Чтооооооооооо?• 06 октября 2019
Я так понимаю, от этих баранов никуда не деться? Типа надо брать, да?
Оно висит во всех магазинах. Делает вид, что очень трендовое и моднявое. Вообще искала себе пуховик, но пуховики корова языком слизала, вместо них вот эти бараны. Покороче, подлиннее, всех цветов радуги. Реально надо брать, или октябрь пройдет, само рассосётся и на вешалках в магазинах таки появится нормальная одежда?