Агент Пинкертона• 13 октября 2019
Про оральный секс, массаж лица и фейсфитнес: предлагаю марафон!
Сегодня знакомый стоматолог сказал, что, если под рукой есть хороший мужчина, совершенно необязательно переплачивать косметологам за массаж лица и тратить время на фейсфитнес. Лучше потратить его на мужчину (имеется в виду - на хороший регулярный минет :)). Говорит, что это прорабатывет лицевые мышцы намного лучше любого миофасциального массажа. Особенно рекомендовал в случае, если тип старения деформационный, склонность к птозам.
Что скажете? Может, устроим 10-ти дневный марафон? :). Типа курс. И для лица полезно, и мужчины будут не против :)
Редиска Я• 13 октября 2019
Да вы что? А я то думаю, почему все ок с лицом в моем возрасте?) Не шучу
Агент Пинкертона
• 13 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
брехня. Массаж лучше действует, проверено лично
а чистота эксперимента была соблюдена? :) . Ну, т.е. длительность, регулярность одинаковая?
Аноним Завхоз• 13 октября 2019
чего только мужики не придумают, лишь бы ’полечить’ от птоза, избавить от лишних калорий и прочие мульки))
Агент Пинкертона
• 13 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
стоматолог - мужчина?)
если да, то это он вам на что-то намекал)
мужчина :). Но он в курсе, что я давно и глубоко замужем :)
Аноним Завхоз• 13 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
это еще никого не останавливало)
Ms. При теле• 13 октября 2019
Как страшно сейчас ходить к врачам. Пусть своей жене навешивает про пользу минета, но в массы такое нести - это дно.
Покращена• 13 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
И сперма для кожи лучший крем и на лице. И пить полезно. Не удивлюсь если и от гемороя та же сперма лечит
очки_ннадо• 13 октября 2019
Хм. Такой фигнёй заниматься не буду. Пусть мужики что поинтересней придумают)
А я для фитнеса лица мьюингом займусь лучше)
очки_ннадо• 13 октября 2019
Честно, ну сами подумайте, это ж сколько нужно миньетов, чтобы был результат) лучше мьюинг!
Таракашечка• 13 октября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поддержу, тоже проверяла. Массаж действует в разы лучше
Етитьская богомышь• 13 октября 2019
Автор, а что делать тем, у кого нет мужчины и нет денег на массаж?
66сезон666серия• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Банан в помощь
Етитьская богомышь• 13 октября 2019
Ответ для66сезон666серия
Банан в помощь
Лучше резиновый друг) банан и откусить можно, он съедобный
Магиня• 13 октября 2019
Это к вам так знакомый стоматолог подкатывал? Стоматологи - ещё те пошлячки:-))
Етитьская богомышь• 13 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Сосед есть?
Есть) но...блин) как соседу предложить?
Уты-фрутик• 13 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вы уже пробовали? У меня очень трудно с правильным положением языка
очки_ннадо• 14 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Да уже месяц.
С языком вроде получается. Надо чтоб он полностью как бы прилипал к небу, а не только кончик. В день так от 4х часов.
Я так давлю, что аж скулы болят. Бывает.
Ночью засыпаю с языком на небе и просыпаюсь так.
Уже месяц мьюинга вобщем)
Но мне 31, я не знаю, рано наверное ждать изменений. Я как бы из-за подбородка маленького начала это делать, а так жалоб на лицо нет.
Уже месяц мьюинга вобщем)
Уты-фрутик• 14 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да уже месяц.
Уже месяц мьюинга вобщем)
Спасибо) буду пробовать
Тоже жалоб на лицо особо нет, делаю точечный массаж, но люблю новое пробовать)))