Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Боевая• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Ну, источников много было ) всего и не припомнишь )
Вначале вопросы и поиски в мучениях: кто я, что я, зачем я тут, для чего, за что мне это. Потом начала изучать информацию, читать, слушать лекции, заниматься медитацией, практиками молитвенными, осознанными сновидениями, выходами в астрал. И стали приходить ответы на вопросы ) Ну это если вкратце ) А вообще я нормальная, честно )) видите, на Советчице сижу )))
а че как там в астрале? расскажите
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Что Вы ересь несете???Закрывайте тему 21 век на дворе!Все что Вы описываете это все стечение обстоятельств или совпадение!!Никакие целительницы не помогают на врите и закрывайте тему или в бан
сейчас по моему все кто тут с интересом пишет захотели отправить в бан вас) ну что вы беседе мешаете? кстати мадонна каббалой занимается и анжелина джоли тоже в теме. так что 21 век не препятствие
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думаю,что мы отвечаем за грехи наших предков.Ведь доказательства,что мы раньше жили нет,это все теории и утешения людей за свои страдания.
Мы - и есть наши предки ) Душа - воплощается из жизни в жизнь.
Не исключено, что Вы, например, были Вашей прабабушкой, натворили делов, вот пришли их расхлебывать )
Есть много исторических доказательств, фресок, книг изображений, подтверждающих теорию реинкарнации. Даже в библии была глава об этом. Пока на одном из Вселенских Соборов не было решено удалить эти знания. Так как нечего простым смертным знать правду )
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну почему не вариант?Она же вернула Сашу,ей конкретно помогла женщина.Сильная ведьма помогла Юле .
Во бред
Безникая• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
вы и правда думаете, что вселенная устроена настолько несправедливо? потому что отвечать за чужие поступки - это несправедливо и бессмысленно. Я только за индивидуальную ответственность. Да и то, сомневаюсь, что такая существует, поскольку и с хорошими людьми очень часто случаются плохие вещи.
Человек может быть хорошим для других, но при этом внутренне себе врать, не делать и не поступать так, как хочет, жить только для других. Это тоже неправильно.
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляNo problems
Сейчас наблюдаю за Лоран , я почему то верю в ее способности. Ничего не знаете про Лоран ?)
И вы того...ну блин...ну вот о чем мы и говорим...кто такая Лоран...чего за ней наблюдать...блин...займитесь собой уже
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а вот почему тогда одному еще при жизни за его грехи прилетает? а другие норм живут, но внуки правнуки их страдают?
Домовенок Кузя• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
а почему за мной ходит её призрак, не знаете?
Брови срисовывает
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляNo problems
Нет у неё никаких способностей
Само_достаточная• 05 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Страна дураков мне сказать не чего
Мотылек• 05 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет у неё никаких способностей
Не...ну так лохов разводить тоже способности нужны...не скажите...
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
шо за дела?
Творить и вытворять ))
А шо Вы думали, что тут все само по себе работает?
А силы природы? А ангелы-хранители? А сотворение новых пространств и вселенных??? )) А присматривать тут за советчицами всеми да в снах им нашептывать вещих советы мудрые? )) Кто-то же должен этим всем заниматься? )
Инста_Богиня• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
с кого-то. вот именно. Но сама Мона Лиза не реальный человек.
Мона Лиза - это не Мона Лиза. И вообще не женщина.
No problems• 05 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет у неё никаких способностей
Вы обращались , знаете что то ?
Мэри Попкинс• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Короче говоря, вся эта хрень безусловно есть, но найти её если и реально, то надо как говорится три ведра говна на себя вылить сначала. Денег вывалить немеряно. А потом как повезёт, найдёте или нет.
Нет, Саша никого не достаёт, Саша вполне нормальный чел, не сдирает с себя трусы на людях, не ходит с выпученными глазами и не пускает слюни в страшилках а-ля зомби. Просто мораль сей басни - может не надо торопиться, иногда проще просто перепсиховать, лечь в хорошую клинику, если невроз после развода (он у всех есть), да и не возвращать никого.
