вкусносися• 10 октября 2019
Хоть и блондинка, а как поет!
Лана Свит, первый раз слышу.
Зарядка для хачапури• 10 октября 2019
А блондинка - это типа приговор? Ничего особого не услышала.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Голос и текст красивый.
А про блондинок никогда не слышали ничего такого?...
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чет женские голоса не затрагивают даже в церковном хоре.
Меня тоже вообще-то. Но тут стихи красивые.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляolyagol
Хоть и блондинка
Вы действительно считаете, что блонд съедает мозг?))))
Немножко съедает.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
вот эта блондинка действительно классно поет.
Вы от ета, еще Монсорат Кабалье принесите.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
ну так Лару и Монсерат знает весь мир, а вашу Лану Свит большинство первый раз слышит. И вряд ли завтра вспомнит
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляolyagol
Так зачем далеко ходить, вон наша блондинка Полякова, голосище!!!!
Действительно, недалеко сходили)))
Кричать и петь, это разные жанры.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Так я потому её и притащила сюда! Сама первый раз услышала.
Может еще завтра послушаю.
Мне еще Гузель Хасанова нравится в последнее время.
Может еще завтра послушаю.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляolyagol
Вы считаете, что Полякова кричит? Да ладно? Если уж сами не слышали, то не говорите, а прежде послушайте.
Да у на половина колхозного рынка так кричит, как Полякова.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Действительно, недалеко сходили)))
Кричать и петь, это разные жанры.
у Поляковой голос 3 октавы, там есть чем петь. А ваша Лана сделанная звукорежиссером
Платье Длинное бальное• 10 октября 2019
Ой, я Вас умоляю, все анекдоты про блондинок созданы завидующими брюнетками. И кстати, как-то я читала исследования, согласно которым более низким уровнем интеллекта обладают женщины, которые красят волосы. А поскольку чаще всего красятся в блондинок, вот и возник такой стереотип.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Знаете, из меня, или из Вас звукорежиссер ничего не сможет сделать.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Может еще завтра послушаю.
еще одна певичка, которую лучше не слышать
Брюнетка в Мармеладе• 10 октября 2019
Сейчас голоса не отличаются друг от друга как и внешность певичек. Редко когда действительно хороший голос. Обычно проштампованый.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Но он возник уже! Если что, я рыжик.
Плакулька• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
говорите за себя
Радуга-дуга• 10 октября 2019
Ответ длявкусносися
Действительно, недалеко сходили)))
Кричать и петь, это разные жанры.
Я хоть репертуар Поляковой не люблю и не слушаю, но надо отдать ей должное, у нее красивый оперный голос. И поет она мощно им. В ее шоу, это не то. Ее надо слушать именно в оперном исполнении, там он раскрывается полностью. Жалко, что наш народ только такое как эта Лана и шоу как у Поляковой с дурацкими песнюшками, слушают.
вкусносися
• 10 октября 2019
Ответ дляПлакулька
говорите за себя
Так я за себя и говорю, что Вашего вокала, вообще еще никто не слышал. Ни один звукорежиссер не додумался до такого.