Колдунья-вещунья• 09 октября 2019

А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?

.
месяцкие• 09 октября 2019
Брови крашу и ресницы наращиваю, все ! Чем меньше наносить гадости на лицо тем здоровей будет кожа .
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Я. Мне 39. Не крашусь, потому что лень и с макияжем женщина выглядит старше. Могу на НГ /др накраситься, но этого никто не замечает, так как я сама яркая брюнетка с тёмными глазами
куда ж еще старше? с макияжем женщина выглядит ухоженней) Если что - мне 40 и легкий макияж всегда есть
Твердая валюта• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
счастливая...
никогда тоналкой не пользовалась
Kusalochka• 09 октября 2019
Все без макияжа после 30 особенно не очень или уж совсем плохо выглядят. У меня нет ни синяков и кожа для 33 отличная и ухоженная благодаря салонам. Плюс черные от природы брови и ресницы и красные губы. Из ежедневного мейка всегда есть лёгкий тон, тушь, уложенные брови и блеск для губ. Но мне нравится и не лень выглядеть хорошо.
ЦыбаФу• 09 октября 2019
Мне 33 крашусь редко очень. Косметика дома есть. Пользуюсь кремом умывалками сыворотками. брови чёрные ресницы от природы красивые у всей семьи. Вот волосы крашу часто(
ДаЗдраПерма• 09 октября 2019
Мне 38, очень редко, я очень яркая, с макияжем вульгарная что-ли. Если крашусь, то тон, чуть румян, ресници и боксу, либо наиуральная помада.
Hadassa• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот повезло подруге. Я тоже считаю, что хороший цвет лица, красивые брови и не совсем тусклые губы освежают женщину. Но блин, мне нужно краситься, что это все иметь.
Плохой цвет лица и тусклые губы... похоже на анемию или как минимум скрытый железодефицит. Очень распространенная проблема среди женщин.
Kusalochka• 09 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Какое сказочное заблуждение. Хороший тональный крем только защищает кожу. Хи, человек с нарощенными ресницами называет косметику гадостью. Вот уж ржака
У кого такое было• 09 октября 2019
Практически не крашусь. Но есть татуаж межреснички и губ. Ресницы свои длинные. Брови прдкрашиваю раз в 2 - 3 недели краской.
автор Колдунья-вещунья • 09 октября 2019
Ответ дляРадикальная
вот-вот. Если раньше могла и не накраситься, то сейчас легкий макияж необходим просто, чтоб выглядеть моложе и свежее
Ответ дляKusalochka
что для тона используете?
Ответ дляHadassa
гемоглобин 140.
Kusalochka• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
что для тона используете?
Шанель и Герлен мне подходит
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
ярче глаза и губы - ничего сложного для этого не нужно
Kattti• 09 октября 2019
Туш,румяна и блеск у меня
Бюст Березуцкого• 09 октября 2019
Я не крашусь, даже тушь не люблю...Стараюсь лечить кожу - если есть несовершенства на лице, пользуюсь корейскими средствами для умывания и сывороткой и ВВ крем (тональный) только точечно.
LudaSHOPSale• 09 октября 2019
когда молода была- да
или на отдыхе когда лицо приятного оттенка, - тоже есть варианты- без косметики и хороша
вообще выспавшееся ухоженное лицо- без бяки сухости прыщей, купероза - уже красиво,
при правильных более менее пропорциях)))
Ответ дляKusalochka
Шанель и Герлен мне подходит
а еще конкретнее можно?))))
Ответ дляРадикальная
нужно выделять что то одно или глаза или губы
Ответ дляРадикальная
и да, главное тон лица и брови.
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
смотря как выделять)
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
и да, главное тон лица и брови.
кому как
Ответ дляРадикальная
кому как
тому, кому нужно выглядеть свежее, а не ярче)))) То есть мне
Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2019
Я. Мне 42. Брови только подкрашивают, ибо их почти нет от природы. И все
Радикальная• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня свои брови черные
Ответ дляРадикальная
у меня свои брови черные
везет.
Тульский пряник• 09 октября 2019
не крашусь, пофиг
Изподтишка• 09 октября 2019
У меня хороший профуход и визиты к косметологу, брови свои темные, стрелки татуаж. На кой мне красится?
Мудрецыха мира сего• 09 октября 2019
Я, даже не умею, 42 уже
Марина Харьков• 09 октября 2019
Я. 43. Бровки подвожу светленькие и блеск для губ. Уход Lierac уже 15 лет. Родила второго в 38. Тоже считаю, что для здоровой кожи уход и сон.