09 октября 2019

А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?

.
показать весь текст
Магиня 09 октября 2019
Ответ дляТріль!
если вам плевать на тон и вы решили что вы красотка это не значит что так и есть)
равно как и то, что с намазюканым лицом девушки выглядят привлекательней))))
автор Колдунья-вещунья 09 октября 2019
Ответ дляМагиня
а мое мнение,что накрашеные девушки выглядят нелепо, как индейцы во время охоты))
холеный вид и боевой раскрас, наверно, не имеют ничего общего
автор Колдунья-вещунья 09 октября 2019
Ответ дляТріль!
Да, тон, не важно это тональный крем, вв или сс или пудра с покрытием.
что такое вв и сс?
Тріль! 09 октября 2019
Ответ дляМагиня
равно как и то, что с намазюканым лицом девушки выглядят привлекательней))))
Ну вот вы считаете макияж это ’намазюкаться’ значит точно не умеете его наносить, поэтому забили и решили что и так сойдет
ЕлькиПальки 09 октября 2019
Я.
Тріль! 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
что такое вв и сс?
ВВ крем или СС крем
Магиня 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
холеный вид и боевой раскрас, наверно, не имеют ничего общего
это так думают те, кто красится, мне все выглядят нелепо и у всех видно что намазюкано на лице красками)))
автор Колдунья-вещунья 09 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ой,Автор, не представляете,как я завидую и радуюсь за таких девушек... С подросткого возраста на людях не накрашеная не появляюсь. Не могу смотреть на себя без косметики. Это страшный сон для меня,если кто увидит не накрашеной.
Почему вы не можете выйти их дома не накрашенной?
автор Колдунья-вещунья 09 октября 2019
Ответ дляМагиня
равно как и то, что с намазюканым лицом девушки выглядят привлекательней))))
ну если этот тон заметен, то да
Кошечка-муркошечка 09 октября 2019
Я в основном не крашусь. Только пудрюсь. Ресницы нарощенные и не накрашенные. Еще гелем губы смачиваю. Некрасивая, но люблю себя. Ухажеры всегда были.
Olen4a 09 октября 2019
Я). Но здесь не разделяют моего высочайшего о себе мнения).
Магиня 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну если этот тон заметен, то да
как вы не поймете, всегда заметно!!! это как с обколотыми губами тетки, думают что все натурально и никто не заметил)))
Идеальная оптимистка 09 октября 2019
Я фрилансер. Нет необходимости марафетиться на работу, да и желания тоже нет. Не уродина, обычная внешность. Могу реснички подкрасить если на праздник в школу например. фсё.
Идеальная оптимистка 09 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
мне 38
не люблю ощущение чего-то на лице
бб крем могу на свидание разве что
брови есть свои
губы тоже пухлые

глаза правда маленькие и глубоко посажены, но мне пофик))
’брови есть свои’
Olen4a 09 октября 2019
Ответ дляКоролева спама
Есть которым пофиг. Серьёзно. Также не все ходят в платьях и на каблах.
Вот, это обо мне).
Библиотекарь 09 октября 2019
Я не крашусь, мне 62 , нет проблем с кожей, муж не любит если накрашены губы, вообще не терпит косметики. Если нет косметики я чувствую себя свободно, могу глаза потереть, лицо. Если глаза накрашеные всегда надо помнить об этом. Считаю , что природный цвет лица приятнее. Иногда смотришь - красивая девушка , но макияж - это кошмар , все портит. Моей внучке 14 лет , пробует краситься , я ей все время пытаюсь донести , что она просто красавица, ей не нужна косметика...пока безрезультатно...
Подскажите плиз 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему вы не можете выйти их дома не накрашенной?
Потому что страшная ( Так мне кажется, по крайней мере. Что я ненакрашенная совсем другой человек,и меня испугаются.
Olen4a 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
а что уж говорить тем, кому за 35
Можно просто ничего не говорить)).
Партизанка 09 октября 2019
Ответ дляГолубец
Я. Только фиксирующий гель для бровей( ростут в разные стороны бровинки) и гигиеническая помада.
Не люблю ничего ощущать на лице,мне просто некомфортно.
а что за гель? На мейк ап можно купить?
КондуктЕр тролейбуса 09 октября 2019
Хоть я и страшненькая но не крашусь ...
oljia 09 октября 2019
80% тех, кто хвастается, что ’только пудра’
из тех кого в встречала в реальной жизни и в таких вот темах, обычно со сделанными бровями, стрелками, татуажем на губах или нарощенными ресницами оказываются)))
А так, да. Не красятся)))
Булькаю 09 октября 2019
Я! Ресницы 2-3 раза в год на праздники.Помада только ежедневно.
Тени,румяна и всякую чепуху вообще не переношу на своём лице,чувствую себя как в клетке лицо.
35лет.
Рыжая бестия 09 октября 2019
Ответ дляЮсия
Объективно, если женщина никогда не красилась, не обращаешь внимание, потому что такое лицо у нее всегда. А вот если всегда с макияжем и например, не накрасить те же стрелки, сразу в глаза бросается)
+1
Я каждый день подкрашиваю чуть ресницы(кончики) и прозрачный блеск на губы,как только накрашусь на праздник,никто меня не узнает
Неутомимые шахматы 09 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
Вот брови у меня пудровые. Они у меня кривые от природы, раньше немного подкрашивала, пол года назад сделала татуаж, и красота
Так у Вас перманентный макияж, а Вы говорите что не краситесь
Железный коготь 09 октября 2019
Я, 45 лет спокойно, муж , семья, карьера
Не люблю фасадные работы с лицами
к.Буланова 09 октября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так у Вас перманентный макияж, а Вы говорите что не краситесь
это единственное что есть на моем лице.
АсобеннАя 09 октября 2019
Я крашусь, но делаю это чисто чтоб выровнять мордас и подчеркнуть и так чёрные брови и ресницы. Мне идёт только белая кожа, поэтому пудрюсь, подвожу брови, крашу ресницы - становятся чёрные и на белом фоне, мне очень нравится ) Плюс румяна и иногда блеск для губ оттенка вишни, персика. Помада не идёт, сразу старше делает. То есть я крашусь, конечно, но нет маски и боевого раскраса на мордасе
Железный коготь 09 октября 2019
Волосы крашу( в свой) , а лицо устраивает
Больше на уходовую
АсобеннАя 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
и да, главное тон лица и брови.
И можно ещё немного румян на щёчки. Ощущаю тогда себя украинской красавицей канонической
kiss fly 09 октября 2019
Я!
Если о макияже - не крашусь.
чувствую. Красавица :-)
мужчины говорят, что так лучше.
Понятно, что если театр, концерт, ДР, праздник - то легкий мейк.
В быту - максимум корректор под глаза и гигиеническая помада.
Провела соц.опрос знакомых мужчин в количестве более 10 штук - все как один
описали эталон - умытое лицо, ухоженная кожа, длинные распущенные волосы естественного вида и цвета.
Волосы крашу, если что, седина.