Наполеон Бонапарт• 05 октября 2019

резко начало трусить

что это? трусит все тело, стресса нет
Бабканадвоесказала• 05 октября 2019
Поднялось давление,завтра похолодание,дожди и сильная магнитная буря,налейте в бутылкуу гопячей воды и отдохните

Тень льва• 05 октября 2019
у меня раньше такое было, когда повышалось давление
теперь принимаю постоянно таблетки и нет такого
Указка• 05 октября 2019
Давление может быть повышено.
Жена брата Админа• 05 октября 2019
а у меня веко правого глаза дергается. Витамины пью пачками - до одного места(((
Поддакиваю иногДА• 05 октября 2019
молоко на ночь теплое с медом и спать.все пройдет
Указка• 05 октября 2019
Барбовала или корвалола 30-50 капель или валерьянки. Каптоприл, каптопресс под язык.
Если ничего нет - походите и разотрите ладони одна об другую.
Указка• 05 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
магне Б6 или проколоть магнезию и кокарнит внутримышечно 5 уколов на ночь.
Жена брата Админа• 05 октября 2019
Ответ дляУказка
ох, спасибо, еще это попробую! Колола Нейрорубин - вообще нет эффекта.
KROX@• 05 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
У меня дергались оба верхние века после очень тяжелых похорон.
Помогло Магне В6 Антистресс.

Указка• 05 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
С магнием надо.
Попипиповна• 05 октября 2019
Может, гипогликемия?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 октября 2019
Простуда, вірус підчепили. Мене минулого тижня 3 год. трусила, я не розуміла, що зі мною
Интимная• 05 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
Может, гипогликемия?
Да, я только хотела написать. Автор, такое состояние может давать низкий уровень сахара в крови. Вы бы кровь на сахар сдали, особенно если давление в норме и вирусной инфекции не наблюдается.
Конфиденциальность• 06 октября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
так калий и не витамин
Эскиз бесконечности• 06 октября 2019
Может при ВСД такое быть.
Анютины ласки• 06 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может при ВСД такое быть.
Да, есть такое при всд. Особенно на смену погоды и нервное напряжение, например.