Мамзелькин• 04 октября 2019
Приглашаю в тему тех у кого секонд хобби.
Знаю есть такие .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Что классного нашли в последние дни захода ?
Дорогое или очень дёшево ?
Может случаи прикольные какие то были там ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Сама такая.
Секонд это хобби.
Давайте поболтаем .
Насколько кроет уже эта тема ?
Тянет ли часто ходить туда ?
Дорогое или очень дёшево ?
Как ваша семья к этому относится ?
Что хотите расскажите .
Просьба большая - фукающим не фукать.
Спорить не хочется .
Ку-кусик• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я такие афигенные наборы солдатиков и техники купила младшему . просто мешок по три грн а своё время . и очень классные .
Та вообще много игрушек там хороших
класс, у нас маленький городок редко попадаются, я еще книги там беру) благо их мало кто берет и они до самого дешевого дня лежат
Однозначно• 04 октября 2019
Ходжу в дні завозу. Останній крутий улов - краги Рейма в вівторок. Заплатила 25 грн. Якраз сину на зиму, стан ідеальний.
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Модель! Класно. Со вкусом всё ок.
Модель это громко сказано, мне то уже скоро 42, но спасибо
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Это было куплено в секе НОВОЕ. первые бершка) вторые- не знаю) ну и вторые тоже абсолютно новые, только от шипов вмятины и все. Их не ношу, но в коллекцию добавила)))
Просто волшебно.
На эти ноги можно смотреть вечно.
Тем более с такой обувью.
Просто Голливуд
На эти ноги можно смотреть вечно.
Тем более с такой обувью.
Просто Голливуд
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляСадоводница
Ой, нет. Если долго не захожу, то потом уже не могу себя заставить там порыться. А так втягивпешься, привыкаешь - и роешься
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Это в обувь одевается?
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Просто волшебно.
На эти ноги можно смотреть вечно.
Тем более с такой обувью.
Просто Голливуд
На эти ноги можно смотреть вечно.
Тем более с такой обувью.
Просто Голливуд
Спасибочки
Миллион АлыхРос• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Люблю в 1-2 день смотреть шторы, кстати на кухне с секонда, постель купила с синичками- супер. Мимо качественных английских полотенец пройти не могу, маленькие квадратные махровые полотенечка- вообще болезнь
Из одежды смотрю платья, джинсы. Это своего рода болезнь ходить в секонды. И ей уже лет 15
Это какие качественные английские?)
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я вас понимаю) сейчас смотрю на СТРИПЫ(?!), капец хочу!!!! Нафига? надо!!! Завтра хочу зайти в маг и померять, так как в жизни вживую их не видела...
А я когда их впервые увидела и ещё девочка их меряла. Глаза лупила на них и её. Капец .
Что то в них есть.
Магия какая то
Что то в них есть.
Магия какая то
Ку-кусик• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Что то в них есть.
Магия какая то
Что то в них есть.
Магия какая то
сексом разит?))
Скомуниздила• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Вопрос не мне , но тоже на эту тему есть что сказать.
Конкретно поднимается !!
Просто релакс.
Если я например чем то расстроена , попсиховала, огорчена , устала...
То пошла полазила купила не купила это даже не сильно важно , хотя лучше когда не дорого, но классное нашла , то просто лучшее успокоительное . капец
Конкретно поднимается !!
Просто релакс.
Снимаете стресс шоппингом) А что потом происходит с вещами, купленными в таком состоянии? Вы их носите, они вам потом нужны?
Можно попробовать поднять настроение/снять стресс другим способом)
Коренная киевлянка• 04 октября 2019
Девочки, а где покупаете хозяйственные штучки:посуду, декор, картинки?
Раньше на лесной целый павильон был, я та много чего прикольного купила. Сейчас нет.
Дайте подуться• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Мне 48 в след. Пятницу будет.
Банка с бутылками• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
42? Фигура - мечта!
База_птеродактилей• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Конкретно поднимается !!
Просто релакс.
Конкретно поднимается !!
Просто релакс.
ето я так сегодня. зашла джинсы купила хорошие, скини с высокой посадкой, как раз на зиму, я довольна
Садоводница• 04 октября 2019
Ответ дляТут как тут
Вроде я не плохо выгляжу в этом сарафане из сека?
Миллион АлыхРос• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Ага, который теряет свою форму после первой стирки. Проходили уже...
Да в секе все то же самое, только древнее)) Состав надо смотреть)
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Супер.
У моего красные такие.
Купила этим летом по 56 грн за кг.
Такая довольная .
Он сильно любит в снегу рыться.
У моего красные такие.
Купила этим летом по 56 грн за кг.
Такая довольная .
Он сильно любит в снегу рыться.
Миллион АлыхРос• 04 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
кашемировые свитера, платье, деньги раз
Тут почитаешь прямо каждая с ворохом кашемировых свитеров оттуда выходит) ну покажите уж свитера?
Баба Яга• 04 октября 2019
Я ходжу раз на тиждень, беру речі лише практично нові, попадались з етикетками серед тих, що на вагу. Буває, що з порожніми руками виходжу, довго оцінюю брати чи ні. За остіанні ів року купила кілька нових футболок собі, по 40 грн, нову курточку софтшел з позначкою ’зразок’ Берганс
за 95 грн, 2 пари джинсів НМ по 80 грн, мамі лляну сукенку за 55 грн. Доньці карнавальні костюми, джинсові шорти, пару котонових сарафанів, шерстяний шолом Ленне новий за 18 грн, лижні штани Хеллі Хенсен за 70 грн, кроси суперфіт за 65 грн. Так, ціни пам’ятаю)) це найвдаліші покупки, речі нові.
Запах відпирається, я не шкодую попрати на 60, 95 градусів. Краще зіпсую річ, ніж бути чути той аромат, а нюх в мене гострий.
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
О, та мы ещё девочки.
Мне тоже также
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Что то в них есть.
Магия какая то
Что то в них есть.
Магия какая то
И стоят они зараза....что новые, что б/у.....
Дайте подуться• 04 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Это какие качественные английские?)
ЭнглишХом и другие, много фирм есть у них наверно внутренний рынок. Но качество- бомба!!!
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне 48 в след. Пятницу будет.
Вы супер!!!!!
Банка с бутылками• 04 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Мне 48 в след. Пятницу будет.
Классно выглядите )
Ку-кусик• 04 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
зачем мне Вам что-то доказывать?
Ширли-Мырли• 04 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
42? Фигура - мечта!
Так там у меня набор костей и кружка крови
Оскорбляю всячески• 04 октября 2019
В вещах из секонда на развес))) одно платье 40 грн, второе платье 20 грн, шорты 20 грн, футболка 15 грн, зато в Швейцарии, Франции
Сама из себя ржу, иногда
Мамзелькин
• 04 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
сексом разит?))
Хз
Наверное типа предмет фетиша .
Мне бельё так не даже ..а обувь да наверное секси больше
Наверное типа предмет фетиша .
Дайте подуться• 04 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я в секонды около 15 лет хожу, как Вы думаете разбираюсь ли в вещах?!