Подставка для припева• 06 октября 2019

Кто еще решился уехать из страны после всех событий?

Имею в виду назревающий Майдан(
Куда хотите? Давайте делиться информацией, думаю многим будет полезно.
Смотрю в сторону Чехии, они увеличили квоты на рабочих из Украины. Ну и Польша, как самое простое.
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
какие здесь больные люди сидят...
препараты иди прими, болезная.
Удалено администрацией...

ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
бабуля, советский союз давно распался.
ужасы про загнивающий запад сейчас не в моде.
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
мои ’сепаратистские вбросы’, цитируй, умница.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
таблеточку выпей. попустит.
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
бабуля, советский союз давно распался.
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
таблеточку выпей. попустит.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
я никуда не еду. пока.

Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляnot prod
а по моему для вас там заграницей, не отменили.
пашите за 4, думаете, что лучше будет. не будет.
вы там всегда останетесь чужими, здесь надо создавать лучшее и самим стараться быть этими лучшими, которыми гордиться страна.
хорошо сказано, но ведь не дают и, поверьте, никогда не дадут. страна третьего мира. скоро будет как в малазии, индонезии, земли растянут и будут сплошные транснациональные компании. хочешь кушать-продавайся за гроши
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
у тебя еще и склероз?)
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
у тебя еще и склероз?)
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
сама с собой разговариваешь.
понимаю, привычка.
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
сама с собой разговариваешь.
понимаю, привычка.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
или из дурки пишешь. или из тюряги.
Бывает и такое• 07 октября 2019
Ужас, зачем все эти темы? Итог всегда один - срач и ГРЯЗЬ
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Бугага, выучили вы язык только тогда, если вам позволит и оплатит это муж. Если захочет. А он не факт, что захочет. Не факт, что позволит вам работать, он вас не для этого брал. У меня полно примеров таких, вышедших замуж лишь бы в Германию, это капец, если честно. Тётки терпят что угодно, лишь бы 3 года продержаться, с мужья этим пользуются.
Зы. Я замужем за хохлом, не переживайте никто меня не бросал.
это плохо, что вы замужем за хохлом. сочувствую:( я вот за Украинцем
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
или из дурки пишешь. или из тюряги.
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
у нас итог любой темы - срач и грязь.
люди, жалуйтесь на неадекватов. чтобы их забанили.
мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляБывает и такое
Удалено администрацией...
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляничевока
Уже уехали. Думали вернуться, но после выборов Зе решили подождать. В колонии рашки жить не хочется.
Если бы Порох был президентом, то вернулись бы, может быть.
и жили бы в колонии сша. мы колония, как ни крути:(

мимАпроходила• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
у нас итог любой темы - срач и грязь.
’люди, жалуйтесь на неадекватов. чтобы их забанили’ - ну не так же самокритично!!!
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Я уехала в Германию. Здесь сейчас острая нехватка врачей а интернатура что - это ж не навеки. Зато потом будете жить нормально всю оставшуюся жизнь. А если Вы узкий специалист то вообще это мечта . Не пожалеете. Я благодарю Бога за то что я здесь.
для врача в германии нужен уровень владения языком С. вы понимаете что это значит?
А я с косою• 07 октября 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну бегите, предатели... Под мусорными баками валяться будете, хотя бы потому, что 90% способов иммиграции в развитые и благополучные страны- профиммиграция (т.е. иммигрировать могут врачи, медработники, IT-шники, инженеры и т.п., а какая-нибудь Валя-парикхмахерша или Аня-массажистка за границей никому нахрен не пригодиться).
P.S. Первыми с тонущего корабля всегда бегут крысы
меньше майданить надо было, и люди бы не уезжали. А то вы наделали делов, а все остальные с вами за компанию тонуть должны? нет уж, гребите сами
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
У меня знакомые на прошлой неделе уехали в Эстонию. Решение приняли и реализовали очень быстро. После выборов президента, поняли, что не хотят, чтобы их дети росли в стране, где 73% голосуют за ЗЕ...
эстония-это не лучший вариант. там от населения остался пшик-все уехали. что там делать?
мегамоСГ• 07 октября 2019
Ответ дляДокладная
в штатах очень тяжело жить, поверьте
Это смотря как жилось людям в Украине. В Штатах пахать надо, но люди поэтому и работают, потому что знают за что.
Докладная• 07 октября 2019
Ответ длямегамоСГ
та очеееень все жестко. туда можно валить с хорошими деньгами и четким пониманием, что ты там будешь делать либо в 20 лет ехать и начинать все с нуля
Элька-Карамелька• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
у нас итог любой темы - срач и грязь.
Удалено администрацией...
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляГлаголица
В Корею хочу, но не северную)
Кто что знает?
язык осилите?
Докладная• 07 октября 2019
Ответ дляГлаголица
В Корею хочу, но не северную)
Кто что знает?
лучше в китай, знаю специалистов хороших (инженеры, строители, проектировщики) кто хорошо там устроился
Элька-Карамелька• 07 октября 2019
Ответ дляДокладная
Уж лучше быть колонией сша, чем рашки. Колонии сша и британии вообще прекрасно себя чувствуют
мегамоСГ• 07 октября 2019
Ответ дляДокладная
Да, непросто, но мы справляемся . Я согласна, что чем раньше, тем лучше.