Мамзелькин• 04 октября 2019

Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.

Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Банка с бутылками• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Та правильно ,что купили парку .
Особенно, если проблема найти свой размер. Вещь эта модная и удобная .
Тоже есть с сека тёплая очень парка темно синяя от ривер исленд .
Бомбезная, в идеале .
И у вас попрошу парку показать )
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
И у вас попрошу парку показать )
Можно днём уже .
Честно так лень . нет слов
Целый день бегала как сайгак .
Улеглась . одеялко .
Лезть в шкаф , разложить для фото . ...короче позже сделаю .при дневном свете лучше и фото даже .
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Покажите, пожалуйста, парку ) Я себе тоже ищу)
А вдруг меня узнают? :))
Это прямо из магаза. Она утянута в талии, если отпустить чуть свободнее.
Мне главное что бы рукам было комфортно, а то многие узкие. (Руки толстые:))
Банка с бутылками• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вдруг меня узнают? :))
Отличная!
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вдруг меня узнают? :))
Супер !!!
Так хаки обожаю.
Цвет меговский .
Куртка классная.
Вам хорошо в ней.
Сидит хорошо.
Качество видно норм
Спасибо за фото !!
Банка с бутылками• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Можно днём уже .
Честно так лень . нет слов
Целый день бегала как сайгак .
Улеглась . одеялко .
Да, конечно, спасибо )
Банка с бутылками• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вдруг меня узнают? :))
А это деми или зима?
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Мне моя тёплая парка большая честно говоря. Но чёрт с ним . куртке можно быть свободнее . так даже удобнее . я не люблю внатяг вещи. И да тоже нравится кулиска затяжки . и карманы огромные глубокие .
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Отличная!
Спасибо девочки, можно не худеть :)))

Пс не худею после родов пока кормлю, такая природа. Как заканчиваю кормить - заметно худею:) не тростиночка, но вес явно меньше становится:))
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А это деми или зима?
Похоже на евро зиму
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо девочки, можно не худеть :)))

Это нормально !!
Абсолютно.
Гормональный фон после кормления тоже не сразу в норму приходит.
От него зависит много
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А это деми или зима?
Это деми. Мне зима не нужна. Пальто пуховик Гэп из прошлогодней коллекции висит после химчистки:) (6000 грн в прошлом году, не сек)
Банка с бутылками• 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо девочки, можно не худеть :)))

На вас парка так удачно села, что и сейчас хорошо, и если похудеете, тоже ок будет.
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Похоже на евро зиму
Даже до евро не дотягивает. Но я в машине буду до морозов ходить:)
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
У нас две недели тех морозов .
В остальное время такая, как хаки куртка парка с фото самое то что нужно.
Тем более если под низ шерсть одевать . то вообще споки всю зиму носить можно
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Вспомнила прикол про верхнюю одежду. В молодости купила светлое (Пудровое, почти белое) пальто (Тканевое, не помню состав) на лесной за 10 грн. Носила его долго. Мама мне его в машинке стирала.
Как-то стояла в центре города, ко мне женщина подходит: «у вас такое пальто красивое, а как вы за ним ухаживаете? В химчистку каждый Раз сдаете?».
Я аж поперхнулась:)) ага. Купила за десятку и по 200 грн каждую неделю на химчистку:))
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Сверху большой большой шарф ..как сейчас тренд..мне так нравится это.
Такая дура купила в магазине новый огромный шарф тёплый аж за 300 грн .ну дура . потом в секе летом таких огромных шарфов было завались.
Тоже нагребла . так по 20-30 грн .а я за один триста. Капец . руки загребущие ..так такой шарф когда намотать гораздо теплее
До минус пяти я обычно бегаю в синтапонной куртке .
Мне так удобнее
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Еще я все время экономлю и когда парят пакетик за 1-2-3 грн я говорю: не надо, я до багажника так донесу:))
Обычно у новых продавцов лица удивленные (видно думают, что только бедные ходят к ним).
Те кто давно работает в курсе, что к ним на машинах приезжают:)
А пакетики я не беру, так как за экологию. И секонд в тч по этому люблю (кроме хобби:))
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке

Помню тоже пальто тонкое за десятку брала , розовое в клетку .
Такое милое милое было
Девичье . и тоже с ткани .
И стирала в машине .
А потом было два платья с прошвы белых тоже сек, в центре города тетки спрашивали где купила и дорогое ли. Но тогда секов было ещё мало очень.
Я даже по знакомым ходила которые на дому торговали секом .
Помню там впервые джинсы ли себе купила . очень классные были .
Такая в них звезда была .
#Пойду_кгадалке• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Мне так удобнее
Да, я тоже всегда шарфом греюсь:)
Холодный пиджак/накидка/плащ и можно ходить до морозов:)
У меня есть несколько красивых. И новый еще красивее уже сложно подобрать:) (но в шарфах всегда роюсь:))
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Крутяк
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, я тоже всегда шарфом греюсь:)
Надеюсь , тапки не полетят.
Но ,короче, этих шапок, шарфов всяких в кладовке уже мешок стоит.

