Подкустовый выползень• 05 октября 2019
Днепр. Клиника "Ваше здоровье"
Здравствуйте, клиника что по ул. Европейская 30. Кто был у гинекологов этой клиники, ещё планирую комплексное обследование. Как Ваши впечатления о врачах и сервисе?
Не обижаюсь• 05 октября 2019
Как частная клиника. Чисто.аккуратно.улыбаются все)
Там Кравец гинеколог принимает -хорошая.
Цены.как и везде в среднем по городу
Подкустовый выползень
• 05 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Цены.как и везде в среднем по городу
На перекуре• 05 октября 2019
Много лет там наблюдаемся всей семьей. Там очень хорошие врачи. Гинеколог хороший Алтанец Елена. Если хотите обследование - то пойдите к Моссур. Она там главврач , она терапевт и гастроэнтеролог. Очень грамотный спец и шикарный диагност. Многим знакомым помогла, кто безуспешно бегал по врачам.
Мая твая не панимать• 05 октября 2019
Мне не понравилось! посоветовала подруга была у лора еще ничего проконсультировали,внимательная, но была у гинеколога и на этом желание ходить в эту с позволения сказать клинику вообще перехотелось( обследовала меня по полной программе и стала приглашать еще в одну клинику в которой она параллельно работает, проценты же капают, а жадности нет предела. Кровь не понравилось, грязный коврик, я обратила внимание, фу
60 метров сметаны• 05 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Мне тоже Алтанец нравится. Я к ней по страховке уже лет 7-8 хожу.
А вот терапевт мне там категорически не понравилась. На элементарную аденовирусную инфекцию и конъюнктивит не могла подобрать препарат, пыталась выписать капли с дексаметазоном, лезла в справочник
но фамилию терапевта не помню
60 метров сметаны• 05 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
Там 2 терапевта. Моссур -просто супер. А вторая вообще никакая
Я была у той, у которой муж Сорока гинеколог в 16 больнице. Сейчас посмотрела на фото и очень похоже, что это Моссур.
Подкустовый выползень
• 05 октября 2019
Ответ дляНа перекуре