культУра• 10 октября 2019

Ваш идеальный мужчина? Писали портрет?

Доброе утро всем!
В какой-то теме недавно прочитала, что девушки прописывали подробно на бумаге своего идеального мужчину, которого мечтают встретить. Расскажите, что именно описывали? Сбылось или нет? Если сбылось, то как скоро?
Voblochka-26• 10 октября 2019
я загадывала на новый год волшебную палочку.
но это лет в 5 было.
Voblochka-26• 10 октября 2019
не сбылось, забыла написать
РозаФиалковна• 10 октября 2019
Нарисовала, пришёл через 15 минут. Великая сила искусства
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Здесь без шуток писали, что всё сбывалось) жаль тему потеряла
палка-копалка• 10 октября 2019
Писала, все совпало. Перечитывала часто-часто
. Уже 7 лет идеальный муж. Но такого ж заслужить нужно
Старая проститутка Натаха• 10 октября 2019
Ответ дляVoblochka-26
но это лет в 5 было.
А я золотую рыбку в 4, практически сбылось и не надо ничего рисовать
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Расскажите, пожалуйста, что писали? Имею ввиду описывали что?Внешность и характер? И как быстро сбылось?
палка-копалка• 10 октября 2019
Из ’внешности’ я только писала, что симпатичный, бородатый, спортивный, подтянутый, любит спорт и велосипед.

А из ментального - умный, весёлый, добрый, любящий, заботливый, внимательный, щедрый, уверенный в себе, хозяйственный
Как-то так.
Вселенная любит шутить, потому мне послали лысого и очень волосатого мужчину 160 см ростом, но со всеми этими качествами. И с бородой.
Сначала я была в шоке от внешности. Но влюбилась во все черты характера за несколько недель.
Мне их просто одну за другой стали раскрывать. И я с ним счастлива и как за каменной стеной все 7 лет каждый день. Он ни разу не разочаровал.
А я с 2мя своими детьми была от первого брака ) сейчас родили третьего.
палка-копалка• 10 октября 2019
Наверное, с пол-года я перечитывала эти ’аффирмации’. Ещё я ходила во Введенский монастырь и просила у иконы Божией матери там такого мужчину, как мне нужен. Просила на Покровы 14 октября, а встретились через 2 недели )
Трактор Вика• 10 октября 2019
У меня ничего не работает. Что я только не делала... 12 лет одна. В последнее время уже смирилась с тем, что буду без пары.
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка

Как-то так.
Класс. Счастья вашей семье
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Очень позитивная история. Пусть у вас будет всегда гармония и семейное счастье
автор культУра • 10 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
За 12 лет ни одного мужчины?
Нетутешня• 10 октября 2019
Ну мне всегда нравились высокие, стройные , брюнеты и муж такой. Но это же естественно, всегда выбираешь то, что нравится и рисуешь то, что нравится, по другому то не получится в любом случае
палка-копалка• 10 октября 2019
Ответ длякультУра
Благодарю. И вам желаю поскорее встретить своего идеального мужчину! :)
Будьте счастливы, любимы и любящи!
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Это шо такая проблема с мужиками была?
Юпитерная• 10 октября 2019
Писала не мужчину, а работу. Сбылось.
Персонаж Аноним• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Писала не мужчину, а работу. Сбылось.
Как писали?
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Надеюсь с рисованием у Вас очень хорошо))) , а то если б я нарисовала и ТАКОЕ пришло...... мама дорогая
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Ха! У меня получилось. Мне всегда нравились брюнеты с карими (темно-карими) глазами, а получила, русого, с серо-зелеными
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Писала не мужчину, а работу. Сбылось.
Ой! Я тоже хочу ! А как это вообще делается? Просто на листке подробно описывать что хочешь?
И.О. человека• 10 октября 2019
ОООЧень хочу работу, чтоб идти туда с удовольствием
Юпитерная• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Да написала подробно работу, офис, должностные обязанности, начальство, з/п.
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Ну, напишу я и что дальше? Я просто никогда такого не делала... Как-то коллаж делала, но не над кроватью вешала, а в компе
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Нужно от руки писать или напечатать можно?
Юпитерная• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я от руки написала, в виде приказа, что меня зачисляют на такую работу. И положила в трудовую (тогда без работы сидела, найти долго не могла). Работа нашлась, как я и хотела
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо. Попробую, только трудовой нету... у начальства, я сейчас работаю, но работа не нравится...
Юпитерная• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Думаю это не важно. Просто придумайте себе что-то подобное. В документы домашние положите, или самолетиком во Вселенную запустите. Как воображение подскажет.
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Уже написала))) заявление на прием и положила в паспорт))) Жду)))
Моль Молливна• 10 октября 2019
Если что б точно мужчина пришел в вашу жизнь, найдите фото похожего мужчины в интернете и прикрепите со своим, на и читайте свои пожелания перед сном