Раз одну классную нашла, второй раз шарф , и такой надо и тот хочу.
Результат мешок
Моих только. В шкафу некуда .
Поэтому в кладовке .
И
Не смейтесь . такой лайфхак .
Я в наволочки складываю как в мешки.
Сама ржу с этого
Тоже пакеты не люблю.
По многим причинам
Решила что в кладовке лежит пусть по наволочкам.
Их тоже в секе покупаю .та ещё такие чтоб то с птичка ми то с котиками
парИла я парИла• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я в шоке с этого видоса .
Просто в шоке ,как и сама ведущая.
Она такая милая, такая эмоциональная . и с чудинкой .
Вещи просто нереально красивые и ценные . это ж как люди живут ,что это для них как мусор .мебель такая суперная , в отличном виде . просто на улицу . ужас . мы наверное никогда так жить не будем.
Радовались бы если б это нашли в секе за деньги
А там даром .
Я в шоке по сей день.
Выкинуть на улицу новые вещи, антиквариат, посуду разнообразную, технику, мебель. И все потом мусоровозы трощат!
А местные собирают и сдают металл по 1 $ и отрезают провода в работающей технике, которая стоит и по 200 и по 1000.
За гранью...
Люди мечтают переехать и жить в Автралии хоть в хижине, обставить ее можно не потратив ни единой копеечки.
Плачут, что дорого и все на улицу выставляют.
Как-то один мужичок, который смекнул и начал собирать плазмы, настроил поставки в Африку. Отправляет большой контенер туда, а местные перекупщики забирают телевизоры и продают там вдвое дороже. Зарабатывают и он и они.
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я в шоке по сей день.
За гранью...
Та я тоже мужу рассказала.
Что можно туда приехать с чемоданом трусов и все что нужно таким образом не покупая иметь.
Такая мебель , я б их расстреляла что такую красоту выкинул и
Серебро, золото
У нас хламье реальное и то денег хотят .олх страшно смотреть.
Драные поварешки продают
Вот люди живут.
Я даже не знала что такое возможно
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Надо создавать тему как переехать в Австралию.
Это ж рай для помешанных на вещах .
Помимо нового и пригодного и классного , раритетов там страшно представить сколько . эххх ....живут же люди
парИла я парИла• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Та я тоже мужу рассказала.
Серебро, золото
Драные поварешки продают
Вот люди живут.
Я даже не знала что такое возможно
Зажрались они, что еще сказать.
Были бы такие зарплаты как у нас, наверное и мусоровозы не ездили бы у них.
Я тоже не слышала, но случайно наткнулась на ее видео.
Слышала, что в Европе такое есть, тоже выставляют вещи, но Австралия переплюнула всех. При том, что говорят, что у них сейчас кризис...
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Я в шоке по сей день.
За гранью...
Вы сегодня не летали по ’ бутикам ’?
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Зажрались они, что еще сказать.
Я видела такое в цикле передач ’ помешанные на чистоте ’.
Там есть люди что захламились .
И вот они так ездят по утрам и вдоль дорог собирают выставленные вещи и мебель и технику и все абсолютно
Это Великобритания.
Но я не думала что такие масштабы
Завидно аж как люди живут.
Не то что мы .
Точно зажрались.
Нам бы их кризисы ,ага .
автор Мамзелькин • 06 октября 2019
Одна подруга моя с юности вышла замуж за немца давно уже . так её мама ездила к ней впервые и потом рассказывала ,что пошла мусор выносить и увидела возле мусорника прямо стойка стоит и на плечиках чистая одежда развешана, внизу туфли
И она решилась кое что забрать.
Так смушена была этим .давно это было уже. Ну не устояла .
Тогда у нас и секов то не было
Не сильно балованные выбором были
парИла я парИла• 06 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Вы сегодня не летали по ’ бутикам ’?
Сегодня нет, завтра планирую.
Сегодня был день завоза, там народу тьма, в примерочную не пробиться.
Вчера ботинки челси купила со скидкой 80%. Обошлись в 30грн.
Купила весной подобные Mens в отделе люкс за 1500грн, очень понравились, ходила коршуном возле них , но не дождалась скидку и купила. На фото черные.
А вчера просто проходила отдел и кинулись они мне в глаза, мой размер и состояние новых и цена копейки. будут еще одни. навероне уже 10.