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
моя сегодняшняя находка, сумка новая, с биркой
Такая милая !!!
Приятная !!!
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Попробуйте вариант с натуральным молотым кофе. Я так вывела запах с разлетайки из кожзама....тоже ничего не помогало.
Берете штук 6 марлевых типа мешочков (сворачивате бинт в несколько слоев), насыпаете в каждый кусочек по пол чайной ложки молотого кофе, прихватываете ниточками, чтобы кофе не высыпался......Потом в плотный пакет складываете куртку, в разные места куртки раскладываете мешочки с кофе! Пакет герметично заверните и прищепите прищепками. У меня так лежал 2-е суток.....потом 2 часа активно пахло кофе....а потом ничем. Запах ушел навсегда.....кофе нейтрализует!
Крутой способ..
Спасибо !!!
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Так давно хочу даффлкот .
Все никак приличное не встречу .
Носятся отлично и вид норм и удобные
у меня есть одно. могу вам предложить, на меня мало. пулл анд беар, эска
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я, к сожалению, м ношу.

Спасибо !
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да, наблюдаю два месяца, в отделе люкс нормальные предложения были. Купила постельное, скатерти, простыни. Все с этикетками, качество отличное. Цена 250 двухспалка, простыня 60, за 40 бомбезные скатерти. Последние 2 недели уже видно застиранное и с запахом.
мама купила покрывало шерстяное на постель такое фольклерное с вышивкой. это красота неописуемая. я у нее забрала со скандалом практически))) оливкового цвета-чумовое
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Немного не по теме.Но близко.
Хочу в Автралию!

Наприер, одно видео из ее хроники:
Я в шоке с этого видоса .
Просто в шоке ,как и сама ведущая.
Она такая милая, такая эмоциональная . и с чудинкой .
Вещи просто нереально красивые и ценные . это ж как люди живут ,что это для них как мусор .мебель такая суперная , в отличном виде . просто на улицу . ужас . мы наверное никогда так жить не будем.
Радовались бы если б это нашли в секе за деньги
А там даром .
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тут почитаешь прямо каждая с ворохом кашемировых свитеров оттуда выходит) ну покажите уж свитера?
я купила себе реально кашемир. еще зимнее не доставала. сфоткала бы. но надо хорошо смотреть-состав, состояние, искать дырочки. маме тоже покупала кучу вещей. и пальто и свитера и лифчики и носки от варикоза
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Если как то получится , сделаете хоть фрагмент ?
Фото.
Любопытно очень
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
В вещах из секонда на развес))) одно платье 40 грн, второе платье 20 грн, шорты 20 грн, футболка 15 грн, зато в Швейцарии, Франции
Сама из себя ржу, иногда
а что за сандалии черные?
Оскорбляю всячески• 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
а что за сандалии черные?
S.Oliver. Прошлым летом в Германии покупала
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Пфы, летом в жароту. И даже в мае все начинают лихорадочно хватать майки . и свитера ещё висят .
То до дешёвых дней очень часто кашемир свитера и гольфы. Я всегда беру. Если даже нюансы то это вещи для дома, зато не надо кучи пялить.
Если отопления ещё не включили холод собачий. Надела термофутболку с сека и кашемир один свитер ок и не холодно
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я, к сожалению, м ношу.

Спасибо !
да, я уже тоже переросла))
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
очень прикольные
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
да, я уже тоже переросла))
Эхххх.
Фигуры фигуры ...
Люблю Украину• 05 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
это точно. а термобелья в секонде горы, а я заказывала с америки раньше)))
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
очень прикольные
Не то слово .босоноги те просто голлувид шик
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я нагребла тоже термобелья всем .и разного .оно ж ещё и разное .с пометкой термо .
Даже в сегодняшнем запое нашла и взяла ещё одну футбу термо с рукавом младшему . просто отличная. Внутри тонкий начесик , сверху гладкая . пишут термо и дышащая . не боязно что холодно ребёнку .
автор Мамзелькин • 05 октября 2019
Сегодня , Ффффф уууууу хххххх.
Как сходила .
Просто отпад.
Дождяра хлещет целый день.
Людей в секе не было, пару человек таких же пришибленных. Красота. Спокойствие
Два прошерстила от и до . тех что рядом , в одном 56 за кг , в другом 92/
Нагребла, еде дотянула .
Много просто нужных и хороших в идеале вещей ..и попались перлинки .
Стелла Маккартни реглан.
Свитер черный банана репаблик.
Асос толстовка модная с кулиской по низу.
И много чего