Я почему то больше верю в то, что так совпало, что он вернулся. Ну вот бывает так. Более того, те начали планировать переезд на пмж, включились страхи у людей, начали нервничать, отсюда и скандалы по мелочам и пошло поехало, так что считаю это совпадением.
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
я и не считаю вас ненормальной) Но ведь это могут быть просто ваши фантазии и ваша вера в то, то дало вам логическое объяснение процессов и ситуаций, которые происходят с людьми. Людям очень хочется верить в закономерности, так проще жить. Те же книги написаны такими же людьми как и мы с вами, т.е. теоретиками. А как оно на самом деле никто не знает, поскольку никаких реальных доказательств нет.
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляМотылек
Вот в этом я с вами согласна.
Надо было в артисты идти
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляКирикова
Таких людей единицы и они наполняют светом, здесь и сейчас, пока живут.
А что там выше наполнять или опусташать нужно..., никто не знает на самом деле.
Знают, просто не помнят, пока здесь находятся.
Ответ дляМэри Попкинс
У троих не совпало бы
Воля каждого считать и верить во что он считает нужным, кто-то и в гадание на сайте клумба верит за 25 гривен
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБоевая
а че как там в астрале? расскажите
Да, нормально все ) Жизнь кипит )) Миро то тьма-тьмущая вокруг )
Было бы глупо думать, что кроме Кидстаффа других форумов нет )
Бронетапок• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Почему? Ведь если бы людям было доступно понимание этих закономерностей: поступок наказание, то и грехов бы меньше совершали.
КартаБезКомиссий• 05 октября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Страна дураков мне сказать не чего
ну что вы такая рациональная и серьезная, еще и обзываетесь?? эти истории это как в детстве, что то из необычного..да ну -вам не объяснить.
Японский Городовой• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Учиться нужно было, чтоб объяснения находить
Любвиобильный бот• 05 октября 2019
Ответ длякотэрия
Ой, да я Вас умоляю. Какие там страсти . Это всё чухня . Моей маме уже под 70. есть у неё закадычная подружка того же возраста. До сих пор красивая женщина (бабой и не назовёшь). Так я ещё в 17 лет их разговоры подслушивала и знала, что моя мама с ней к бабке ходила и мужика ей привораживали. Та её подруга всю жизнь прожила в шоколаде, муж высоко поднялся, не пил, не курил и на руках её носил. А она ещё и любовницей генерала была почти всю жизнь. Сын красавец, внуки умницы. Всю жизнь шиковала. Привороженный муж конечно же умер, в 72 года, можно списать на приворот
Офигеть, бывает же такое
ещё и любовницей была , ну даёт
КокошинЭль• 05 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ну не томите,автор,в чем мораль сей басни?
Так написала уже. Читайте.
Сыро_Ежка• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Поднятие выше - это наше естественное, заложенное природой, Богом, Творцом, Источником (называйте, как угодно) состояние.
Это как рост для ребенка. Ведь Вы же радуетесь, наблюдая за Вашими детьми, как они растут становятся выше, красивее, умнее, сильнее )
Так и наши души. Душа растет, наполняется светом, рассеивает тьму вокруг себя, расширяет вначале этот физический мир, а после ухода из него и духовный. А там наверху, знаете, сколько дел для больштх светлых душ наших ) Ого-го!
Ведь не зря говорят про некоторых людей ; ’он только в комнату заходит и все светом наполняется’ )
Ребёнок то растёт, а вот душа нет.Скореё тускнеет,старится ,учится лгать , лицимерить, приспосабливаться.Так что, всё , что вы говорите , просто красивые слова.
ПоЗиТиВнАя• 05 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Да ,я читала ,что проповедь Иисуса на горе вырезали из Библии.
Колхозница• 05 октября 2019
Ответ дляБронетапок
Я не претендую на истину в последней инстанции. Я делюсь теми знаниями, информацией, которая ко мне приходит. Никому, ни в коем случае, её не навязываю. Человек готов ровно настолько получать информацию, насколько ему это нужно. Просто очень много есть знаний, о которых нам никто не рассказывает. А они, реально, очень облегчают наше прибыание в этом мире.