Замыленная• 07 октября 2019
Считаете ли вы что обувь, сумки, одежда должны быть дорогими?
Сумка - только кожа, обувь - только с магазина по 5 тыс., одежда тоже. А если не хватает средств. Почему спрашиваю... Есть подружка, она живет одна и это ее мнение. Пока жила одна одевалась я лучше, не спорю... Сейчас моя любимая семья у меня есть, и ввиду разных ситуаций - не могу себе позволить купить на одну сумму что-то, зная что муж останется без куртки или ребенок без обуви. На днях забирала с подругой свои туфли с ремонта, им конечно 5 лет, и она с насмешкой сказала что их пора выкинуть, а не ремонт делать. Хотя они кожаные, не новые но вполне приличные... Как-то неприятно стало. Рынок это вообще для нее что-то непонятное и вообще говорит - кто туда ходит. А я хожу, да. Ну вот вроде подруга, а бывают ситуации неприятные. Или я преувеличиваю? Имен, фамилий не назвала, не осуждайте.
былоИпрошло• 07 октября 2019
Обувь, сумка, ремень, часы только качественные. Все остальное можно в заре купить.
Неваляшкина• 07 октября 2019
Да, считаю, что должны быть дорогими
Но по факту все бывает совершенно по-разному
Престидижитатор• 07 октября 2019
она в чем то права.я покупаю обувь не по 5 тысяч.,но только кожа. сумки так же. на рынке все дороже! в ремонт обувь не сдаю, только набойки поменять. туфли 5 летней давности не пойму
Паравозик• 07 октября 2019
считаю, что каждый имеет право считать так, как считает
покупаю то, что нравится, без оглядки
Престидижитатор• 07 октября 2019
а вот моя подруга с очень высоким доходом делает всё наоборот- покупает все дешевле и побольше, и на рынках тоже
Пьяная вишня• 07 октября 2019
Обувь должна быть удобной. А это чаще всего - дорогой. Сумка и часы просто показатель статуса, т.е. грубо говоря выпендрёж. Имхо.
Пуки-куки• 07 октября 2019
Нет, не считаю. Для меня главное опрятность в одежде, уместность наряда, а стоимость дело второстепенное
Доктор Варвар• 07 октября 2019
Для обуви 5 лет это реально много. Разве что вы носите туфли эти 2-3 раза в сезон.
Любимка-анонимка• 07 октября 2019
У вас должно быть свое мнение. Все должно быть в меру. По возможности конечно. Все должно быть в меру и по своей возможности.
Ангелочек с рожками• 07 октября 2019
Ответ дляРекламама
Обувь, Сумка, Часы всегда покупаю хорошие. Все остальное Зара,манго»
А сколько у Вас часов и какие?
Обижулька• 07 октября 2019
одеваюсь в ньюерках, страдивариусах и т.д.., мне пофиг, могу и в секонде приодеться
ущербной себя не чувствую, понтами не страдаю, живу как хочу
Малинка• 07 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Не выпендрёж
Как бы вам не хотелось так думать, встречают по одежке
И отношение к вам будет разным, исходя из вашей самопрезентации
Кому там слова не давали• 07 октября 2019
Ответ дляОбижулька
аналогично только без секонда
причем покупаю только на распродажах
например у меня куртки из нью-йоркера по 350 гривен (зимние)
меняю постоянно годами ни в чем не хожу
причем покупаю только на распродажах
меняю постоянно годами ни в чем не хожу
Надувная пыль• 07 октября 2019
Я бы с удовольствием покупала бы по 100 грн, но те сумки и обувь, которые мне нравятся, стоят намного дороже. Приходится покупать за сколько есть...
90x60x90• 07 октября 2019
Абсолютно нет,не вижу смысла,я не могу носить вещи больше двух сезонов ,но обувь и сумка лучше не дешевые
МУСЯкомарова• 07 октября 2019
Обувь дорогая, часы дорогие, и сумки также. Ремни. Остальное - не так важно.
Меряю линейкой• 07 октября 2019
у меня стоит выбор - либо дорогая качественная одежда, либо дорогая качественная косметика. Пусть лучше у меня будут морщины на туфлях, чем лишние морщины на физиономии))) Я могу и в секонде одежду купить, а вот уходовую косметику - дорогую. Мой мужчина не отличит дорогую сумку от сумки за 1000 грн.
Я вкладываю деньги в уход за моськой, волосы и нижнее белье. Остальное не критично)))
Коренная киевлянка• 07 октября 2019
Обувь, сумка, аксессуары- да, должны быть дорогими. Уместно дорогими, конечно.Все остальное - могут быть варианты) . Но, автор, если вы будете говорить ’С магазина’, никакие аксессуары не помогут вам казаться дорогой барышней) не обижайтесь...
Добра всем!• 07 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
это ужасно, когда нет выбора, приходится нам, миллионершам покупать за 1000 уе вместо 50(
Добра всем!• 07 октября 2019
Ответ дляМеряю линейкой
а что это за чудо-средство, что разглаживает все морщины?
Меряю линейкой• 07 октября 2019
Ответ дляДобра всем!
как это какое? ’Чистая линия’, канешна! )))