БеллаДонна• 10 октября 2019
Что будете дарить своим мужчинам на 14 октября?
Стетоскопуло• 10 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
а мч какое имееет отношение к советской армии?
а какое отношение 23.02 имеет к Советской армии?
Это уже сто лет как День защитника отечества.
Эскиз бесконечности• 10 октября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Таджикистан, например. Только не от местных фашистов, а местных басмачей. Но сути это не меняет, по итогу там местные друг-дружке глотки резать уж лет 20 как перестали.
только неприязнь и вражда так и осталась. Студентов из Таджикистана из недружественных областей селили в разных общагах в политехе.
Стетоскопуло• 10 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ваш муж служил в одной армии, а праздует день рождения армии усопшей страны, верно?
простите, так в чем выражается принципиальность вашего мужа?т
Да не день рождения СА, а День защитника отечества празднуют все 23.02
Стетоскопуло• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Напомните, пожалуйста, какую из этих стран российские военные освобождали от местных фашистов.
А еще в этих странах 8-ое марта празднуют. Может и от него откажемся уже за компанию?
И от русского языка, естественно. И от газа и нефти из страны агрессора.
#Пойду_кгадалке• 10 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
кто именно все?
У кого такое было• 10 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Я дарю не дожидаясь праздника, тем более а что З а праздник? Нормальные мужики празднуют 23 февраля
А нормальні мужики - це за 70? У вас старпер, яснопонятно
Царь-Матушка• 10 октября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Я тоже этого не понимаю. У мкея только отец служил. При чем там другие не пойму
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вы действительно не видите разницы между просто праздником, неважно НГ или 8 марта и праздником гордости, восхваления и поклонения армии, которая захватила Крым и воюет на востоке Украины, убивает граждан нашей страны? Или у вас просто никто не пострадал, не погиб, не ранен от рук этой, так любимой вами, армии, поэтому и разводиде тут демагогию про 8 марта и НГ.
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Мужчинами на работе заказали вот такие наборчики ))
Супер!
Смайлик• 10 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вашего отечества, может быть.
День защитника Украины - 14 октября.
Стетоскопуло• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Праздник не об армии вообще-то. Поздравляем мужчин - защитников отечества, поздравляем мальчиков - будущих защитников отечества.
У меня действительно никто не погиб от бойцов советской армии. (Вы ведь о ней?). А у Вас?
Праздник какое отношение имеет к действиям россиян?
Стетоскопуло• 10 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Вашего отечества, может быть.
День защитника Украины - 14 октября.
в принципе защитника отечества. В Казахстане - защитников Казахстана. В Белоруссии - защитников Белоруссии. Это так сложно понять?
Так можно и 8-ое марта притянуть по статье. Это ведь праздник мам в России, женщин, которые родили мужчин, которые воюют против нас на востоке. Как можно отмечать его одновременно? Давайте сделаем 9 марта, день матерей Украины, а 8-ое отменим.
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Вы сами далеко не умная женщина, то что вы перешли на личности - признак слабости и недостатка аргументов. И вот Вам 7 стран, в которых не празднуют Новый год 31 декабря
Саудовская Аравия В Саудовской Аравии официально запрещено празднование Нового года 1 января. ...
Иран В Иране используют Персидский календарь, поэтому Новый год здесь наступает 21 марта, в праздник Навруз. ...
Израиль Первое января в Израиле ничем не отличается от любого другого рабочего дня. ...
Индия ...
Китай ...
Вьетнам ...
Бангладеш
Индия ...
Китай ...
Вьетнам ...
Бангладеш
Гугліть ще))
Ответ дляСтетоскопуло
вообще-то об армии. Изначально это был день советской армии. Из-за того что ему сделали ребрендинг государственным указом, ничего особо не изменилось. Так если вы так легко меняете понимание о празднике в зависимости от государственных указов, то в чём проблема перейти на новую дату?
Я не на долго• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
ну да...как я могла забыть - ’Нація - понад усе-се’...
Саме так
Чики-брык• 10 октября 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Нічого, мій чоловік на такі подарунки ображається.
На які такі?
Н@Диете• 10 октября 2019
Ничего. Зачем? Все нужное покупаем по-мере необходимости. Подарки ’к празднику’ считаю бредом.
Тріль!• 10 октября 2019
Дякую нашим захистникам, вони дарують нам життя під час російської агресії.
Агресія Гітлера тривала менше ...
Чики-брык• 10 октября 2019
Ничего, вечнонедовольные скоро привыкнут и смиряться и будут поздравлять 14.10.
Хотя, если ваши мужики сидят дома на диване, в армии не служили, в АТО не были, то понятно, каким боком к ним 14.10
Сегодня я не я• 10 октября 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Мы живем в Украине и у нас государственный праздник 14 октября. День защитника отечества. Неужели это так сложно понять? Вы можете праздновать, а можете игнорить, сути дела это не меняет.